1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора во время съемок вестерна

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем daddydwarf, 22/10/21.

  1. TS
    daddydwarf

    daddydwarf Местный житель Помощник

    Регистрация:
    12/6/19
    Сообщения:
    10.827
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.018
    Оценки:
    +4.563/3/-8
    Американский актер Алек Болдуин случайно ранил из реквизитного пистолета оператора и режиссера во время съемок вестерна «Ржавчина» (Rust). Как The Hollywood Reporter, оружие должно было выстрелить холостыми, но в момент выстрела пуля или осколки задели двух человек, находившихся рядом.

    upload_2021-10-22_9-4-46.png

    Оператор Галина Хатчинс погибла в больнице, ее не удалось спасти. Режиссер картины Джоэл Соуса находится в критическом состоянии.
    После инцидента съемки, которые проходили около города Санта-Фе (штат Нью-Мексико), прекратили. В офисе местного шерифа заявили, что никакие обвинения пока не выдвинуты. Сейчас полиция изучает, какое оружие было использовано во время съемок, и какими патронами его зарядили.
    [​IMG]
    42-летняя Хатчинс родом из Украины. Она родилась в семье военного, который служил на советской военной базе за Полярным кругом. Окончила Киевский государственный университет по специальности «международная журналистика», после чего работала журналисткой в Восточной Европе. Позже она получила кинематографическое образование в США и начала карьеру оператора-постановщика. В общей сложности работала над более чем 30 фильмами.

    Алек Болдуин выступает продюсером фильма «Ржавчина» и играет в нем главную роль. Он снимался в том числе в сериале «Друзья» и в фильме «Миссия невыполнима: Племя изгоев», а также озвучивал персонажа в мультфильме «Губка Боб Квадратные Штаны».
    48-летний Джоэл Соуса известен работой над фильмом «Полицейский седан», который вышел в 2019 году.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.672
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.197
    Оценки:
    +44.957/72/-57
    daddydwarf, ухахахахах азвание темы прочитал уже орнул в слух :D
    а потом прочел статью а это не фига не шутки((( как так получилось с холостым патроном вообще не понятно(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.300
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.354/55/-70
    Это же каким надо быть мудаком дабы не проверить что за патрон там,в Америке оружие же разрешено там с детства люди разбираються в оружие…по всей видимости специально жмуранул,это я так думаю конечно…
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.672
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.197
    Оценки:
    +44.957/72/-57
    Anabolik1312, только для чего бро((( типо просто упиться адреналином и почувствовать как это убить человека? а может ег ои подставили! а может ..............
    Привет тебе)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.300
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.354/55/-70
    may787, приветbokalixxx
    Та хуй его знает,но я считаю пендосов по ебанутей наших,так что могло произойти там что угодно,но то что это случайно я не поверю ninixxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    42.684
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.572
    Оценки:
    +39.612/68/-81
    Вот и доснимались!
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.672
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.197
    Оценки:
    +44.957/72/-57
    согласен с тобой бро! они реал бывают на всю голову отмороженные!!! и случайность в этом случае мало вероятна!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...