1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Одесса Арбитраж магазин Fansy

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем ОдесскийСтоматолог, 3/7/21.

Метки:
?

Компенсировать хотя бы шишки

Голосование закрыто 17/7/21.
  1. да

    10,5%
  2. Конечно да

    78,9%
  3. Нет, пусть братишь их накурит, че он в самом деле

    10,5%
  1. TS
    ОдесскийСтоматолог

    ОдесскийСтоматолог Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +14/2/-1
    1. Как бы не было прискорбно, но снова здравствуйте:) Внимательный читатель может увидеть ниже мой арбитраж по магазину газгольдер. Вы скажете - лошару жизнь не учит, пользуйся гарантом. Но тут ситуация немного интересней.
    ну по порядку: 16.06 оплатил гаранта, было заказанно 50 грм мишек, 18.06 пришло подтверждение и 19.06 в 10.40 посылка была на почте. Забрал я её где то в 17.00, вот тут то и началось самое интересное...
    Но вернёмся немного в прошлое.
    Перед отправкой просил селлера дополнительно утяжелить стелсс, так как ранее, работавшая на НП знакомая, обмолвилась что сильно лёгкие посылки на почте могут проверить, каааак раз на предмет вкусных мишек или сахарка какого нить. Screenshot_20210703-195516_Telegram.jpg
    Селлер заверил что всё будет ок, ну и я такой думаю ну чё грузить парня он же профи...
    Ещё одно лирическо-лингвистическое отступление Стелсс в переводе с английского - невидимка, скрытый.
    ну вес указанный в сообщении нп меня слегка раздосадовал, было указанно 0.5 кг.
    Но это был обман, получил я сааааааамую маленькую коробочку нп. от силы грамм 200 имело весу. Девочка мне её долго выдавала: вначале найти не могла, потом достать до полки, несмотря на то что она ростом меня чуть выше, а во мне 184см, но это всё я проанализировал уже позже, да даже если бы и сразу догнал, куда ты уже денишься с подводной лодки. Лишь сделав пару шагов из отделения: здравствуйтепройдёмте...
    Нежно попросили открыть посылку, господа были так учтивы, да и яиц у меня не безлимитное количество чтоб долго спорить со столь убидительными джентльменами... стандартная полосочка скотча поддалась не сразу, и что я увидел внутри? правильно стелсс был такой скрытный, что его и вовсе не было, но позже в переписки с арбитром селлер утверждал что прозрачный вакуум с 50 грм мишек завернутый в три или четыре пакетика по две копейки естно прозрачные, и есть Стелсс. указанно было что там помоему "декор", собака женского рода, в малюсенькой коробочке и не весомый. А прибавить туда ещё мой ипальник почти сорока лет, по которому сразу видно что я "художник декоратор" ещё раз собака женского рода, я ж там походу заказал 50 грм сусального золота для декорирования своих фаберже. Какое ж это паливо? Ипальник кстати аккуратно отфоткали:(
    Один из них, Морфиус походу предложил мне "две " в одной руке оформление и возможность не ходить на работу от трех до пяти лет, в другой решение данного вопроса "по одесски". Итогом этого аукциона стал лот в 1000 мёртвых президентов, отдавал по "выгодному" курсу мёртвыми поэтами и писателями. Пока обзванивал знакомых и занимал небольшими сумами, что б никто ничего не заподозрил, так как если б узнала жена, что я был так щедр с незнакомыми, так ещёи ко всему, некрасивыми мужчинами... как писалось выше фаберже у меня лимитированной серии, а тут они бы НАВЕРНЯКА пострадали так как кто то у меня уже год выпрашивает машину, а я забочусь о безопасности других жителей Одессы и не могу допустить съёмок сиквела "машина убийца 2", аргументирую отказ отсутствием средств в данный момент пространства и времени.
    ( я уже знаю что сбили с меня сильно много, но до этого меня, собака женского рода, НИ РАЗУ не принимали, хотя курю уже 20 лет, но всегда очень осторожен, курю сам, никто кроме жены и не в курсе что я курю, не пью и не курю сигареты уже много лет, веду здоровый образ жизни, только баночка на ночь, ну может две)
    Ну и в процессе общения с "джентельменами" поинтересовался как вышло так что жизнь свела нас вместе?
    На что дружный смех, если кто помнит мультик старый где были двое из ларца одинаковы с лица, вот точь в точь и смех и квадратные ипальники, говорят " А это ты считай в лотерею выграл и мы вместе с тобой" и ржут.
    Посылка подверглась случайной проверке, а там всё как на ладони. Низкий поклон продавцу за труды его тяжкие:)
    Кстати в переписке с арбитром, он удивлялся как можно в ту коробочку положить что то ище там мало места, он просто не знал что на нп, собака женского рода, есть коробочки побольше.
    До этого брал у других селлеров, никто не присылал эти чмошные мини коробки, один раз ваще большая коробка была туда тряпья всякого набили. всегда спрятано заскачёванно наглухо, хрен доберёшься.
    но после долгой переписки фанси начал утверждать что всё было заскачёванно и стелсс был, хотя по первой даже не отрицал что стелсс говно.
    Ну и естественно перешел на оскорбления и объявил меня чайкой так как аргумент был только один, что все в той отправки нормально получили кроме меня.
    После отписки в ветке продавца были люди которые ранее брали в этом шопе говорили что стелсс прихромал просто в тряпочку завернули, наверное пакетики закончились, они же такие дорогие, как и фантастические коробочки побольше спичечного коробка. Дублировать не вижу смысла, арбитр видел.
    Претензий по сумме отданой ментам не имею, мог присесть абсолютно бесплатно, один из них путёвку в Таиланд выбирал пока я деньги искал, радовался что раньше таек не пялил, особо неприятно что я тоже не пялил, а ему оплатил, так что накуривает их пусть "лучший продавец месяца" за свой счёт.
    Писал долго поэтому дальнейшие пункты выложу след сообщением.
     
  2. TS
    ОдесскийСтоматолог

    ОдесскийСтоматолог Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +14/2/-1
    2. Одесса
    3. что гаранта
    4. 185$
    5. https://www.legalizer.cc/threads/fa...И-ОТПРАВКАМИ-и-ЗАКЛАДКИ-г-Киев.347229/page-27
    зашёл скопировать ссылку на магаз, и о чудо прошло две недели как меня приняли, и у них ОПЯТЬ жалоба на отсутствия стелсса.
    Клиетооринтированность;)
    6. Screenshot_20210703-210951_Telegram.jpg
    7. Всё ок
    8.https://www.legalizer.cc/threads/fa...И-ОТПРАВКАМИ-и-ЗАКЛАДКИ-г-Киев.347229/page-27
    9. уже выше
    10. вся переписка велась в присутствии арбитра.
    11. -
    12. 1 Одесса
    12. 2 Киев
    12.3 я
    12. 4 16.06.21
    12.5 19.06.21 около 17.00
    13. нет, до этого был постоянным клиентом, газгольдера, но историю об этом вы найдёте в предыдущем арбитраже :D
    Небольшой спойлер там минус 8000 грн
    14. вроде он Fancy
    15. К сожалению видео запись вести мне не разрешили все аргументы по поводу того что работа полиции является гласной, были проигнорированны.
    в ветке продавца, как писалось ранее, была очередная жалоба на стелсс, а точнее на посылку с отсудствующим стелсом. Что ж ты за человек та такой, уже случилась беда, ну прийти ты меры...
    16. да, но тут то не кинули, а прям по самые челенбокалы Вставили.
    17. Я ему желал только счастья и здоровья, а так же что бы Господь вознаградил его за все добрые слова и праведные деяния со всей своей щедростью.
    18. конечно дам, я ж не жадный)
    19. Возврат средств, для покупки мишек по месту, путём собирательства в близлежащих посадках и рощах Одессы
     
  3. Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    Трип
     
  4. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    Да уж, это залёт
     
  5. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    70.783
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.567
    Оценки:
    +34.531/106/-126
    Бля касарьShok53656563
     
  6. Nonametttt

    Nonametttt Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/5/21
    Сообщения:
    127
    Карма:
    59
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +79/1/-9
    Вроде на этот магазин не первый арбитраж
     
  7. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Местный житель

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    210.212
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +23.411/67/-85
    Зачем в таких клоунских шопах брать, когда на рынке есть куча достойных.. я наверное этого никогда не пойму)
     
    • Токсично Токсично x 1
  8. AlexAlex@AlexAlex

    AlexAlex@AlexAlex Пользователь

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    203
    Карма:
    74
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +199/3/-1
    Соболезную Бро, все под Богом ходим! Хорошо, что не поехал. А остальное приложится-настроится, заработаешь на свободе больше.
     
  9. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Жесть
     
  10. @ValentinoTina

    @ValentinoTina Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    9
    Карма:
    43
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +23/0/-0
    Сочувствую дружище
     
  11. seqwad

    seqwad Banned Banned

    Регистрация:
    10/6/15
    Сообщения:
    3.651
    Карма:
    334
    Репутация:
    600
    Оценки:
    +4.570/24/-124
    Не отписан трип:
    2
    Завязывай, не твоё это, ну не везёт тебе бро...
     
  12. GrafSativa

    GrafSativa Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    248
    Карма:
    89
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +491/2/-3
    Уже вроде 3-4 твой арбитраж читаю, удачу ты конечно не прокачал знатно.
    И вот шо не пойму, это же Одесса там в каждом селе травки больше чем помидоров, найди барыгу оптового или клады прост бери.
    Я после своего первого приема на почту хожу ток плотно сжав очко stopstopxxx
     
  13. TS
    ОдесскийСтоматолог

    ОдесскийСтоматолог Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +14/2/-1
    Ахаха, да нет, это только второй арбитраж и дай Бог последний, но с интервалом, в пару недель, общий минус 40000, это конечно больновато весьма:) Ну благодарю Господа что взял деньгами. Они этим "людям" всё равно в пользу не пойдут. Я свои расходы уже закрыл, ток жена недоумевает что так доход за прошлый месяц "просел":Д
    Уже нашёл пару шопов в Одессе кто работает закладками, ранее было пару человечков с молдованки брал на прямую, но уже не торгуют у одного ребёнок родился жена заставила "отойти", а другой ещё три года будет в местах не столь отдалённых, третий сторчался, как бы жив, но человека по факту нет, но тут, на леге конечно, а не в данном шопе, ассортимент поярче, там берёшь что дадут.
    И с таким халатным отношение к работе я столкнулся впервые, что интересно "лучший продавец месяца" после моего приёма даже ни как не изменил подход к отправкам и не усилил стелс(ну по крайне мере до 26.06 точно) пофигизм у наших людей безлимитный, ещё и меня обвинял что я его бизнесу мешаю, людей отпугиваю.
    Инфо для общего пользования, просите чтоб отправщик паковал в БОЛЬШУЮ коробку, и докладывал туда мусора всякого, и естественно в назначении товара, то что соответствует Вашему виду и возрасту, в идеале если Вы парень, то это "автозапчасти" какие нибуть, если девушка "детские игрушки" допустим или косметика. такие посылки подозрения они не вызывают. А вот мипиздрюхи всякие не частый гость на почте, такие как раз могут Вас поъе..ть, на отделении среди полок что с посылками, в тот день только эта была такая маленькая ну и мягкие кулёчки были ещё, я в таком носки только из дурнев шопа получал, и то у них пакеты брендированны.
    Сам делаю кучу отправок, законных товаров, и НИ РАЗУ не отправлял в малых коробках, не заказывает никто такие товары, их продаёт розница в реале, т.к. цена как правило дешевле доставки, ну по крайней мере по моему товару. Правда видел как девочка забирала такую посылку, с доставкой в 50 грн, открыла а там ниточка красная на руку, так с неё все тресканули дружно.
    Будте аккуратны ребята, бережённого Бог бережёт!
    П.С. и как сказал арбит, договариваясь с продавцом об отправке ДОСКОНАЛЬНО разъясните КАК ВАМ ЗАПАКОВАТЬ стелсс, не надо надеяться, как я, что он и сам всё лучше Вас знает, лучше перебздеть и задолбать селлера, а не стеснятся быть навязчивым.
    Пользуйтесь правилом "клиент всегда прав", а если Вы видите что продавец не хочет заморачиваться, просто идите мимо, в шоп который хочет заработать и не ленится.
    И конечно пользуйтесь ГАРАНТОМ, теперь вот точно знаю что ребята не зря деньги берут и есть возможность уменьшить расходы хотя бы до 35к, а если б раньше воспользовался ГАРАНТОМ, скорее всего вообще не попал бы в данный блудняк, так как первый раз бы не кинули, и у меня были бы шишки до сентября, там в первом арбитраж 100 грм мишек по влагалещу пошли:( И до данного шопа я бы просто не долистал бы, он дааааалеко не в первой тройке, просто у гурме и гринов шишла кааааак раз не было в ту неделю:( Прям звёзды сложились... ток не у меня:Д
     
  14. TS
    ОдесскийСтоматолог

    ОдесскийСтоматолог Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +14/2/-1
    И после своего первого, и надеюсь с божьей помощью, последнего приёма, никаких отправок делов, чур меня, даже с соблюдением всех осторожностей, как видите остаётся просто человеческий фактор и элементарная "удача"
     
  15. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.341/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Бро, ты главное не весели больше, это прицел сто процентный...
     
  16. Priveeet

    Priveeet Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/11/19
    Сообщения:
    0
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Чисто по Одесски пишешь))
     
  17. ИисусХристос

    ИисусХристос Пользователь

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    296
    Карма:
    94
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +336/9/-12
    Ненаход:
    1
    Сочувствую, такие суммы далеко не каждый повезет....
     
  18. BuyBackBoss

    BuyBackBoss Пользователь

    Регистрация:
    22/1/21
    Сообщения:
    175
    Карма:
    64
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +168/1/-0
    Одесса на связи, бро, удачи тебе, прочитал на одном дыхании...
     
  19. VVVaY

    VVVaY Активный

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    397
    Карма:
    124
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +638/1/-4
    Слушай, бро... Понять как работает кухня взрослым дядям, которым надо просто покурехать на ночь, не так уж и быстро и просто... У чела семья, работа, забегался чувак... Да и шопы, где огромный ассортимент - для чисто курильщика травки это еще тот вариант, если ты понимаешь минус таких делов...
    Но я бы от тебя с удовольствием прочитал совет по достойным магазинам... Можно в ЛС...
     
  20. VVVaY

    VVVaY Активный

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    397
    Карма:
    124
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +638/1/-4
    Во первых соболезную, во вторых восхищаюсь как ты к этому событию подходишь - красавчик!!! bravoxxx

    Благодарочка тебе, потому что я уже списался с их оператором, а потом увидел твою тему - желание отпало...
    Я сам из старичков, так сказать, и ахуевал первое время с того как все в этом секторе экономики через жопу делается...
    До сих пор не нашёл себе адекватного магазина с работой по отправкам, чтобы меня вот прям устроило... Но все же более-менее шопы присутствуют...
    Тебе успехов бро!
     
    Последнее редактирование: 8/7/21
Загрузка...
Похожие темы - Арбитраж магазин Fansy
  1. BadTr1p
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    439
  2. Lll1122
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    495
  3. Sobakashlapa
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    590
  4. Solosenero
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    1.005
  5. red_eye_creature
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    20