1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Харьков Арбитраж на AVANGARD.

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем AvON, 20/5/21.

?

Компенсировать часть?

Голосование закрыто 23/6/21.
  1. Да, магазин слился, кинув людей.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, сам виноват.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    AvON

    AvON Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/19
    Сообщения:
    1.617
    Карма:
    234
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +1.006/7/-6
    1. Краткое описание ситуации
    Я получил сообщение в Telegram с предложением приобрести товар по скидкой от оператора магазина в котом ране совершал покупки и вел переписку с оператором. Далее я оплатил необходимую сумму на BTC кошелёк предоставленный оператором. После ожидания во время которого я успел убедиться как в корректности адреса так и в наличии транзакции в blockchain BTC я получил ответ как от оператора магазина так и от условного Шефа который связался со мной самостоятельно, оба писали что не видят моего перевода и наша переписка закончилась тем что мне предложили одноразовую скидку в 50%.
    К решению о написании арбитража я пришел после того как случайно встретил в чате форума человека с такой же проблемой (во время обсуждения нюансов работы криптовалют).
    2. Ситуация произошла в городе Харькове, Украина.
    3. Мне написали в Telegram/
    4. 47.06$ на 22:33 13.05.2021
    5. https://www.legalizer.cc/conversations/♕avangard♕-ХАРЬКОВ-КЛАДЫ-НАДЕЖНОСТЬ-КАЧЕСТВО.3359640/
    (Да я сверил контакты написавшего мне)
    6.
    upload_2021-5-20_14-0-21.png
    7. +
    8. https://www.legalizer.cc/threads/♕avangard♕-ХАРЬКОВ-КЛАДЫ-НАДЕЖНОСТЬ-КАЧЕСТВО-АМФ-А-pvp-ШИШКИ-ГОРЯЧИЕ-КЛАДЫ.354334/
    9. https://www.legalizer.cc/members/avangard.132337/
    10.
    Скрины подгрузил, но не все и они не совсем по порядку - кусками...Есть полная переписка и вторая и больше.
    11. –
    12. –
    13. да 2 раза через бот. Один адрес с плохой меткой, но мне уточнили в течении часа. И один раз горячий через оператора сумма на 50 грн меньше привезли меньше чем через час после оплаты. (есть скрины перевода изи и сообщения оператора с номером кошелька)
    14. Было такое
    15. Особо особых нет. Тз в блокчейн есть - вот мои супер-доказательства.
    16. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.
    Конечно согласен.
    17. +
    18. У меня нет прямого контакта того на кого я пишу арбитраж, а опер в тг и так знает.
    19. С целью получения компенсации. С цель подтвердить не полный арбитраж второго пострадавшего. Поскольку я могу доказать что его тз ушла на адреса магазина, а он подтвердить что это его тз.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 9/6/21
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.