1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина БЛАТНОЙ СЛУГА КИНУЛ НА 80Г ШШ

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем chotkiy7, 13/5/21.

  1. TS
    chotkiy7

    chotkiy7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/21
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Всем привет, хочу оставить свою жалобу на магазин блатного слуги, юзернейм в телеграмме @Blatnoyslugashop
    Началось все с того что я решил зайти на форум и найти где намутить опт шишек. Заинтересовал меня блатной слуга, так как шш на фото были хорошие и цена устраивала.
    Решил взять 100г, договорился с оператором, сказал что отправит вес в день оплаты, этого не произошло так как перед пасхой был ажиотаж и он не успел отправить. На следующий день шш закончились и он сказал что нужно будет еще один день подождать и предложил мне за это 20г шш дополнительно, я конечно же согласился.
    На следующий день опер отравил мне 100г и сказала что обещаных 20 приедут через 2 дня, я ответил что все ок и я могу подождать. Через два дня я ему написал, узнать как там мои 20г, он ответил что шш опять нету, но я не предал этому значению и в тот день оператора больше не беспокоил.
    На следующий день я решил взять еще 200г так как шш мне понравились и вообще оператор не плохой человек. Мы договорились за цену и я попросил его доложить к этим 200г, мои 20 которые он мне обещал, он ответил что без проблем сможет отправить, так как шш уже появились. Общий вес должен был быть 220г.
    Все было четко, оператор отправил посылку в день оплаты, что очень меня обрадовало. Посылка ехала ко мне 2 дня, я пришел на почту и забрал ее.
    Довольный я приехал домой и начал ее открывать, оператор попросил оставить отзыв и я включил видео распаковки посылки. К сожелению видео занимает 3 минуты и я не могу сюда его загрузить, но я остановил видео на нужном моменте и сделал скрин, который закреплю под этим постом.
    Так вот проблема моя в том, что я открыл поссылку на видео, заснял как оно выглыдит но не заснял само взвешивание шишек, так как в прошлый раз моя поссылка в которой было 100г, на вид была очень маленькой и я подумал, что это опять только на вид.
    Какое было мое удивление когда я взвесил все шишки и общий вес составил 120г. Я сразу же написал оперу, который сказал что решит проблему за пол часа, но через пол часа он сказал что я его обманываю, мол мне отправили 200г. Почему 200 а не 220? Спросите у оператора, которому я задал вопрос после ТТН, "там 220г бро?" на что он ответил да. Но теперь уже когда мне пришла посылка и я сказал ему что приехало 120, он сразу же начал утверждать что мне ехало все таки 200 а не 220.
    Все пруфы могу предоставить, оставляю скриншот всех шишек которых мне приехали (извините за качество, это скрин из видео), оператор говорит что на фото 200г. Прошу помочь админам легалайзера помочь найти компромис так как оператор не хочет идти на уступки
     
  2. TS
    chotkiy7

    chotkiy7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/21
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
  3. FC_DD

    FC_DD Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/3/21
    Сообщения:
    787
    Карма:
    284
    Репутация:
    161
    Оценки:
    +1.360/11/-27
    Ненаход:
    3
    Это же не доказательства. И + не иа тема делай арбитраж в теме
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    72.387
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.569
    Оценки:
    +34.548/107/-126
    Тут не докажешь что вес был такой как ты говоришь, вот бы взвешивание было,а такburumburumxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    FC_DD: 1 Очко 13/5/21
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    72.387
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.569
    Оценки:
    +34.548/107/-126
    Ту и арбитраж не поможет
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. seung

    seung Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    764
    Карма:
    184
    Репутация:
    142
    Оценки:
    +1.202/5/-18
    потдерживю
     
Загрузка...