1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Батя съел мою таблетку и повёз меня в СТИПТИЗ January 26, 2021 ✨Привет ребята, Я подготовил для вас

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем shamanic, 15/2/21.

  1. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    Батя съел мою таблетку и повёз меня в СТИПТИЗ

    January 26, 2021
    [​IMG]
    ✨Привет ребята, Я подготовил для вас довольно странную историю, о том, как мы закинули таблетку с батей. Тот вечер выдался занятным, но обо всем по порядку. Меня зовут Артем, мне 22 года, я из Питера. С миром пав познакомился а 16, когда первый раз попробовал травку на какой-то вписке. Полной семьи у меня небыло, ведь родители развелись с самого детства, а жил я с мамой. За что я благодарен своим родителям, так это за то, что они никогда не ограничивали мое общение с ними, и не выбирали мне компанию друзей. С папой я очень любил проводить выходные, и оставаться на ночь в его шикарной квартире, прямо в центре города. Он очень обеспеченный человек, и поэтому в детстве я познал все плоды "мажорства", от чего сейчас мне противно. Но как у многих успешных людей - у него нет не друзей, не семьи, от чего он часто грустит и чувствует себя одиноким.
    [​IMG]
    Вот и я в свое время пережил свое одиночество, и в период постановления из мальчика в мужчину (17-19 лет), сильно подсел на вещества, ведь только в них видел счастье.
    Друзья уходили, девушки бросали, с учёбой не клеелось, в общем типичные проблемы подростка. Любил психоделики, нбомы, ДОБы, ЛСД, мне казалось тогда что они меняют мое сознание. Может и меняют, если схавать их разово или с большим перерывом. Но когда употребляешь марку стабильно раз в две недели - скорее просто сходишь с ума. И пердозы были, и мефедрон пробовал, но эта статья не об этом. Я познакомился с экстази, и она затмила мне все вещества. Ведь все что нужно было - сумасшедшая эйфория, стимуляция и любвиеобильность.
    Моему бате 42 года, и он прогрессивный человек. На самом деле удивляюсь, как он может совмещать бизнес, спорт, и при этом быть в теме. Пав он не пробовал никогда, но при этом в таком вопросе он не критичен, и даже не прочь попробовать. Он знал, что я порой употребляю, и относился скорее снисходительно, но при этом с долей осторожности. И тут мы уже подходим ближе к самой истории:
    [​IMG]
    Я уже не употреблял который месяц, ведь понимал, что обильное использование веществ к хорошему не доведет. В один прекрасный день мне звонит папа и просит приехать к нему, посмотреть фильмец и круто провести время. Я конечно соглашаюсь, и приезжаю. С собой беру пару бутылочек пива, чипсы и закуску, чтобы провести мужской вечер))
    Приезжаю и понимаю, что батя грустит, и чувствует себя хреново. Говорим о всяком, и тут он меня спрашивает: "Артем, мне так херово и одиноко, а пить не хочу. Не знаешь способа как можно от этого уйти?" И тут я ему рассказываю про экстази и объясняю, что эта штука может вывести из депрессии и зарядить тебя позитивом на следующую неделю. Он смотрит на меня как на дебила, и отказывается. Ну я не настаивал. Сидим ещё часик, уже реально скучно, да и разговор не клеится. И тут он говорит: "Так про что ты там говорил, экстази? Давай попробуем, к черту все!" Я начинаю угарать и понимаю, что сегодняшний вечер будет ахуенным. Рассказываю папе про все известный трёхглавый сайт, куда мы и заходим с его компа. Сука, это надо было видеть, как батя с макбука вводит капчу на Гидре по 10 раз подряд м пытается зарегать аккаунт, просто уссатся можно)
    [​IMG]
    Объясняю ему что и как происходит, покупаем биткоины и берём одну таблетку батерфлай на 320 мкг закладкой. На самом деле так забавно смотреть когда взрослый человек делает что-то впервые. Именно в такие моменты у брутального 40-летнего мужика появляется ребячество.
    Кстати, если что, я не выебываюсь деньгами и тд, батя то красавчик, что может позволить себе такую жизнь. Я пока такого не достиг, и работаю на самой обычной работе с зарплатой 60к / мес. Я не беру с родителей денег и не считаю это правильным. Так что не бомбите в комментариях.
    Едем на мерсе за закладкой, приезжаем на точку. Пошутили и хватит, папу в земле я не заставлю рыться, да и снимая первую закладку в своей жизни, он провозится там 2 часа. Снимаю в одно касание, приношу ЗИП Лок. Объясняю отцу что лучше употребить когда потемнеет на улице, ведь в этом есть своя атмосфера. Подходит ближе к 10 вечера, мы делим у него на квартире таблу и закидываем по половинке, что как раз было оптимальной дозой. Ведь у меня толера нет, так как давно ничего не употреблял, а для бати это вообще первый трип. Что кстати забавно, он перекрестился перед тем как схавать, хотя он даже не верующий)
    [​IMG]
    Таблетка была горькой, а папа говорил что его взяло уже через 5 минут после употребления. Я угарал с этого, ведь такого не могло произойти. Что творит самовнушение с людьми?
    - Взяло, взяло, вижу дракона!
    - Ахах, ты под этим не увидишь никаких драконов)
    - Ладно, это шутка. Что-то меня вообще не берет, как я пойму когда начнутся эффекты?
    - Оно само прийдёт. Просто жди

    И мы подождали, 40, 50 минут. Нас развезло в один и тот же момент. Папа поменялся в лице, а его зрачки расширились так, что небыло видно цвета глаз, они были просто черные. Я начал кайфовать от этой божественной эйфории, а папа первые 15 минут трипа кричал: "АААААА, БОЖЕ, КАК АХЕРЕННО", и повторял это сотни раз. После чего в его голову пришла отличная идея, сходить прогуляться. Благо в центре Питера есть что посмотреть. Мы вышли на улицу и холодный ветерок коснулся нашей кожи. Это блаженство, никакие слова не опишут это ощущение. Первое что мы хотели сделать - сходить в магаз и взять что-то попить, водичку с сок. Зашли, батя очень спалился, и чуть не начал целовать руки продавщице. Решили купить сигарет в придачу, хотя мы и не курим, но под ешкой это то ещё расслабление. Взяли ахуительные сыгары со вкусом манго в количестве 10 штук. Больших и плотных. После этого мы сидели на улице, курили, и час общались обо всем. Также обнимались.
    [​IMG]
    Не подумайте о гействе, просто под таблеткой очень хочется ласки, да и только!
    Батя говорит:
    - Слушай, а ты был в стриптиз баре хоть раз, видел эти сиськи, этих девок что танцуют без лифчика?
    - Не бать, не был
    - А трахался хоть раз?
    - Ну тут меня не обижай, такое конечно было)
    - Круто, мой первый раз был в 14 лет, с девченкой в лагере. Так что, поехали в стрипуху?

    Ну я не дурак, чтобы отказываться от такого предложения. Хотя немного ломался, ведь иду в стриптиз блять с папой, а это кринж. Но под ешкой для меня это было нормально.
    - Погнали!
    [​IMG]
    По дороге он мне рассказывал что частый посетитель таких мест, что девки там целуются во время приватных танцев, а за доп плату можно купить минет, дрочку, и секс в презике. Все это было сказано при таксисте, от чего я испытывал неловкость. Таксист ехал с улыбоном на лице всю дорогу. Вот мы и приехали, прошли фейс контроль и зашли в это место. Это реально был мой первый опыт в стрипухе, и первое что приходит на ум при виде этого места - гнездо разврата. Даже для меня, хотя я люблю похоть и пошлость. Главное что напрягало в таком месте, это ещё десятки мужиков, которые смотрят на таких баб. Сидим, смотрим на девушек и батя говорит:
    - Как тебе вот эта?
    - Ну ничего, но я люблю грудь побольше
    - Ахаха, моя кровь! Полностью согласен. А эта тебе как?
    - Ну вот эта явно лучше, красавица

    Она заканчивает свой танец и папа ее подзывает сюда. Даёт неплохую сумму денег и говорит: "Оформи приватный танец для моего сына, со всеми прилегающеми". Я впадаю в ступор, ведь мы даже с ним это не обсуждали заранее, но отказывается было уже поздно. Деньги уплачены. Как в GTA5 она отводит меня в комнату для прививки, и начинается самые клёвые минуты жизни. Сперва я был чуть зажат, даже под эффектом таблетки, но через несколько минут поперло. Боже, блять как же она танцевала, как себя крутила, шишка конечно встала не по детски. Лезла целоваться, а я ей и не отказывал, попросил подрочить мне, на что она согласилась. Это было супер. Оргазм под ешкой я ещё не испытывал, но это следующая стадия эйфории, просто неописуемо. После танца я был в шикарном настроении и пошел на бар взять себе выпить.
    [​IMG]
    Лучше не смешивайте экстази с алкоголем, чаще всего это плохо заканчивается.
    Через минут 15 приходит батя в обнимку с девахой, и говорит что повезёт ее домой. Я все прекрасно понимаю, и говорю что поеду отдыхать, желая ему удачи. Но тут наши пути не расходятся. Он пытается меня поженить на стипризерше, которая танцевала для меня. Я так смеялся с этого и все же отправил его на такси с девченкой. Сам я поехал отдыхать и проводить остаток трипа. Кстати таблетка держала на удивление много, часов 7.
    [​IMG]
    На следующее утро папа рассказывает, как у него не встал с этой дамой, а я ему отвечаю, что это стандартная практика под экстази, и чтоб он не унывал. Фуух, история и так получилась долгой, и на самом деле есть ещё что вспоминать. Мы регулярно с папой вспоминаем этот процесс, и всегда с улыбкой на лице. Договорились с ним раз в год, летом, повторять такие движения. Но не чаще, чтобы не подсесть.
    В итоге получается увлекательная история употребления. Лучше ли нажраться? Точно нет. Экстази раз в год, в хорошей компании, особо не навредит. Жизнь и так коротка и жестока, главное знать меру.
     
    Последние данные очков репутации:
    Фокс: 1 Очко (Неплохое повествование) 2/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Jessy_Brasco

    Jessy_Brasco Активный

    Регистрация:
    6/4/16
    Сообщения:
    135
    Карма:
    114
    Репутация:
    89
    Оценки:
    +396/9/-9
    какаято фантазия мелкого дрочера
     
  3. puti_pu

    puti_pu Постоянный

    Регистрация:
    20/10/18
    Сообщения:
    434
    Карма:
    184
    Репутация:
    209
    Оценки:
    +816/3/-4
    Занимательная история)
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.175
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.676
    Оценки:
    +12.150/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    Тада...
    А че..мне зашла история..такое возможно.хоть и выглядит "сказочкой"...
     
  5. ИисусХристос

    ИисусХристос Пользователь

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    296
    Карма:
    94
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +336/9/-12
    Ненаход:
    1
    Слишком наигранно,не верюHappy435543Happy435543Happy435543
     
  6. SnWflake

    SnWflake ЛНР - РФ - UA .

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    2.576
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.701/29/-46
    Чета, такое ощущение как то, что такое не бывает - хотя , может быть я могу ошибается) но как то не вертится)
     
Загрузка...
Похожие темы - Батя съел мою
  1. daddydwarf
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    170
  2. nittkie
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    572
  3. shamanic
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    506
  4. das_boat
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    646
  5. lizerov174

    ★Чётко БАТЯ И СЫН!!!

    lizerov174, 26/1/20, в разделе: Юмор
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.398