1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Биография, история жизни Эльбруса Джанмирзоева

Тема в разделе "Биография", создана пользователем Elite-tea, 16/7/15.

  1. TS
    Elite-tea

    Elite-tea кидала Banned

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    192
    Карма:
    103
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +404/0/-2
    Эльбрус Джанмирзоев – певец, исполнитель современного романса.

    Детство, юность

    Эльбрус родился 11 июля 1991 года в Краснодаре. В нем текут сразу две крови – азербайджанская и дагестанская. Многие уверяют, что именно по этой причине Эльбрус обладает сильной энергетикой, невероятным обаянием и грубой сексуальностью.

    Эльбрус рос очень одаренным мальчиком. Уже в четырехлетнем возрасте он стал увлекаться игрой на фортепиано. И хотя в музыкальную школу он не ходил, овладеть нотной грамотой ему удалось самостоятельно.

    Став подростком, Эльбрус начал много времени уделять спорту и на время позабыл о творчестве. Однако в шестнадцать лет снова ударился в музыку – стал сочинять свои собственные композиции.

    После школы Эльбрус поступил в Тольяттинский государственный университет на юридический факультет.

    Успех

    В 2010 году Эльбрус Джанмирзоев всерьез занялся музыкой. Постепенно он начал обретать популярность, у него появились первые поклонники, его начали приглашать для выступлений на различные мероприятия. Со временем слава о нем облетела весь мир. Начались гастроли, записи новых песен, съемки клипов…

    Общественность очень быстро отметила несравненный талант Эльбруса – его ласковый баритон никого не оставлял равнодушным, тексты его песен (основная тематика его композиций – любовь) задевали струнки души публики.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Mr.Teddy

    Mr.Teddy КИДОК.

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    1.105
    Карма:
    433
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +2.393/1/-0
    Очень полезная статья! :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Elite-tea

    Elite-tea кидала Banned

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    192
    Карма:
    103
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +404/0/-2
    ага , в жизни пригодится!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    Не разу не слышал за него. Но петь романсы это конечно сильно, это не рэп за 30 минут написать и под минус зачитать. Баста некоторые песни за 20 минут клепал и потом все СНГ по пол года качается: "Респект всем кто снами..." и тд)))
     
Загрузка...