1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

❤ Меф Бэд Трип репорт по мефедрон от Dharma RC,Мини сессию не повез ресурс тела?!

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем ИисусХристос, 11/5/21.

Метки:
  1. TS
    ИисусХристос

    ИисусХристос Пользователь

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    295
    Карма:
    94
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +334/9/-12
    Ненаход:
    1
    Тестируемый: ж 31/170/75
    Вещество: мефедрон мука 0,5,дозировка 0,08 , 0,09 г
    Толерантность к веществу: первое применение
    Употребление:интранозально
    Магазин:https://www.legalizer.cc/forums/dh420-cc-РЕГА●АМФ●ЛСД●xtc●ШИШ●apvp●МИКС●ГАШ-КЛАДЫ-ВО-ВСЕХ-ГОРОДАХ-ДОСТАВКА-ПОЧТОЙ-РОЗНИЦА-и-ОПТ.1773/
    Фото вроде делал,но не найду, Гарантия что меф, по характерному запаху и консистенции муки)



    Итак, доктору Иисусу написала чувиха знакомая , (работали когда то на одной фирме, пили, тусили временами, где то пару месяцев назад попросила ее отвлечь от обыденности жизни, устроил ей метамф марафон, была в восторге) и спросила про планы на субботу.
    Зная склонность данной особы к нытью по поводу ее паскудной жизни,я тем не менее согласился, так как планов и в самом деле не было, а одному втыкать было неохота. Она предложила купить какой нибудь стафф вместе, и я сразу вспомнил про мефедрон, почему то был уверен что ей зайдет(мне то не очень,не мой кайф)
    Предложил, согласилась, ок....
    Предупредил что это не скоростя, совсем другое, поставил условием чтобы пожрала и не пила вообще ничего из алкоголя,клятвенно обещала все сделать)
    Я заказал, забрали клад вместе, пришли на хату,распаковал ЗИП,дал понюхать,поорали над запахом,высыпал стафф на разделочную поверхность, разделил огуречную муку на пять примерно равных частей, выделил ей кучку поменьше, себе побольше, поехали
    00:00 - 00:05 втягивали в несколько заходов в нос эту массу, девка справилась быстрее
    00:05 - 00:45 сказал делай как я,плюхнулся на кровать, сказал жди и понеслась уже привычная по первой попытке приема данного стаффа волна сладковато-приторной эйфории
    Партнёрше по трипу зашло,лежала пищала как ей круто, что она на море, плавает,грозилась изнасиловать,спрашивала где купить эту "прелесть",я сказал подожди,не спеши с выводами,а вообще помалкивал,ловя дурманящий приход...
    00:50 Меня отпустило,я подорвался, предложил на перекур, чувиха согласилась,перекурили,начали трещать о трипе и про всякую другую лабуду
    3:00 Стим начал ощутимо попускать,предложил второй заход, подруга замялась, сказала наверное пока не надо, я сказал как хочешь, а я бахну, начал чертить себе дороги, тут и эта встряла, кричит и мне тоже (вот она, жадность)) ), ну ок, опять ей примерно 0.08-0.09, себе поболее,хряпнули, опять на диван и втыкнул в планшет, ловя нарастающий стим.....
    Подруга рядом легла молча,повернулась на бок и затихла....
    Для меня второй заход был без особой эйфории, просто стим приятный, лежал расслабленный,толкнул чувиху,та ой ай что где как,я мля,ты чё спишь,она ой завтыкала,я удивился, говорю пошли курить,она не,ну хрен с тобой, пошел один
    Сижу себе на кухне,просматриваю ленту футбольную, релаксация, все спокойно,тут слышу,как мой мобильный звонит,ничего себе, час ночи,ну думаю кому не спиться,залетаю в комнату, смотрю на экран,а вызов от партнёрши,перевожу взгляд на кровать,подхожу, говорю чё за херня, она трагическим шепотом"у меня все тело свело, особенно ноги"
    Начал ее растирать,давить на ступни как на футбольном поле от судороги,все видели наверное, та верещит, говорю тихо,терпи
    Обрабатывал ее минут пять,гляжу вроде отошла чуть , начала говорить более нормально, говорю ну ка поднимайся и раздевайся,она послушно начала стягивать с себя тряпье медленными темпами,я сбегал,включил воду в ванне, чтобы стекала до горячей(ночь), вернулся,та в процессе, похныкивает,я на кухню сделать кофе,в голове то что от спазма помогает горячее, забодяжил,отнес ей чашку,говорю пей,та жалобно оно горячее,я настаиваю,начала хлебать понемногу
    Уже раздетая,в одном белье...
    Я допил свой кофе,сходил проверил воду, ага, уже практически кипяток, захожу в комнату типа ну ка пошли,та я не могу и сидит трясется как от лихорадки,ой холодно,холодно
    Ну это не трагедия, говорю снимай все, подруга ой не могу,холод типа сковал,злить уже начинает,я молча стянул с нее все,взял на руки и потащил в ванну(тяжёлая,далеко не самая худая)
    Там засунул ее в ванну,сходил за сигаретами, сел рядом и закурил...
    Горячая вода довольно быстро привела бедолагу в чувство,ожила,начала тараторить....
    Дальше с ее слов ощущения
    Оказалось, после второго захода она легла,ее вырубило сразу,а проснулась от боли и от того как она сказала типа не дышу!
    Все тело выкручивало,вертолеты в голове, говорить типа не могла,а я на кухне,дотянулась до телефона и мне набрала, остальное вы знаете...
    Обдумал все,спрашиваю ты хавала как я говорил? Она да,яблоко,и все за последние сутки,охренеть.....
    Тут ещё выяснилось что она ещё и 2 банки шейка вечером выпила перед встречей
    Ладно, вытащил ее из ванной,вытер досуха как нянька,довел до кровати,укутал хорошо и это чудо благополучно вырубилось до утра
    Поутру была норм,бахнула кофе и свалила домой, я злой и уставший погнал сводить шопингом
    С этих пор я зарёкся предлагать что то тяжелее амфа всяким дурочкам, которые не осознают, что для стаффа нужен норм ресурс организма,а не то можно и отъехать,а я бы остался крайним со жмуром в своей хате
    Историю описал в деталях, может подскажете что это было, почему, все ли сделал правильно и все такое
    Для меня стафф на высоте,юзаю во второй раз, все прошло норм, следующий раз планирую очень нескоро,так как, повторюсь,не совсем то что мне нужно для комфортного стима
     
    Последние данные очков репутации:
    13tyi: 1 Очко 30/5/21
    Pokamolod: 1 Очко 31/5/21
    amfitoniashka: 1 Очко 15/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Информативно Информативно x 4
    • Смешной Смешной x 1
    • Токсично Токсично x 1
    Последнее редактирование: 11/5/21
  2. Pustota

    Pustota Banned Banned

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    1.158
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +3.312/6/-2
    Перед трипом как я знаю нельзя кушать,можешь блевануть , меф не пробывал и не знаю как там надо
     
  3. TS
    ИисусХристос

    ИисусХристос Пользователь

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    295
    Карма:
    94
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +334/9/-12
    Ненаход:
    1
    Уточню,что был и личный интерес, на предмет того, что первый раз не распробовал) второго эпизода хватило убедится)
     
  4. meteortrye

    meteortrye Активный

    Регистрация:
    25/12/20
    Сообщения:
    415
    Карма:
    123
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +411/0/-1
    Послушалась бы гуд трип щас бы был
     
  5. mmCATinone

    mmCATinone Местный житель

    Регистрация:
    17/2/20
    Сообщения:
    921
    Карма:
    304
    Репутация:
    274
    Оценки:
    +1.684/22/-16
    Перед трипом мдма можешь блевануть, а на счёт мефа и остального - нет
     
  6. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    Жесть как ты от такой дозировки бэда впоймал не понимаю chihxxx наверное химик чето знатное нахимичил chihxxx
     
  7. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.852
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.501/7/-8
    ну что тут поделать, пока тепленькая...
    Наркотики зло, тупые бабы тоже
    Трип хороший)
     
  8. amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.855
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Меф хуевый, если бы хороший меф то вы бы пиздели и ебались дохуя, а не занимался бы хуйней, так что стафф говно это констатация факта
     
  9. stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    бред , тогда бы и автора хуевило
     
  10. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.700
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.223/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Да
    Дарма сильные вещи делает
    А так то береги здоровье
    Интересно и информативно
     
  11. Pakistan000

    Pakistan000 Banned Banned

    Регистрация:
    28/1/21
    Сообщения:
    129
    Карма:
    59
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +130/2/-5
    я этот меф грамами жру, и ничего
     
Загрузка...