1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ван Хельсинг 2

Тема в разделе "Топ ожидаемых фильмов", создана пользователем Haldir, 18/5/14.

  1. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    [​IMG]

    Данная статья содержит информацию о новом фильме — Ван Хельсинг 2. Но прежде необходимо внести некоторую ясность. В последнее время от посетителей приходит много вопросов на тему того, когда можно будет Ван Хельсинг 2 смотреть бесплатно – и это, надо сказать очень дикие вопросы. Ведь данный фильм не то, что еще не вышел в прокат – до сих пор не ясна точно сама дата его выхода, да и то, выйдет ли он вообще. Всякое же бывает в мире кино – режиссер может разочароваться, актер может вдруг уйти, да и кинокомпания вполне может разориться... Так что если вы хотели Ван Хельсинг 2 онлайн смотреть – то вам будет полезно ознакомиться с приведенным ниже материалом.
    В далеком 2004 году Стивен Соммерс не торопился приступить к Ван Хельсингу 2, говорил что хочет отдохнуть и что ему крайне необходим творческий перерыв. Однако уже тогда он обмолвился, что задумывает конкретный сиквел Ван Хельсинга, а работа над ним меж тем в то время уже почти стартовала в Чехии, где кстати и был снят первый фильм. Однако несмотря на бодрый старт съемки заморозили по финансовым причинам...
    Самые последние слухи и факты о фильме Ван Хельсинг 2:
    Фильм будет снят с самыми новейшими спецэффектами. Поначалу выход фильма Ван Хельсинг 2 был запланирован на осень 2009 года, тогда же был утвержден и сценарий этого фильма, и даже уже начали кастинг актеров. Но в связи с неожиданным мировым финансовым кризисом 2008 года у кинокомпании возникли проблемы и съемки были отложены на неопределенный срок. И вот только сейчас, от неофициальных источников в Голливуде появились сведения, что наконец начата подготовка к съемкам Ван Хельсинг 2 фильм...
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 19/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Crach Anq

    Crach Anq КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    1.087
    Карма:
    333
    Репутация:
    191
    Оценки:
    +500/0/-1
    Неудержимые 3 самый ожидаемый.
     
    Последние данные очков репутации:
    Tanata: 1 Очко 1/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    Спасибо друг! Обязательно докину)
     
    Последние данные очков репутации:
    Crach Anq: 1 Очко 1/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...