1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Волшебные грибы — как мы познакомились

Тема в разделе "Волшебные грибы", создана пользователем maklaud, 10/2/14.

  1. TS
    maklaud

    maklaud Активный

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    270
    Карма:
    113
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +354/0/-2
    Еще до поездки на Бали мы узнали, что на острове разрешены особые «волшебные» грибы. Очень странно, так как за наркотики здесь очень серьёзные наказания. Вплоть до смертной казни. Но раз при наличии расстрела правительство разрешает этот вид психостимуляторов, значит нет ничего плохого в том, чтобы попробовать. Безопасно. Так что в один из наших первых вечеров в мы направились на поиски.

    Уже первый бар по продаже магических грибов должен был нас насторожить. На диванчике лежал впечатанный в диван работник заведения. Видно это был повар (или грибник?), так как впечатанность его была практически эпическая — его тело похоже склеилось с тканью. Видно он испытывал перегруз как настоящий космонавт в своём полете в космос. Там было дороговато и мы пошли дальше.

    [​IMG]

    В общем, минут через двадцать мы нашли место с приемлемыми ценами. После жесткого торга цена опустилась до 15 долларов на порции за двоих. Дедушка достал из холодильника пакет с какими-то поганками, закинул их в миксер, туда же вылил две бутылки кока-колы. Через минуту у нас в пластиковых стаканчиках на вынос было пойло, классифицированное Леной как кока-кола со вкусом грибов. Жуткая дрянь. Но отступать некуда, ибо позади уже отданные 15 баксов.

    Затарились в магазине водой (интернет сообщил, что после приёма очень хочется пить). Пока я был в магазине, Лена сидела на байке и ждала меня. В это время к ней пристал с разговорами местный любитель грибов. Он был как следует накачан и что-то втирал. Говорил, что взяли товар за хорошую цену. Пытался изобразить на пальцах половой акт и утверждал, что после грибов хороший секс. Но только нужна Виагра. Предлагал таблетку Виагры Лене. Ей-то зачем? Лена старалась делать вид, что ничего такого не происходит и вообще ведёт светскую беседу, хотя чувак явно летал где-то в небесах и весь его разговор больше походил на бред. Пошлешь такого на три буквы, а он спустится с небес и фортель выкинет. Или просто на копчик от неожиданности свалится. А нам отвечай. Потом подошел я. Он предложил Виагру мне. Я сказал, что спасибо, мол, не надо, там всё работает и мы поехали в номер.

    Легли на кровать и выпили грибную колу до дна. Начали ждать эффекта. Фигня какая-то. Кроме легкой тошноты от мерзкого напитка ничего не происходило. Наконец, минут через десять я начал что-то чувствовать. Что-то неприятное начало копошиться в груди. Начался эмоциональный подъём. Первые пузырьки эйфории. Было не очень приятно, так как «радость» впаривалась химическими веществами насильно. Я пытался сопротивляться, но кто я такой против магических грибов?

    Еще через 10 минут стало крыть гораздо сильнее. Начался какой-то гормоновый вброс и эйфория накрыла с головой. Это очень сложное чувство какой-то детской радости. Глубокое и тупое, ничем не обусловленное. Я просто испытывал дикий эмоциональный подъем. Я смотрел на потолок и он вызывал у меня радость, смотрел на стены — то же самое. Я то и дело подносил руки ко рту, в непроизвольном жесте сильнейшего восхищения. Иногда дёргал ногами, как ребенок радостно стуча по кровати. Это была примитивная радость, не обусловленная мыслями или чувствами. Что-то идущее изнутри. Тем это и пугало. Своей неискренностью. Я испытывал не настоящее человеческое чувство, не душевный восторг, а жестокую гормональную бурю. Контролировать становилось практически невозможно, я всё сильнее отдавался во власти природы. Решил почитать Твиттер. Отдельные сообщения вызывали у меня восторг и смех, хотя я искренне сам не понимал, что в них такого юморного. Я мог смеяться просто так, причем не обычным, неестественным для меня смехом.

    Спустя минут 40-50 началась другая стадия. Эйфория чуть спала, и я немного вернул контроль над разумом. Видно первое всасывание химических веществ схлынуло. Шло более глубокое проникновение в мозг. Теперь начинался мир галлюцинаций. В голове всплыла мысль, которую мне поведала Лена. Что, мол, под грибами вылазит настоящая сущность человека. Я начал думать над своей сущностью.

    Тут мой взгляд наткнулся на дверь. Там была наклейка с названием фирмы-производителя «Maniac». Блин, какой дурак двери маньяком называет? А что если это знак? Какой нафиг знак? Что я маньяк? Блин, ну вот. Я оказывается, маньяк. И что теперь? Что с этим делать? Не знаю. А зачем? Ну как, я же маньяк. Да нет, бред какой-то. Какой из меня маньяк? А что маньяки вообще делают? Ну, не знаю, убивают кого-то. Фу, гадость какая. А что гадость, я ж маньяк. Но гадость. Диссонанс какой-то. А что с этим делать? Надо, чтобы никто не узнал. А то непорядок какой-то. Я маньяк, это вам не хухры-мухры. Еще и посадят. Надо, чтобы никто не знал. И я лежал, скрывая, что я маньяк.

    Тут я посмотрел на соседнюю кровать. Она была заправлена простыней с рисунками из мультфильма «Мадагаскар». Лев, бегемот, жираф и зебра. Они стоят вместе, танцуют и счастливо улыбаются. Мой взгляд упал на жирафа. Он смотрел на меня недобро. Он знал, что я маньяк. Он меня осуждал. Я отвернулся. Потом снова взглянул. Жираф продолжал на меня смотреть. Блин, отстой какой-то. Чё он смотрит, сволочь? Да и вообще, он нарисован. Просто простыня. Просто рисунок. Но он же, сволочь, продолжал смотреть! Мне он явно не нравился. Это было взаимно. Я снова отвернулся.

    Через минуту повернулся обратно. Жираф мило смеялся и улыбался. Блин, как я мог так плохо думать о таком классном жирафе. Он же так задорно прищуривается. Как я мог подумать, что он как-то плохо на меня смотрит. Тут мой взгляд упал на зебру. Блин, вот она смотрела не недобро, а вообще зло. Зебра меня ненавидела. Её глаза явно давали мне знать, что я для нее чуть ли не смертельный враг. Куда бы я не отворачивался, я чувствовал на себе ее злобные глаза. Рисунок улыбался. Но глаза говорили другое. И улыбка у нее была злая.

    Спустя минут десять, видно, разум устал от проявлений ненависти и начал отвлекаться.

    Я обратил внимание на вентилятор на стене. Он был большой. Крутился. И давал тень на стену. Что-то было тут не так. Тут какая-то тайна. Он дул неправильно. И вообще был подозрительным. Мне не нравился этот вентилятор. Он что-то скрывал. И тут меня осенило. Ну, конечно же! Это все подстава, на самом деле вентилятор не настоящий. На самом деле тень от вентилятора настоящая. Только тень имеет значение, а сам вентилятор лишь прикрытие. Блин, сначала зебра, а тут еще вентилятор. Вся комната какая-то сплошь подстава. Я посмотрел на зебру. Она неотрывно следила за мной…

    Краем глаза я заметил шевеление занавески. Я испугался. Я понял, что она шевелилась от ветра из окна. Но все равно было жутко. А что если это не ветер? А что если это мне только кажется? Или не кажестся, и она на самом деле ожила? Занавеска снова начала играть волнами. Я посмотрел на дверь, чтобы удостовериться, что все это лишь ветер. Но, блин, теперь шевелилась в добавок и дверь. Я посмотрел на занавеску. Она шевелилась. Посмотрел на дверь. Дверь, собака, тоже шевелилась. Ааа, дверь шевелится! Устроила «море волнуется». Тут я понял, что меня кроет уже конкретно. Это, прикиньте, я раньше-то не понял, что меня накрыло. Мне понадобилась играющая волнами дверь для этого. Меня тупо плющило. И колбасило.

    За окном на терраске у лампы выскочила ящерица. Она висела на потолке вниз головой. И что-то пыталась мне сказать. Я силился как только мог, я чувствовал, что она что-то мне говорит, но никак не мог понять. Тогда ящерица повернулась в другую сторону. Наверное, она хочет подать мне какой-то знак. Я был уверен, что она хочет мне сказать что-то такое, что должно изменить всю мою жизнь. Но я не понимал. В конце-концов, мой разум обессилил и я просто с восхищением наблюдал за мудрой ящерицой. Она продолжала подавать мне знаки, но я уже не обращал внимание. Я только восторгался ее мудростью. Каждое движение ящерицы было символично, каждое движение было проникнуто высшим знанием. Она явно была каким-то божеством среди ящериц. А может быть человеческое божество обратилось в её форму?

    [​IMG]

    Потом Лене надоело сидеть дома и она захотела выйти в магазин. Я еще не до конца потерял остатки разума, и высказал предположение, что в нашем состоянии это не самая хорошая идея. Но было очень жарко (в том числе от действия грибов), так что мы оделись и пошли проветриться. Слегка шатало, но было очень интересно. Все органы чувств были обострены. Мозг воспринимал происходящее в усиленном режиме. Граффити на стенах были живыми и наполненными эмоциями. Мы четко слышали каждый звук, хотя в обычное время даже не обратили бы внимание. Звук машины, капли с крыши, собака. Все вместе и каждый отдельно воспринимались как абсолютно законченное творение. Самодостаточное и уникальное. В магазине я опять начал глупо хихикать у стенда с солнцезащитными кремами. Просто так. Стоял и смеялся. Продавец не подал виду. Видно, здесь к такому привыкли.

    Мы вернулись в гостиницу и сели на балкончике. Я стоял и смотрел на небо. Мой мозг рисовал звездами. За какие-то мгновения линии одиноких точек образовывали сложные рисунки, рассыпались и соединялись в новый силуэт. Сотни звезд одновременно, разум работал на максимальных оборотах, воображение рисовало целые звездные полотна.

    Постепенно химия уходила из крови. Как и обещал интернет, действие грибов длилось где-то четыре часа. Что можно сказать по итогам? Это был интересный опыт. Повторять который мы не собираемся. Если честно, мы не понимаем, почему это разрешили на . Это настоящий наркотик, который оказывает сильнейшее влияние на психику. А народ здесь на байках под грибами катается! А в целом, все было проникнуто искусственностью и ощущением ненастоящего. Примитивная эйфория после отходняка вызывала лишь отвращение. Во время действия химических веществ всё казалось более реальным и символичным, чем в жизни обычной. Всё имело гораздо больший смысл. После прекращения действия наркотика ты понимаешь, насколько это было глупо. Для кого-то это может показаться усилением сознания, допингом для мышления. На деле это возвращение к корням, обратно к обезьянам. Часть разума просто отрезалась, а эмоции хоть и были невероятно сильные, но обедненные смыслом. Бесчувственные эмоции.

    В экспериментальных методах в некоторых странах используют грибы для лечения тяжелых видов депрессии. В таких клинических случаях, наверное, это оправдано. Но если вы здоровая самодостаточная личность, то приём таких веществ будет лишь насмешкой над вами, вашим опытом и вашим сознанием. Волшебные грибыобещали так много, но стоило им ослабнуть, как их обещания исчезли так же, как и густое покрывало наркотического опьянения. Это лишь обман. А настоящая жизнь вокруг нас. И в нас самих.
     
    Последние данные очков репутации:
    anton14: 1 Очко 28/7/16
    Liunk: 1 Очко (За красоту описания трипа! :)) 11/2/17
    astalovista: 1 Очко (Увлекательно) 29/6/17
    • Мне нравится Мне нравится x 16
  2. ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    961
    Карма:
    433
    Репутация:
    846
    Оценки:
    +2.362/1/-2
    ООООУУУУУ НИЧЕГО СЕБЕ ПОСТ 5+ omg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 13/3/14
  3. Кислый

    Кислый Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/2/14
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +6/0/-0
    Молодец, но грибочки не всегда с первого раза понимаются.
     
    Последние данные очков репутации:
    black stayl: 1 Очко 12/2/14
    Smile:): 1 Очко 10/5/14
    SiMpSoON: 1 Очко 13/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Змей

    Змей Активный

    Регистрация:
    4/2/14
    Сообщения:
    77
    Карма:
    103
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +202/1/-0
    Согласен полностью)))
     
    Последние данные очков репутации:
    SiMpSoON: 1 Очко 13/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. JuliaLuna

    JuliaLuna Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    А вот рассказ еще один...

    Галлюциногенные грибы.
    Привез я как-то из очередной поездки в Голландию галюциногенных грибов. Съели мы их на 4ых: 2 моих друга, девушка одного из них и я. Назовем их Толя, Ваня и Света. Сидим у меня на хате (благо родители уехали на неделю) и ждем прихода.

    30 минут...

    1 час...

    2 часа...

    Наверно меня просто на**али разочарованно подумали мы все и решили разойтись по домам. Какая это была ошибка!

    Но все по порядку.

    Примерно через 20 минут после того как все ушли, телевизор попросил меня включить его. У меня это даже не вызвало никаких подозрений. Я просто включил его и стал оживленно общаться с героями телеэкрана, которые иногда станным образом оказывались рядом со мной на диване. Как оказалось, у меня был самый безобидный глюк.

    Остальные тупо спалились.

    Со слов Толи:

    Еду в автобусе, вдруг вижу - мой бывший одноклассник, которого я уже 6 лет не видел. Разговорились, потом я пригласил его к себе домой. Мама открыла дверь, я их представил друг другу. Зашли на кухню, а пока пили чай, мама вызвала скорую. Короче, очнулся уже в палате.

    Со слов Вани:

    Пришел домой, зашел к себе в комнату, смотрю - дверь пропала. Я в панике, не знаю что делать. Решил спрятаться от того, кто или что украл дверь, под столом. Соорудил подобие шалаша, постелил одеяло, взял фонарик и повесил крестик перед "входом". Тут меня приспичило по-маленькому. Что делать? По**ал в пустую бутылку и поставил ее на стол, под которым прятался, чтобы отгонять злых духов. Утром состоялся серьезный разговор с родителями.

    Со слов Светы:

    Всю дорогу за мной шел какой-то негр. Я бегом добежала до дома и быстро закрыла за собой дверь. Пошла переодеваться, открываю шкаф, а там - ОН!!! Тот самый негр, который меня приследовал. Только голый и с возбужденным членом. Я резко закрываю шкаф, зову на помощь и одновременно баррикадирую дверцы. Родители стояли на пороге моей комнаты в шоке. Я им: -Что стоите? Вызывайте полицию!

    Мама где стояла, там и села. Помощь вызвали, только не синие формы, а белые халаты. Сделали укол, проснулась на следующий день в госпитале.

    С тех пор, к грибам мы больше не прикасаемся.
    Так что учитесь на чужих ошибках и не кушайте незнакомые грибочки
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  6. Хуан

    Хуан Пользователь

    Регистрация:
    5/2/14
    Сообщения:
    34
    Карма:
    53
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +82/3/-0
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Змей

    Змей Активный

    Регистрация:
    4/2/14
    Сообщения:
    77
    Карма:
    103
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +202/1/-0
    У меня был другой опыт более позитивный))) В общем был опыт поедания грибов но так как я принимал их в компании, то ничего кроме смеха smeh и ощущения счастья dance они не вызывали, пока...
    Как то раз получилось так, что мне после 30 грибов нужно было идти домой. Я был сильно уставший и прилег на диван послушать музыку, было дискомфортно первые минут 15, но тут я начал ВИДЕТЬ музыку!!! Боже мой, это были такие яркие картины что я боялся пошевелиться, что бы не спугнуть эти видения, так это было потрясающе))) Ел псилоцибе Уральскую))) Всем мир!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Liunk: 1 Очко (За восприятие! :)) 11/2/17
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. Змей

    Змей Активный

    Регистрация:
    4/2/14
    Сообщения:
    77
    Карма:
    103
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +202/1/-0
    Кстати с тех пор ем их один и под музыку много чего вижу, вообще под ними понимаешь суть всего о чем думаешь chih
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  9. JuliaLuna

    JuliaLuna Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Поделись ,что видишь. Если конечно можно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование модератором: 10/3/14
  10. Змей

    Змей Активный

    Регистрация:
    4/2/14
    Сообщения:
    77
    Карма:
    103
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +202/1/-0
    В общем когда я слушаю этно музыку то вижу что наши предки хотели передать в ней, многие мелодии написаны для продолжения рода, для его охранения, еще слушал горловое пение шаманов и понял что оно очищает все семь тел человека, потом поинтересовался у шамана так ли это и он подтвердил мою догадку))) Ну а в остальном все так же как и удругих наверное - вначале трипа ощущение полета вверх из района солнечного сплетения, а потом тоннели bravobravobravo, влетая в которые ты видишь все что связано с музыкой)))
    ЗЫ Еще увидел что мои покровители в животном мире являются змеи... Ешьте грибы люди в общем и да пребудет с вами сила и мудрость наших предков dadadadadada !!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  11. JuliaLuna

    JuliaLuna Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Знаете, у меня музыка постоянно в такие моменты, музыка из вне. Музыка всегда разная, не подумайте , что я уже безнадежна для общества со своими восприятием, но музыку действительно слышу, до сей поры нигде не бывавшую на нашей Земле. Иногда она достаточно ритмичная, иногда похожа на музыку Ангелов, красивая, нежная. Но всегда эта музыка наполнена такой необыкновенной любовью, такое ощущение любви и света внутри, все вокруг тебя и есть любовь.
    Еще у меня перед глазами всегда в такие моменты картины, вернее не картины, а портреты. Люди на них я понимаю что давно уже не живущие в нашем измерении, да и вообще жившие достаточно давно. Картины настолько красивые, красочные. Люди там одеты в красивые дорогие одежды. Но всегда на этих картинах у них живые глаза. Я чувствую всегда их взгляд и часто даже понимаю что они хотят сказать.

     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 20/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование модератором: 18/2/14
  12. Хуан

    Хуан Пользователь

    Регистрация:
    5/2/14
    Сообщения:
    34
    Карма:
    53
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +82/3/-0
    Очень одухотворенный рассказ, Джулия)angel
     
    Последние данные очков репутации:
    SiMpSoON: 1 Очко 13/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  13. JuliaLuna

    JuliaLuna Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  14. Step4ik

    Step4ik Пользователь

    Регистрация:
    16/2/14
    Сообщения:
    49
    Карма:
    63
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +140/0/-0
    Давно хочу грибочки попробывать, может заморочиться и вырастить.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Хуан

    Хуан Пользователь

    Регистрация:
    5/2/14
    Сообщения:
    34
    Карма:
    53
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +82/3/-0
    Да, мы люди просто настолько ленивы что не хотим порой понимать друг друга, а ведь могли бы, каждого интереисует только свое, поэтому я читаю что нужно придерживаться золотых правил которую когда то сказал самый великий человек, вот один из них «И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними» Матфея 7:12 М.Ганди сказал как то - Если бы мы придерживались правил этого Человека мы бы решили не только проблемы нашего государства но и проблемы всего мира>>.
    Чувствующий человек понимает больше, чем понимающий.
     
    Последние данные очков репутации:
    Step4ik: 1 Очко (Согласен на все 100) 19/2/14
    Gangys: 1 Очко 18/4/14
    Liunk: 1 Очко (И я всем об этом. Что чувствующий понимает больше понимающего. Респект к карме! :)) 11/2/17
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  16. Хуан

    Хуан Пользователь

    Регистрация:
    5/2/14
    Сообщения:
    34
    Карма:
    53
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +82/3/-0
    грибы они просто волшебны)) мой друг их ростил, вместе ели помню)) это не забываемо, помню все вокруге дышало, пол подо мной, стены, любая фактура ( обои, декор) превращались в объемный мир. Я думаю можно заказать у PsyShroom
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 20/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. pro100-maxopka

    pro100-maxopka МОШЕННИК ! Banned

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    120
    Карма:
    73
    Репутация:
    66
    Оценки:
    +137/1/-2
    Всем хай...будьте осторожни с мухомором .!!
     
    Последние данные очков репутации:
    SiMpSoON: 1 Очко 13/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  18. Хуан

    Хуан Пользователь

    Регистрация:
    5/2/14
    Сообщения:
    34
    Карма:
    53
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +82/3/-0
    Мухоморы это не псилоцибы, действительно это опасно! если есть их не осторожно то прощай крыша))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  19. pro100-maxopka

    pro100-maxopka МОШЕННИК ! Banned

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    120
    Карма:
    73
    Репутация:
    66
    Оценки:
    +137/1/-2
    Грамонто сказано братец!! Крышу рвёт ..будьте. Окуратней братья и систер !!всем мир
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Леша

    Леша Пользователь

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +41/0/-0
    Нет более понятного объяснения и разъяснения действия тех или иных веществ, чем рассказы уже опробовавших. :D Cам давно мечтаю грибочков покушать, да взять негде. :С
    А за тему спасибо, читать интересно. :)
     
    Последние данные очков репутации:
    SiMpSoON: 1 Очко 13/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
Загрузка...