1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос. Контроль трипа или настрой

Тема в разделе "Каннабинойды", создана пользователем bulldozzer, 31/7/21.

  1. TS
    bulldozzer

    bulldozzer Пользователь

    Регистрация:
    30/3/19
    Сообщения:
    132
    Карма:
    59
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +123/1/-0
    Добрый день, у меня при накурах есть такая проблема, часто зацикливаюсь на мыслях и не расслабляюсь, казалось бы должно быть весело и на релаксе, а у меня на оборот , вот собственно и возник вопрос как настроиться на веселый или релакс трип. Самоанализ это очень хорошо и помогает увидеть себя со стороны и подкорректировать, но переодически хочется все таки просто расслабиться и отдохнуть:) поделитесь опытом :)
     
  2. ggell

    ggell Активный

    Регистрация:
    7/9/17
    Сообщения:
    524
    Карма:
    124
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +512/2/-2
    Мысли, ВСМ тревожные? Ака измены не дают расслабиться?
    Обычно сативка паранойи, индика делает спокойным.
    Ну и с опытом/закалкой эта побочка забывается и больше не мешает, дело привычки.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. TS
    bulldozzer

    bulldozzer Пользователь

    Регистрация:
    30/3/19
    Сообщения:
    132
    Карма:
    59
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +123/1/-0
    Я не могу сказать что измена прям , больше проигрывание ситуаций с работы, жизни - продумывание разных вариантов которые возможны были , вид себя со стороны - думаю - ну и дебил ппц как что так глупо сделал :) и это все я бы назвал больше шифрами чем изменой в чистом виде. Я тебя понял в любом случае и согласен , я курю редко и получаю часто такие еффекты особенно в активной фазе трипа.
     
  4. Klick klack

    Klick klack Пользователь

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    404
    Карма:
    94
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +289/5/-3
    ВСМ это что? Тоже бывает такое иногда кажется не контролирую трип
     
Загрузка...