1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вот что бывает, когда знакомишься с девушками через интернет

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Crazy Doc, 18/3/15.

  1. TS
    Crazy Doc

    Crazy Doc Пользователь

    Регистрация:
    20/2/15
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +59/0/-0
    Твою мать. Историю подаю с пыла-жару. Была часа четыре назад. Но начну сначала с предыстории. Потому что это пиздец. Полный.
    В общем, зовут Иван, 18 лет. Искал девушку на весну (меняю по временам года). Ну как бэ нашёл. Познакомились в вк, добавилась. С виду, обычная девчонка. Фотки как у многих девок засвечены, зафотошоплены, ну как обычно. Лицо ну с виду как лицо. Кудрявая. Не особо люблю кудрявых, но терпимо короче. Еблище засвечено, глаза зелёные, кудрявая. Фотки все поголовно сделаны как на паспорт, то есть тупо ебло + шея. Ну думаю, мол, ладно, похуй. В итоге в скайпе пиздели дохуя. Ну как то уже всё пиздец пошло поехало, думал, мол, лапши ей на уши романтической навешаю, и будет мне счастье. Ну и само-собой всё получалось, вот даже, вашему вниманию кусочек переписки:
    [07.04.2012 12:11:49] Малая*: И чтобы мы всегда были вместе и по квартире бегал наш любимый карапуз
    [07.04.2012 12:22:49] Малая*: Любимый
    [07.04.2012 12:58:58] Малая*: Ванечка
    [07.04.2012 13:30:12] Малая*: Любимый мой
    [07.04.2012 13:30:24] Малая*: Хочу от тебя карапуза)
    [07.04.2012 15:56:27] Малая*: Вань, ты тут?
    [07.04.2012 16:54:22] Малая*: Тут?


    Ну так вот. Поржал конечно. Но суть не в этом. Договорились короче встретится. Думаю, мол, надо хоть как то навести марафет. Побрил ебло, подмышки побрил, зубы почистил (!!!), ногти подстриг, на руках, и ДАЖЕ на ногах, духи. Шмотьё новое надел. Все, я заебись красивый. Пошёл за розами. 7 штук купил ей, чо. Продавщица нахуярила нихуёвый букетик. Ну так вот, втыкаю науши, песенки всякие любовные включаю.
    Еду. Мечтаю, думаю, мол блин. О чём она писала. Говорила никогда не врёт, не пьёт, не курит, был 1 парень, которому она дала, учится нихуёво. В общем мысли, типа "Нихуя... Бля. Я наверно встретил ту, с которой буду походу на долго." Ехал, чёт тупил, мечтал, залипал. Просчитывал бабло, мол, много ли она закажет в кафешке и т. д.
    В общем доезжаю я до станции. Договорились встретится около метро. Иду короче, смотрю на встречу мне уже идёт чудо блядь... Передо мной стоит чудо. Ростом, ну при моих 183, она мне по соски. Ну может чуть выше. Где-то 140. Бошка больше тела. Про её сумку я вообще нахуй молчу. Вроде дамская сумочка такая, а сука в объёме больше чем она сама нахуй. Думаю мол блядь, пиздец я попал. В синем пальто, в настолько ярко синем, что прям голубым блядь. Аж сука глаз режет. Сапоги такие ну блядь, до колен короче на каблуке таком тонком. Джинсы блядь, со свисающим очком. Мысль одна - тебе здесь не место, лети нахуй на марс. В общем и такая бежит ко мне, думаю, может не узнает, съебусь по быстренькому, а вот хуй мне. Спалился. В общем бежит-бежит, и сука каблуком в рёштку наступает которая у метро. Падает, прям еблом вниз, встаёт, из носа кровь, сопли блядь. Думаю, щас заплачет. А нет. Ржёт блядь. Хочу достать платок, а она тянется к щеке поцеловать. Поцеловала, на щеке кровь. Говорит мол - "привет". Сука, у неё нахуй из пасти такой выхлоп. Сука пиздец, как будто нахуй помои мира жрёт. Думаю ну пиздец, и она такая "бля, испачкала", берёт, и клешнёй своей нахуй, и давай размазывать. Короче вытер себя, ей платок дал. Люди ржут нахуй. Ну думаю ладно, пиздец. Она тянет руку, типа под ручку с ней идти. В общем шли. Сука, люди ёбаные, смотрели на меня как на педобира комнатного нахуй. Смотрели и хихикали суки. Некоторые пальцем тыкали на нас. Пиздец, думаю, как её блядь увести от людей, спрашиваю, мол, "давай в какую нибудь кафешку заглянем?". Она конечно же согласилась, в общем дошли до кафешки, сели на диванчек, и сука... Кстати, кафешку она супер выбрала. "Грабли" ёпт название. Но не об этом. Думал у неё только из пасти так разит. Я ошибался. От неё тоже не хуёвый такой запашок. Причём не говно, и не то что бы неприятно, он сука пиздец какой неприятный, у прослезился нахуй. Такой едкий сука, неприятный. И тут блядь она как выдаст нахуй, "ты пока закажи жратвы, поклюём хавку, а я в сортир сбегаю". Я сука в ауте. Приходит, садится за стол, опять сука эта вонь. Принесли колу, крылья, картошку и прочую хуету. Ну так вот, сижу ем, стараюсь на неё внимание не обращать. И за соседним столиком мужик такой полноватый жрал чёт. Ну так вот. Она прям на него пальцем тыкает, и нахуй говорит "пали какой жирный, а жрёт и жрёт". Он обернулся на нас, посмотрел со взглядом недоумевающим, и ахуевшим отвернулся дальше хавать. Ну так вот. Пиздели короче. Я жрать не могу, её эти нахуй выбросы из-за рта пиздец, такая вонь. В общем сидим, а это чудо ко мне целоваться лезет, ну думаю, бля. Похуй пронесёт. Чёт сближаемся, и мне приспичило глаза открыть. Открываю бля. Вижу её усы. А самое смешное, что ей хуй скажешь "иди побрейся". Потому что у неё по середине всё сбрито, а по бокам твёрдые чёрные усы бля. Пииииздеееец. В общем поцеловался с ней, и почувствовал привкус пельменей. Бля. Сразу стало ясно чем девочка себя на обед тешила. После короче она смеяться начала, я сразу не заметил, потом пригляделся. У неё зубы прям сука как потсолнух. Такие же жёлтые как нахуй. Прям сука под оттенок моей мочи. Но и это не главный фейл, по середине этих жёлтых зубок коричневая хуйня в виде полоски, притемнённая такая. Прям по зубам идёт. Думаю, бляяяя. Это сука пиздец. Хуже быть не может, а прикиньте может. После этих "грабель" блядь, она опять полезла целоваться, сука, мне первый раз хотелось девушке так сильно в зубы двинуть. Вот сука прям во всю дурь. В общем поцеловала. И сука. И выдохнула. Блядь такое ощущение что я съел бомжа фаршированного дохлой рыбой. И эта моя дурная привычка по спине проводить. Залез я ей под футболку, блядь. А зря. Залез... И там бля... Там просто пиздец. Там как будто оборотень нахуй засел. Полнолуние нахуй. Трансформация начинается. СПИНА О Я ЕБАЛ КАКАЯ ВОЛОСАТАЯ. Как по ковру бля проводил. Блядь. Меня реально тошнило. Спас звонок мамы её. Ей надо срочно домой. Спасение нахуй. Дошли до метро. Стою курю, ахуеваю. И она мне - "поцелуешь?". Бля. В общем как её послать, только так, что бы не обиделась что-ли? Или что бы негатива от неё в мою сторону не осталось?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Смешной Смешной x 1
  2. 2114

    2114 Про-Тестер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    362
    Карма:
    173
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +754/0/-0
    Депозит:
    $100р
    интересная история тока мата дохера хер разберешь
     
    Последние данные очков репутации:
    zloygnom86: 1 Очко 13/3/16
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    ну прежде чем кого то учить обрати внимания на себя... хер это не культурное слово....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. ximik333

    ximik333 Пользователь

    Регистрация:
    14/11/14
    Сообщения:
    138
    Карма:
    83
    Репутация:
    131
    Оценки:
    +183/0/-0
    да не ребят
    хаха поймать можно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. yadeff

    yadeff vict0r

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    145
    Карма:
    103
    Репутация:
    132
    Оценки:
    +278/0/-1
    ты после всего увиденного надеялся что там кожа нежнейшая как попка младенца? нахуя ты лез?
    да просто пошли, ну обидится на тебя это чудо, подумаеш чи ни пичаль
    а мне понра и пох на маты
     
  6. yadeff

    yadeff vict0r

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    145
    Карма:
    103
    Репутация:
    132
    Оценки:
    +278/0/-1
    если б мне было чем заняцца я б тоже наверное читать не стала
    а так када делать нех...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Crystal

    Crystal Хорошо известный

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    139
    Карма:
    254
    Репутация:
    317
    Оценки:
    +458/2/-0
    Депозит:
    $350
    Прочитал от начала и до конца
    простите и такое чувство что просто пиздёшь,
    раз она тебе не симпотична и т.п зачем вообще целовать такую "уродину, вонючую, и с волосатой спиной"
    ойй бля, пиздишь ты... тупо чушь из бошки​
     
    Последние данные очков репутации:
    shamanic: 1 Очко (за тебя братка!) 18/3/15
    Grizzly bear: 1 Очко 18/3/15
    BrazAli: 1 Очко (+++) 21/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.504
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.135
    Оценки:
    +6.358/15/-15
    много букав
     
    Последние данные очков репутации:
    Crystal: 1 Очко (не интересно, чушь полнейшая) 18/3/15
    Drugs RC: 1 Очко 29/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  9. Grizzly bear

    Grizzly bear Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/14
    Сообщения:
    13
    Карма:
    123
    Репутация:
    95
    Оценки:
    +50/0/-0
    Во вторых не забываем она тоже человек какой есть!Хочет счастья как все!Если не нравиться зачем срать ее тут!
     
  10. Crystal

    Crystal Хорошо известный

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    139
    Карма:
    254
    Репутация:
    317
    Оценки:
    +458/2/-0
    Депозит:
    $350
    no comments
    вы это точно мне?
     
  11. Grizzly bear

    Grizzly bear Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/14
    Сообщения:
    13
    Карма:
    123
    Репутация:
    95
    Оценки:
    +50/0/-0
    Автору темы!
     
    Последние данные очков репутации:
    Crystal: 1 Очко 18/3/15
    shamanic: 1 Очко (респект тебе братишка!) 18/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    автор просто убогий ребенок который решил хоть на форуме повысить свою самооценку...видимо обиды какието остались которые переросли в комплексы...
     
    Последние данные очков репутации:
    Grizzly bear: 1 Очко (Согласен полностью)) 18/3/15
    Crystal: 1 Очко (и за тебя:)) 18/3/15
    Пра(В)едЪ_Nik: 1 Очко (солидарен) 19/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. 2114

    2114 Про-Тестер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    362
    Карма:
    173
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +754/0/-0
    Депозит:
    $100р
    слыш че не каво не учу и не собираюсь. понял
     
  14. TS
    Crazy Doc

    Crazy Doc Пользователь

    Регистрация:
    20/2/15
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +59/0/-0
    народ это не история из моей личной жизни а так из просторов интернета просто очень весело написанная по этому и скинул вам)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    Crazy Doc

    Crazy Doc Пользователь

    Регистрация:
    20/2/15
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +59/0/-0
     
  16. Black

    Black Про-Тестер

    Регистрация:
    1/11/14
    Сообщения:
    130
    Карма:
    74
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +206/1/-0
    Вот день просторные просторы интернета Kur250446464
    А где первоисточник, в котором ты это увидел? Покажешь? podmigxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. abuuu

    abuuu Пользователь

    Регистрация:
    13/4/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    53
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +86/0/-0
    это не мат а эмоции)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. 2114

    2114 Про-Тестер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    362
    Карма:
    173
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +754/0/-0
    Депозит:
    $100р
    че самый умный ????
     
  19. abuuu

    abuuu Пользователь

    Регистрация:
    13/4/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    53
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +86/0/-0
    а те че до меня?????
     
  20. 2114

    2114 Про-Тестер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    362
    Карма:
    173
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +754/0/-0
    Депозит:
    $100р
    не цитировал и мне на тебя пох ваще понятно
    но раз начал че надо умник
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Вот что бывает
  1. starblow
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    798
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    51
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    101
  4. fanlee
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    577
  5. Riki Rich
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.419