1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Всегда ли вы чувствуете эффект от наркотиков?

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Laseya, 26/9/21.

  1. TS
    Laseya

    Laseya Пользователь

    Регистрация:
    19/12/20
    Сообщения:
    274
    Карма:
    89
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +165/1/-0
    Вопрос к людям, которые давно и часто употребляют: не пропадает ли у вас эффект, вы каждый раз чувствуете "кайф"?

    Через полгода употребления совсем пропали ощущения. И дело вовсе не в плохом товаре, потому что других людей берет.
    Вначале часто употребляла экстази, после чего пропал эффект от них, и другие вещества тоже ощущений практически не приносили.
    Это, конечно, неплохо, но всё же хочется понять почему так.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Уважаю братишка, нехуй траву курить если би Господь Бог хотєл чтоб ми курили траву то она би росла у нас з вух, а если би не хотел чтоб ми не юзали соль то би не дал химикам ее синтезирувать
    Такшто кури соль
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.712
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Это прекрасно. Я не знаю твоей истории и не знаю Твоего детства, но такие как ты - это исключение подтверждающее правило. Я вырос там где наркотики всегда рядом. Цыгане раньше жили через хату и через хату варили ширку, продавали дубас. Я искренне верил что все мои "друзья" дальше травки не зайдут, потом я верил что ну аобалуемся(ються) феном и винтом и забьют и из примерно 15 человек. Три женаты - всё нормально, у кого лучше у кого хуже у кого лучше не важно. Пару пацанов одиноки, но работают, выпивают по выходным и тоже у них всё неплохо. Остальные или в тюрьме или мертвы или "с глазами мертвой рыбы". Как-то так.

    Даже то что ты попробовал в 34 и не поехал по этой теме - тоже редкость. Знаю дохрена примеров когда парни до 25+ вобще не пробовали наркотики. Пиво, там водочку пили или вообще спортом занимались, а потом пробовали фен или соль и через год или два встречаешь их в лучшем случае ещё нюхают или курят в худшем уже на игле...
     
    Последние данные очков репутации:
    Владос Киевский: 1 Очко 26/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Согласен, в целом.

    А рос я на районе, который в простонародье называли "передозняки", поэтому все было сплошь и рядом в детстве, да и сейчас там тоже не айс в этом контексте...

    А так, то да - общая тенденция таки печальна. Меня в юные годы в первую очередь как заклинаем остановил отчим со своими: "наркоман хуже пидораса" и "игровые автоматы для лохов"... К автикам - ни разу в жизни кнопку игрового так и не нажимал.

    Ну, а сейчас я первую очередь не имею морального права юзать несознательно, так как у нас с женой на двоих четверо детей... )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    ТИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШ! У МЕНЯ НЕ БИЛО ДЕТСТВА У МЕНЯ ДЕТСТВО СВОРОВАЛИ МОИ МАМА З ПАПОЙ!!! ТЕПЕРЬ Я ДЕЛАЮ СВОЮ ВЕНДЕТТУ ПРОТИВ ОБЩЕСТВА РАСКИДАЯ 1КГ СОЛИ В ДЕНЬ!
     
    • Смешной Смешной x 3
  6. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.712
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    У меня дворник знакомый, тот зимой в гололёд килограмм по 10 в день раскидывает
     
    • Смешной Смешной x 2
  7. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    не те вещества ты употребляешь. употребляй те что всегда приносят эффект
     
  8. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    а по делу, это у нас серотонин, дофамин, разные рецепторы, привычка быть под чем-то
    перерыв нужно делать. пол года в чистоте абсолютной попробуй
     
  9. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Необходимо делать перерывы. Чем дольше перерыв, тем лучше будет эффект. Ну а первый раз неповторим, за ним никогда уже не угонишься
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.712
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Лучше всего перерыв примерно 70 лет.
     
    Последние данные очков репутации:
    Социодрама: 1 Очко 27/9/21
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  11. VoriZakone

    VoriZakone Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    545
    Карма:
    109
    Репутация:
    -15
    Оценки:
    +346/75/-113
    Раз не прёт, значит рецепторы сгнили за ненадобностью. Нужно было грева загонять в кровь периодически с раннего децтва
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  12. Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.941/7/-7
    Братишка я полностью солидарен в плане твоих благих намерений!Тоесть подсказать людям правильный путь в жизни!
    Также полностью солидарен с тобой-в личностных намерениях-достигать поставленных-перед собой целей!
    Это очень здраво,рационально и похвально:
    Но от себя добавлю,с точки моего обьективного мнения!Что это всё таже погоня за кайфом!Это тот же эндогенный дофамин и серотонин!Просто-этот кайф социальный,одобряемый обществом.Он также приносит ендогенный выброс эндорфинов и нейромедиаторов,что даёт чувство социального комфорта,самодостаточности-в следствииии удовлетворения "инстинкта самоидентификации"!
    Но даже в таком случае люди умеют найти крайности,и превратить-это в вечную погоню за материальным достатком или за доминантностью!
    Те-кто склонны к зависимостям,могут даже от тортиков-довести себя до последней стадии диабета!И на пред-инфарктом состоянии-будут жрать пирожные!

    Что я собственно хочу сказать этим!-То что не стоит делить всё на "чёрное и белое"!
    Во всём нужно знать меру!И стараться использовать-это во благо "себе и другим"!
    Это же касается и наркотиков!Я считаю,что не нужно позиционировать их как абсолютное "зло".Уверен,что благодаря им можно совершить прорывы в медицине и психиатрии!С правильным применением того же :мдма,амфетамина,тгк,псилоцибина,лсд!

    Ты большой молодец,что смог вытащить себя из таких глубоких марафонов!Можешь-этим помочь и другим,кто глубоко погряз в этом дерьме-давая нужную информацию и советы!

    Но для себя лично-во многих веществах,я нашёл и много положительных моментов!
    Я конечно не пускался "во все тяжкие"!Но опыт употребления Павов-также имею!
    Просто к каждому веществу нужно подходить ответственно!Умея правильно формулировать вопросы самому себе-в контексте:"Необходимо ли мне-это "здесь и сейчас?""
    А не в контесте:"Мне захотелось,потому что-"почему бы и нет...!"

    Правильно написал Владос Киевский
    Короче во всём нужна золотая середина!
    Как то так,братишка)))

    Мир и любовь броFriends344334
     
  13. freiheit

    freiheit Штандартенфюрер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    869
    Карма:
    204
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +848/10/-8
    Даже если не употреблять никакие вещества, происходит естественный процессы старения организма, и это движение к смерти - ощущения от жизни в целом другие, впечатления уже не приносят былого удовольствия. И... конечно вещества прут иначе. А если ещё и употреблять - это просто ускорит процесс старения.
     
    Последние данные очков репутации:
    nandi: 1 Очко (как боженька смолвил) 27/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...