1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Встречают по одежке провожают по уму.

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем nittkie, 8/5/21.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.880/107/-492
    Репорт на кислоту в каплях.


    Днюха я убитый в хлам молочиной, стол все дела дворик на даче.
    Позвали типа который мутит кислый в роли старого доброго коня.
    Я слышал о нем за месяц, кент трещал как тип в стиле панка из 2000 -х
    нахуярил качков лсд и они охуевали и на следующий день того же Гавнара и позвали
    Я не имею ничего против того какие волосы у человека и что он слушает, просто так совпало что кислоту носил гавнарь и по совместительству наркозависимый. Когда мне кент обьяснил внешний вид новой фигуры на нашем райчике 1+1 сработало да и Гавнар так и осталось.
    По типу видно что сьебался из другого города. У меня сразу картина как он толпу людей галимой кислотой закапал и они его потом отпиздили))
    Кстати это реальная практика для носителя некачественной продукции тем более ЛСД, сбиваю с себя мысли: - он просто волосатый че меня так парит. Принес да будет кап.
    00:00. Говорил же сука 1 каплю. Из инсулинки в ноздрю залетает 2... Ощущение что в ноздрю через ожог зашло в-во. Держу закрытой ноздрю одновременно уступая место гостям.
    00:05. Гавнар! Я начал чувствовать вход этой кислоты как звучание металлрока такого блэка который просто быстрый и не особо звучный. Резко и очень быстро - чувствую себя мишенькой в огромном тире.
    - Блядь мир увеличуется в размерах скорость приравнялась к скорости света. Испугавшись за башку начинаю про себя молится мантрой. - Чувство паники от молниеносного входа настолько сильное
    прошлый опыт 2сб разбадяженого глюкозой кажется мне солнышком в конце мая.
    00:20. - 04:00. Вход выровнялся я на плато. Настолько мантра завлекла чувства что общение с гостями просто отхожу увеличивая мантру сознание легкости и безмятежности. - Почувствовал ужас от вида гадюки и отвращение от интереса к ней типа который решил закосить под Микки Рурка в роли варщика амфа. Но сталося як гадалося))
    Мировозрение приобрело воздушность просто вникаю в произношение звуков всем телом, вода легкими волнами наполняет прохладой ноги. Вода отступает теплее , холодно снова волна.
    В горизонте появляется фигура визуально это небо но по ощущениям я вижу Источник Света , источник вечного наслаждения. Испытуемый ощутил крайний стыд за способ который открыл ширму иллюзии. Страх разбавленный чувством любви ко всему окружающему. Прикрывая рукой лицо от Неба иду по пляжу воспевая мантру. Рядом идут пассажиры Моцарт спрашует где купить сиги я легко обьясняю ему как пройти в ларек снова прикрываю лицо - Минуты...ъ
    Дойдя до людного пляжа меня резко сбросило как щенка сижу с извращенческой улыбкой. Так дико всего хочется не знаю чего больше еды, воды или вон ту попку в купальнике цвета США..
    Попрощавшись с гостями отправился на дачу, по пути зрение полностью восстановилось момент засел как
    Ощущение того что от галимой кислоты зрение может поменяться или восстановиться не правильно
    .
    Весь в эмоциях от пережитого трипа липну на кровате которая стоит посреди двора моей дачи вижу возвращение гостей. Приятная атмосфера с костром кстати я пожалел что прикаловался с того кента. Я уважаю суб культуры, он оказался очень культурным и прохаванным в общих темах.
    Встречают по одежке - провожают по уму!
     
    Последнее редактирование: 8/5/21
Загрузка...
Похожие темы - Встречают одежке провожают
  1. Parkovka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    213
  2. KAWS SUP
    Ответов:
    446
    Просмотров:
    3.017
  3. Торонтской
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    124
  4. HellperBoy
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    257
  5. AlexDaCherry
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    929