1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Высшая Лига

Тема в разделе "Бардель", создана пользователем Luper, 21/12/19.

  1. TS
    Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Всем привет89o9o9l8
    Я к Вам с очередной попыткой создать годноту с пикантной подоплекой.Бродя по интренетам,часто встречаешь весьма забавные истории из жизни где плотские утехи коренным образом меняют жизни героев. Я буду в этот сабж закидывать персонажей,обладателей "Удивили"
     
    Последние данные очков репутации:
    GanG.BanG: 1 Очко 21/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Юрий Толочко - бодибилдер из Казахстана уже пол года проживает с резиновой женщиной и даже сделал ей предложение, в связи с чем попал в местные новости.
    [​IMG]
    Что-ж, версий много: Юру привалило мешком с протеином и он окончательно ебнулся на железном мире.
    [​IMG]
    Спортсмен смотрит на мир как неомодернист и делает то что все будут делать через 30-50 лет.

    [​IMG]

    Юрий - троль и эта любовь - обман что бы набрать классы в инсте.

    Кукла действительно растопила Юре сердце. Судя по фоткам он регулярно меняет ей имидж в салонах и покупает шмот. Ведь она в отличии от мясных девушек не будет целыми днями подпевать русский рэп в сторис и постить ноготочки....


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
  3. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    4.444
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.718/52/-65
    И трахает ее сутками напролет, причем в любой момент)) нормальная тема, где такую купить???
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. рluxury

    рluxury Гость

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    149
    Карма:
    23
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +126/2/-5
    дайте ссылку на их медовый инстаграм я буду их лайкарем
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Бордели с секс-роботами набирают популярность в Европе

    [​IMG]


    В Европе все чаще открываются публичные дома, услуги в которых предлагают секс-роботы. На данный момент подобные заведения работают как минимум в 5 странах и бизнес продолжает стремительно развиваться.
    Один из борделей с секс-роботами открыт в немецком Дортмунде. В заведении Bordoll клиенты могут выбрать между 11 работницами. Каждая кукла имеет свое имя, индивидуальную внешность и предоставляет услуги за £71 ($94) за час.

    [​IMG]

    В феврале 2018 года бордель Lousquy с секс-роботами появился и в Париже. В нем работают 4 реалистичные секс-куклы, каждую из которых можно арендовать на час за $135.
    В традиционном австрийском борделе Kontakthof к живым работницам присоединилась секс-кукла Фанни. Она пользуется наибольшей популярностью в заведении, а стоимость часа с ней – $93.

    [​IMG]

    Клиенты также могут провести время с секс-роботами в Барселоне и Торино. Такими борделями там владеет разработчик секс-кукол Lumidolls. В апреле 2018 года компания открыла еще один публичный дом – в Москве.
    Стоимость услуг в уже существующих заведениях Lumidolls составляет около £67 ($88) за полчаса или £83 ($109) за час.
    [​IMG]
    Сейчас компания планирует открыть очередной публичный дом с секс-роботами в Европе. Страна, в которой появится заведение, пока остается в секрете, но начало работы ожидается уже в конце июля.
    Компания собирается расширяться из-за растущего числа запросов на подобные услуги. По словам сооснователя Lumidolls Сержи Прието, популярность секс-роботов будет продолжать расти, поэтому компания планирует открыть такие публичные дома во всех крупных городах мира.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. ТОВАРНЯК

    ТОВАРНЯК Хорошо известный

    Регистрация:
    26/6/15
    Сообщения:
    1.162
    Карма:
    254
    Репутация:
    275
    Оценки:
    +1.713/10/-33
    Норм пиарчик,
    Честное слово хотел таких закупит в пид небесной 'КНР'

    и открыть интернет магаз)))
    В обычный человеку который хочет секс куклу,стыдно прийдти)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. ТОВАРНЯК

    ТОВАРНЯК Хорошо известный

    Регистрация:
    26/6/15
    Сообщения:
    1.162
    Карма:
    254
    Репутация:
    275
    Оценки:
    +1.713/10/-33
    Можно б даже ,экскорт $$$
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  8. KOCMOС

    KOCMOС Активный

    Регистрация:
    11/9/19
    Сообщения:
    372
    Карма:
    124
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +396/6/-5
    Ахахахах, чел с казахстана я думаю ради хайпа это все затеял
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  9. Pirat12

    Pirat12 Активный

    Регистрация:
    13/6/18
    Сообщения:
    427
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +566/6/-21
    Так а в чем смысл этих секс роботов? Ни енергетики ни чувст ни реальных стонов. Да и в рот они не берут
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Kracky

    Kracky Banned Banned

    Регистрация:
    11/10/19
    Сообщения:
    223
    Карма:
    74
    Репутация:
    72
    Оценки:
    +393/3/-2
    Luper, я б сам с такой жил))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.163
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.771/93/-136
    Всё делают. Даже целуются.)) Путаны уже протестуют, тема действительно набирает обороты)
     
  12. Pirat12

    Pirat12 Активный

    Регистрация:
    13/6/18
    Сообщения:
    427
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +566/6/-21
    Лучше чем любимый а главное живой человек, не существует) да и шлюха по ярче робота исполняет 100%
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. TS
    Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    В Германии наладили выпуск веганских презервативов

    upload_2019-12-29_15-2-13.png
    Можно ли сделать секс более экологичным? Оказывается, да — об этом четыре года назад заявили берлинские предприниматели Филипп Зифер и Вальдемар Цайлер. В 2015 году они основали стартап Einhorn (Единорог), выпускающий веганские презервативы — из экологически чистых материалов и без использования животных компонентов. Их компания стала суперпопулярной.
    Изначально Einhorn создавался как сервис онлайн-продаж презервативов, однако планы Зифер и Цайлер быстро изменились. Собирая деньги на проект, они узнали, что резину для большинства современных презервативов смягчают казеином — белком, который содержится в молоке млекопитающих. Чтобы предоставить эко-альтернативу, они создали свой бренд.
    Презервативы Зифера и Цайлера производятся из экологически чистого латекса, смазка — из веществ растительного происхождения, а упаковка — из бумаги, пригодной для переработки. Однако «единороги» дороже аналогов: упаковка из семи презервативов стоит шесть евро
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    914
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.301/13/-11
    Секс-шоп выпустил дилдо в поддержку пострадавших от пожаров http://blob:https://www.legalizer.cc/ae4389aa-1fa6-4630-a926-1502ff0c37eb лесов Австралии

    Секс-шоп выпустил дилдо в поддержку пострадавших от пожаров лесов Австралии
    Австралийский секс-шоп Geeky Sex Toys выпустил серию благотворительных дилдо: все средства с их продаж пойдут на восстановление сгоревших лесов Австралии.
    Дилдо изготовлены из силикона в желтом цвете и прикреплены к зеленому основанию в форме австралийского континента. Над ним изображена коала — вероятно, намек на то, что ей негде жить. Стоит секс-игрушка 69 долларов.
    По словам Geeky Sexy Toys, желающих приобрести дилдо оказалось немало: за период с 9 по 13 января компания собрала уже 15 тысяч долларов. Заказать благотворительную игрушку можно на сайте секс-шопа . Там же можно найти следующие вещи: меч-дилдо в стиле «Игры престолов», анальную пробку под реактор Тони Старка и фаллос в виде светового меча из «Звездных войн».
     

    Вложения:

  15. MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.437
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.972
    Оценки:
    +23.677/47/-55
    Ненаход:
    2
    5 978,22 грн. 51%СКИДКА | 158 см секс кукла японская красота настоящие силиконовые секс куклы для мужчин большая задница влагалище оральный анальный TPE Резиновая женская Бесплатная доставка
     
    • Смешной Смешной x 1
  16. @TORrc

    @TORrc Активный

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    196
    Карма:
    143
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +665/1/-4
    10 штук упакуйте мне
     
Загрузка...
Похожие темы - Высшая Лига
  1. Montana1422
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    324
  2. Mr.Propen
    Ответов:
    437
    Просмотров:
    1.993
  3. GreenStore
    Ответов:
    311
    Просмотров:
    1.490
  4. Antn
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    176
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    46