1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено Вопрос❓ Вы чего ж так то обосрались НП выход есть всегда, дельный совет как брать на НП и не бздеть

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем besAh.., 16/8/21.

  1. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    новая почта- сканеры, мусора, приемы, это все так то просто хуета. Только истенный далбаеб, будет делать доставку на отделение а если еще на свою фамилию это вообще пиздец
    Данный пост расписан для посылок от 50грм и выше
    c0f01c90053bd3d8fb6d64eeed6e7060.jpg
    Я тут сел дунул и подумал что вообще могу и чего знаю умного, и в ходу своих мышлений, я решил поделиться с вами своей проверенной дельной схемой.

    Все предельно просто господа:

    Начнем по этапно:

    1. Покупаем левую симку, решаем акк на приложении желательно женский;
    2. Оформляется посылка, мы же все таки человек разумный?) не ломимся как олени за посылкой в первый день в идеале забрать через день рано утром или ищес круглосуточной терминал и заберем в 3-4 утра;
    3. Терминал выбираем круглосуточный, на улице что бы не было камер это важно;
    4. Если забераете посылку днем вам нужно пару человек, один который оплачивает посылку, второй помогает в заберани,важно что бы почтомат был или угловой или закрытый ларьком зданием и т.д.после забирания посылки в случае приема у вас будет 1-1.3 минута пока до вас дойдут, так как вы осматривались и некого не было и машины минимум 50-70 метров, вот тут играет свою роль 1 член команды он крутиться везле терминала за 16-20 мин до вас хавает шаурму не важно;
    5. В игру вступает 3 член команды х, он оплачивает посылку и вы а течении 3-5 минут забираете посылку , шанс того что падла мусор будет сидеть на неоплаченной посылку на поштомате целый день и даже если они получат сигнал оплаты, у вас есть смелых 10 минут, вообще не легке, вы можете это сделать на такси, ну а если у вас нету на такси и вы пеши тогда
    6. Как только вы забрали посылку , приложение удаляется телефон выключаеться, по во возможности симка утелизируеться
    Важно что бы посылка не открывалась до самого дому, если вас останавливает падла мусор, вы сразу бросаете посылку на пол, и как баран, я не я я посылка не моя тут женские данные, вам что яцца показать, шёл шёл нашел, несу на отделение, сдать что кто тот потеря л, что в нутри в душе не ебу сае мте паспорт ом и говорите пасвлку сами отнесете, я могу быть свободен?? И все дамы и господа не один падла мусор не станет мусорей, нечего вам не сделают, по максимуму проебут мозги но и тут можно доебаться по статье 29.


    Статья 29. Каждый человек имеет право на свободу и личную неприкосновенность.
    Никто не может быть арестован или содержаться под стражей иначе как по мотивированному решению суда и только на основаниях и в порядке, установленных законом. В случае настоятельной необходимости предотвратить преступление или его пресечь уполномоченные на то законом органы могут применить содержание лица под стражей в качестве временной меры пресечения, обоснованность которой в течение семидесяти двух часов должна быть проверена судом. Задержанное лицо немедленно освобождается, если в течение семидесяти двух часов с момента задержания ему не вручено мотивированное решение суда о содержании под стражей.
    Каждому арестованному или задержанному должно быть безотлагательно сообщено о мотивах ареста или задержания, разъяснены его права и предоставлена возможность с момента задержания защищать себя лично и пользоваться правовой помощью защитника.
    Каждый задержанный имеет право в любое время обжаловать в суде свое задержание.
    Об аресте или задержании человека должно быть незамедлительно сообщено родственникам арестованного или задержанного.

    А в идеале забераете посылку в 3 ночи через день на коне прям под него подъехали забрали и уехали, щас приему -1%

    п.с Запомните, вы сами строите свое будущее и сами в ответе за свою жизнь, лучше 7 раз отмерь, чем 7 лет за дверь, или 7000 на ветер, всегда поступайте по ситуации, если мутишь, мути тихо не будь дураком, если шоп и барыга не известный не бери, не будь дураком, а лучше вообще не мути и всегда иди по праельному пути. Всех благ
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 16/8/21
    Leopleo: 1 Очко 25/9/21
    • Мне нравится x 5
    • Смешной x 5
    • Информативно x 3
    • Полезно x 1
    • Опасно x 1
    Последнее редактирование: 16/8/21
  2. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    Не знаю, меня лично кумарит этот сервис, тем более реал много принималова, особенно если тебя сидят и ждут прямо на отделении)
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Херсонцы хуйни не скажут
     
    Последние данные очков репутации:
    besAh..: 1 Очко 16/8/21
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    Походу ты не читал)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    100 пудово
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    так я еще не дочитал я и не спорю, бро, я просто высказываюсь по поводу идее самой почты, не заходит мне совсем связываться с этими холуями)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Bikavika

    Bikavika Постоянный

    Регистрация:
    1/12/20
    Сообщения:
    679
    Карма:
    153
    Репутация:
    118
    Оценки:
    +913/1/-2
    Братушань почтоматы от нп все закрыты сейчас)
     
  8. WAVE24

    WAVE24 Менеджер Менеджер Закладки

    Регистрация:
    7/7/21
    Сообщения:
    3.012
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +2.481/6/-12
    Сделок с гарантом:
    7
    Постарались!) грамотно и полезно!
     
  9. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    По делу, класс. Внесу поправочку, тебя никто не должен ждать и никто не должен знать. Тебя за пол откупа человек называемый другом ввалит и не задумается, и если ты назовёшь его крысой, он окажется умнее тебя стократно, деньги на дороге не валяются, о чём речь, когда яичко в руки катится.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    На будущее,дядька ))
     
  11. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    Дядь есть такие люди, которым я лично свою жизнь доверял, а за слив мксарам , даже думать не буду
     
  12. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    Ну изложил как есть, нахрена паяться
     
  13. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Та ну понятно, бравые ребята, всем таких желаю и всем желаю быть таким. Вот только вокруг взгляни что нередко происходит. Без пяти минут знакомые и в дёсна целуются, идут за кладом, на почту, к барыге, на притон, тд.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    Я с такими ее пересикаюсь))
     
  15. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    Тихо сам себе с собой на едине
     
  16. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    нормальная тема самому работать на НП или Укр почте, какой-угодно почте, какой отправляют. Ну или человека иметь доверенного, кому удобно.
     
    Последние данные очков репутации:
    besAh..: 1 Очко 16/8/21
  17. Bikavika

    Bikavika Постоянный

    Регистрация:
    1/12/20
    Сообщения:
    679
    Карма:
    153
    Репутация:
    118
    Оценки:
    +913/1/-2
    Годноbravoxxx
     
    Последнее редактирование: 16/8/21
  18. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Откуда такая инфа? А как я забираю каждый день почти с почтомата если они закрыты?
     
  19. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Так себе рекомендации,ты ж понимаешь,если тебя,конкретно тебя ведут-то одного места эти все схемы,есть проще варик и менее змудренные(излогатт не буду по понятным причинам)
     
  20. TS
    besAh..

    besAh.. Репортер из Преисподней Banned

    Регистрация:
    8/6/21
    Сообщения:
    2.801
    Карма:
    284
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +2.862/23/-30
    Не думаю что ты интерес кому со своей шишкой)
     
Загрузка...