1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

В этой теме я перечислю чем можно убиться легально

Тема в разделе "Другие виды веществ", создана пользователем ZzFrith, 28/3/21.

  1. TS
    ZzFrith

    ZzFrith Banned Banned

    Регистрация:
    7/12/20
    Сообщения:
    141
    Карма:
    139
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +2.662/6/-6
    Всем доброго времени суток форумчане!
    Тема создана для людей которые просто хотят отдохнуть от повседневности и не хотят употреблять Наркотические препараты!
    В этой теме я перечислю виды средст от неврологии! сам болею и принимаю только в лечебных целях, этот вид лекарства не относиться к справочным и не какой зависимости не будет уверяю вас.
    Если хотите провести хорошо время после работы и успокоиться возьмите бутылочку пивасика любого я предпочитаю(тетерев или хайникин)
    Дозировка и название Аптеки
    Стразам: в день можно для лечебных целей не больше трёх таблеток, эффект снимает все напряжение становитесь как будто бы богом, Чтобы убиться данным препоратом нужно выпить 5 капсул и запить пивасиком:)
    Стрес Оф: (препарат довольно сильный не более одной таблетки в день в лечебных целях) чтобы убиться в хлам впоймать эйфорию, подойдёт пивасик тетерянчик, возьмите 4 колеса и запейте пивасом эффект будет длиться более 24 часов меня ебенило даже после крепкого сна, можно впоймать (передозировку) лучше не принимать много за раз, от всей аптеки есть привыкание эффект будет все хуже и хуже с каждым днём принимаемся.
    Глицин:абсолютно для людей с слабым иммунитетом передозировки нет можно выпить хоть пачку укрепив пивасом, эфект такойже как и от остальных препаратов действует часа 4 очень слабые,для новичков:)
    Информация взята с опыта в юные годы, сам так снимал стрес, препараты без обидные можно попробовать и побаловаться раз в месяц,принимайте лучше в компании друзей,знакомых или родственников, так будет гораздо веселее, если тема зайдёт, создам ещё тему со справачными веществами!
    Всем хорошего дня!
     
    Последнее редактирование: 28/3/21
Загрузка...