1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

◾ Гаш Гашиш от UHQ Gourmet // Абсолютное спокойствие

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем NiQoLiQo, 19/6/21.

  1. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Про тестера:
    Тестер:
    21, 85, 182
    Вещество: Гашиш Kerosene Krash® - Dutch Passion! Indoor Sativa/Indica - 10/90%
    Дозировка: "Ляпка" размером со спичечную головку
    Магазин: нажми тут, чтобы попасть в магазин

    Способ получения: клад
    Толер: Регулярно шишки.


    "В Египет едут за загаром, фотографией на верблюде, на фоне пирамид и на мотоцикле среди песков. А между прочим, там еще есть гашиш."

    Гашиш это плотная смесь из трихом, смолы, кусочков листьев и соцветий созревшей конопли. Настоящий гашиш является наиболее мощным веществом чем даже сортовая марихуана, так как сам гашиш состоит из вещества концентрирующего наиболее количество ТГК. Основным составляющим и психоактивным веществом является дельта-9 тетраканабинол ТГК. Именно этот компонент содержится в липких слоях растения конопли, и именно это вещество является основной составляющей гашиша. В гашише его содержание достигает 10%, а порой и 20% от общей массы вещества. Самое большое содержание ТГК в гашишном масле, а это более 50%. Другими компонентами содержания гашиша являются каннабиноиды КБД и каннабиноиды КБН. При правильной технике изготовления из 1 кг качественной конопли получается не менее 50 грамм гашиша

    Пару дней назад я проводя время за игрой в доту, решил по-быстрому заглянуть на наш любимый форум. Я увидел в чате, что осталось всего лишь два места на пробу гашиша кладом в Киеве. Мимо такого я точно не мог пройти, записался и буквально через 20 минут получил одобрение. Мне передали контакты оператора в телеграм и код для получения клада. Я переживал что будет уже готовый клад, их не очень люблю, много негативного опыта бывало. Но оператор развеял мои сомнения и сообщил: "клад будет завтра, в районе КПИ ближе к вечеру", это на самом деле близко ко мне, я обрадовался. И на следующий день ровно как по расписанию я получил координаты клада в привноте. Он оказался еще ближе чем я расчитывал, потрясно, подумал я. Одеваюсь и выезжаю на адрес. Клад был расположен между забором задних дворов частных владений и корпусом КПИ, находился ровно по метке, забрал в касание.


    гашик.jpg
    00¹⁰
    «Вода камень точит»
    Скуриваем по две "тяпки" размером с две спичечные головки. Вкус легкий, заходит плавно, не замечаешь как дым наполняет твои легкие. С каждой минутой накрывает все сильнее, будто волны разбиваются о скалы. Мысленно существую где-то на берегу океана, никакой городской суетой меня сейчас не испугать, абсолютно абстрагируюсь от реальности в свои мысли. Они чистые, можно сравнивать с философским термином Tabula rasa
     — «Чистая доска»). Не спеша погружаюсь в трип еще сильнее. На фоне играет медитативная музыка, будто она была создана для этого трипа. Я считаю правильно подобранная музыка во время трипа играет ключевую роль, никогда не недооценивайте музыку, слушайте то что вам нравится в конкретный трип. Раньше я часто доверял своим друзьям включать музыку после их слов "я знаю что тебе надо", нет другие не знают что надо конкретно вам, берите дело в свои руки.

    [​IMG]

    00³⁰
    «Умер и мир ему»
    Глаза превратились в яркие красные фонари, у Рыбки плывет изображение на мониторе; чувство умиротворения наполняет все тело и душу. Объем звука можно сопоставить с нахождением в туннеле. Лучше всего опишу свое состояние водопадом, течешь себе, даже если падаешь с огромной скалы тебя это не волнует, тебе все по плечу. Обычно от такого количества индики у меня бывают негативные мысли потому что очень падаю в свое сознание, это не тот случай, слышите, не тот. Рыбка решила тренировать в себе навыки печатать двумя руками на клавиатуре, вот оно зумерское поколение, привыкли к телефонам, и не застали периодов когда все сидели на модемах и все общение было в ICQ, помните же аську? Ну ничего, учится никогда не поздно и всегда похвально. Поработали с Рыбкой над ее навыками, как устали решили продолжить просмотр любимых сериалов.


    [​IMG]

    1³⁰
    "Под лежачий камень и вода не течет"
    Ощущение будто я годами медитирую и могу контролировать любые свои эмоции. Кушать не очень хотелось, но нужно было перекусить, так как за день ничего не ел. Взяли себе картофель в мундире, вкусный беляш с любимого заведения БПШ, и пару сосисок, ночной банкет это не всегда полезно, но без этого никак, знаю что еще долго не буду спать, по этому смело кушаю.


    [​IMG]

    3⁰⁰
    "Дело не сдвинется с места, если ничего не предпринимать"
    Эффекты становятся всё слабее и мне интересно попробовать покурить хороший сорт Tutanhamon после гашиша. Делаю буквально пол баночки и отлетаю в сторону дивана. Сердце забилось, в голове шум. Все умиротворение и спокойствие пропало в течении минут пяти. Но то с какой силой меня растворило в диване сложно передать словами. Не знаю наглость ли это, гашиш закуривать шишками, но мне определенно понравилось!

    [​IMG]

    Я всегда объективно пишу репорты, если у меня есть замечания к товару либо к работе сотрудников магазина, я всегда об этом напишу. К счастью это совсем не тот случай, все прошло максимально понятно четко быстро, а затем приятное расслабление от употребления гашиша оставили для него место в моем сердечке. Магазин как я понял оптовый, но с таким подходом думаю что начать покупать оптом никогда не поздно, думаю еще поработаем вместе. Отдельное спасибо 328_328_328 за выданную пробу, успеха в работе. Кто читает мои работы то знает что я не очень люблю выставлять максимальные оценки. Меня преследует чувство что я делаю это только чтобы понравится магазину, но это не так. Иначе как максимально хорошо оценить работу магазина и качество их товара я просто не могу.

    За качество клада 10/10
    Общение саппорта и оператора 10/10
    Качество товара 10/10
     
    Последние данные очков репутации:
    fucking_night1488: 1 Очко 19/6/21
    PyCTAM: 1 Очко 27/6/21
    iloveallpeople: 1 Очко 29/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 19/6/21
  2. PyCTAM

    PyCTAM Местный житель

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    2.139
    Карма:
    334
    Репутация:
    541
    Оценки:
    +2.551/12/-12
    Всё по красоте расписано, классно переданы ощущения и фотки отличные!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Cupid_l0ve

    Cupid_l0ve Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/12/20
    Сообщения:
    21
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +11/0/-0
    bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    спасибо!)
     
  5. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Однозначно, трип не для тех кому меньше 30-и. Тут надо додумывать мысль автора и просто думать, а не плыть по течению панели. Сразу можно сказать, репорт тяжелый, скорее драма.
    Сижу и думаю, какое впечатление оставил трип.... но точно, зацепил. А это уже что-то значит. Этот репорт оставляет послевкусие. Совершенно не жалко времени. Думающий репорт для начитанных людей. Рекомендую!
     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко 30/7/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.292/21/-20
    Спасибо, моя главная цель при написании трипов, сделать так, чтобы меня поняли. Я не занимаюсь упрощениями текстов, чтобы наркоманы не тупели лишний раз. А стараюсь лучше и проще передать суть прожитого опыта. Спасибо за прочтение и приятный комментарий, лучше один такой чем с десяток обыкновенных комментариев, остальным не в обиду)
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 31/7/21
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Похожие темы - Гашиш UHQ Gourmet
  1. Elephant_Support
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    62
  2. Agent Provocateur
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    37
  3. 3auKa
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    246
  4. Djiker24/7
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    140
  5. Hakuna__Matata
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    196