1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Гитарист INXS усомнился в будущем без пальца

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Alejandro, 16/2/15.

  1. TS
    Alejandro

    Alejandro Местный житель

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    383
    Репутация:
    240
    Оценки:
    +1.277/3/-0
    [​IMG]
    Тим Фаррисс
    Фото: Ethan Miller / Getty Images / AFP

    Гитарист австралийской группы INXS Тим Фаррисс повредил безымянный палец левой руки во время катания на лодке, пишет BBC News Australia. Несчастный случай произошел в Сиднее в январе, но известно об этом стало только сейчас.

    «Не знаю, смогу ли когда-нибудь снова нормально играть», — цитируют музыканта местные СМИ.

    57-летний музыкант лишился пальца, когда его левая рука попала под цепь якорной лебедки.

    Фаррисса несколько раз прооперировали, и палец был пришит, но полностью потерял подвижность. Для улучшения его состояния врачи проводят курс физиотерапии.

    Тим Фаррисс — один из основателей группы INXS. Она появилась в Сиднее в 1977-м. Коллектив стал популярен во всем мире в 1980-1990-х годах. В 1997 году солист Майкл Хатченс покончил с собой, но INXS продолжили гастролировать и записывать альбомы с другими вокалистами. В 2012 году участники группы заявили о прекращении своей деятельности. В 2014 году выпустили сборник лучших хитов.
     
  2. makalester

    makalester Banned Banned

    Регистрация:
    20/5/16
    Сообщения:
    303
    Карма:
    234
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +884/15/-18
    ППЦ ПЕЧАЛЬ!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...