1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Город 312

Тема в разделе "Клипотека", создана пользователем Скуридвард, 30/5/14.

  1. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    «312» -- это код города Бишкека, откуда родом участники группы. «Горожан» зовут Ая, Дим, Маша, Леон и Ник. Они сами пишут песни, которые становятся настоящими хитами. Особенно им удаются саундтреки и музыкальные лейтмотивы популярных в российском кинопрокате фильмов («Дневной дозор», «Питер FM», «В ожидании чуда», «Ирония судьбы. Продолжение», «Чужой против хищника. Реквием»).

    Чтобы по-настоящему понять, что из себя представляет «ГОРОД 312», нужно услышать их живое выступление. «Я думаю, что большинство наших слушателей удивится, насколько разнообразна наша музыка на самом деле, - говорит солистка Ая. – Концертные выступления – это особенный жанр, с непередаваемой через студийную запись энергетикой». Визитная карточка коллектива -- сочетание высокого профессионализма, харизмы каждого из участников, невероятного сплава разных музыкальных стилей. «ГОРОД 312» – это лирика и юмор, позитив в песнях и в отношении к публике. Их песни умны, нетривиальны и лишены депрессивного окраса, а аранжировки легки и прозрачны, но при этом насыщенны.

    Группа стала лауреатом престижных музыкальных премий: «Золотой граммофон», «Песня года», Премия МузТВ, MTV Russian Music Awards, Кинонаграды MTV, ZD Awards и многих других.







     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 30/5/14
    Tanata: 1 Очко 30/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...
Похожие темы - Город 312
  1. daddydwarf
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    50
  2. MoroccoBoss
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    17
  3. TGK31
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    61
  4. Smoked Shop
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    115
  5. Uravnitel5555
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    13