1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Грибы: "Галлюциногенные грибы"

Тема в разделе "Волшебные грибы", создана пользователем ЧерныйСкорпион, 27/1/14.

  1. Chemical Bro

    Chemical Bro Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/14
    Сообщения:
    118
    Карма:
    103
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +300/0/-0
    Название хаахах ваще
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко (За регистрацию на ресурсе !!) 1/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Змей

    Змей Активный

    Регистрация:
    4/2/14
    Сообщения:
    77
    Карма:
    103
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +202/1/-0
    Да нормальное название chih )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  3. maklaud

    maklaud Активный

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    270
    Карма:
    113
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +354/0/-2
    аахахахаа....навозник, прёт наверное жестоко ахахаха
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. JuliaLuna

    JuliaLuna Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Употребление мухоморов трип: растения и энтеогены

    Легальность МУХОМОРОВ - это, к сожалению, их главное достоинство. Почему “к сожалению”? Потому, что употребление мухоморов - занятие строго на любителя, а трип под мухомором порадует немногих. На вопрос “Где можно найти мухомор?” ответ простой: конечно, в лесу! Грибы мухоморы встречаются в самых разных местах: березовых, сосновых, еловых лесах. На небольшой площади может расти сразу очень много мухоморов.

    Масса среднего высушеного красного мухомора - около 2.5 г, из них почти 2 г - это масса шляпки, и около 0.5 г весит ножка. Встречающиеся реже пантерные мухоморы обычно меньше по размерам, их средний вес - 1.5 г (1.0 г - шляпка, и 0.5 г - ножка). Пантерный мухомор раза в четыре сильнее прет, чем красный, так что осторожней с ним.

    Примерные дозировки для красного мухомора Amanita Muscaria: - малая доза - 4..5 г (две средние шляпки);
    - средняя доза - 5…7 г (три средние шляпки);
    - большая доза - 7…10 г (4…5 средних шляпок);
    - очень большая доза - выше 10 г (больше 10 шляпок).


    Ориентировочные дозы пантерного мухомора Amanita Pantherina:
    - малая доза - 1…1.5 г (одна средняя шляпка);
    - средняя доза - 1.5…2 г (две средние шляпки);
    - большая доза - 2…3 г (три средние шляпки);
    - очень большая доза - выше 3 г (больше трех шляпок).


    Не исключено, что мухоморы, растущие в других местах, могут отличаться по силе. Так что в первый раз употреблять мухомор надо аккуратно.

    Как употреблять мухоморы? Способы употребления

    Сушить и жрать - если в двух словах. Оба вида муховоров, мухомор красный (аmanita muscarina) и леопардовый гриб (аmanita pantherina), содержат несколько действующих веществ, которые можно разделить на две группы: прущие (главное - мускимол) и вызывающие отравление (главное - иботеновая кислота). Оба действуют как на центральную, так и на вегетативную нервную систему, поэтому мухоморы одновременно и седитативы (успокаивающие), и галлюциногены, и дают как психический, так и физический эффекты. Если сожрать сырые мухоморы, то ничего хорошего из этого не получится. Мускимол, конечно, подействует, но также подействует и иботеновая кислота, которая вызывает отравление, сопровождающееся рвотой и поносом. Умереть, конечно, не умрешь, но приятного в таком мухоморном трипе будет мало.

    Как частично избавиться от иботеновой кислоты в мухоморах?

    Что же делать? Нужно частично избавиться от иботеновой кислоты, содержащейся в мухоморе. Как известно, она распадается при легкой температурной обработке. Для этого мухоморы нужно высушить. Это можно сделать либо на солнце, либо в духовке. Если сушка грибов производится в духовке, то температура не должна превышать 80…90 градусов. Дело в том, что мускимол тоже распадается, но при более высокой температуре. Поэтому, если мухомор долго сушить при высокой температуре или, например, пожарить, то он потеряет свои психотропные свойства.

    После сушки удобнее всего растолочь сушеные мухоморы и положить получившийся грибной порошок в коробочку. В таком состоянии грибы могут храниться некоторое время. Из опыта известно, что от долгого хранения мухоморы становятся слабее. Месяцев за 8…9 - раза в полтора-два, так что имейте это ввиду при расчете дозировок. Когда возникает желание взбодриться - стоит достать мухоморный порошок, отмерить требуемую дозу мухомора, залить ее в чашке кипятком. Все это дело должно настояться несколько минут, жидкость приобретет бурый цвет. После чего мухоморная жидкость выпивается.

    Вкус у жидкости не очень противный, просто грибной. После того как мухоморная жидкость выпита, имеет смысл залить остаток кипятком еще разок: во вторяках еще остаются прущие психотропные вещества. Также имеет смысл добавить в воду немного лимонной кислоты: кислая среда способствует лучшему растворению мухоморных веществ в воде. Можно, конечно, просто есть мухоморный порошок или сушеные грибы, но жидкость употребляется легче.

    Как прет мухомор? Грибной трип под мухоморами

    При малых и средних дозах прет мухомор нормально, как стимулятор. Основной эффект от употребления мухомора - волна радости и эйфории, желание действовать, желание творить, желание общаться, ясность и четкость в голове. Небольшой возможный минус - это легкая тошнота, которая может возникнуть через полчаса после употребления мухоморов и длиться минут двадцать.

    Тошнота связана с тем, что в грибах, несмотря на сушку, все-таки остается часть иботеновой кислоты. Если мухоморы высушить тщательно, то можно этот неприятный эффект свести к минимуму или даже к нулю. Если же грибы высушены небрежно, то тошнота может быть довольно сильной, вплоть до желания проблеваться. После того, как тошнота проходит, ощущается приятный прилив энергии. Он усиливается и достигает своего пика через 2…3 часа после употребления. Общее действие мухоморов продолжается 6…8 часов.
    Действие очень высоких дозировок мухомора


    Если употребить большую дозу мухоморов, то начинают происходить замыкания в голове. Мозг перестает справляться, и энергия, извлекаемая из грибов, уходит как бы внутрь человека. Внешне он успокаивается, но внутри него начинают проходить мощные метаморфозы. Видения, озарения, понимание глобальных вещей - все это имеет место быть. Если же доза мухомора очень большая, то человек входит в трансовое состояние, теряет контроль над своим телом и погружается в поток слуховых и зрительных галлюцинаций. Время распадается на мгновения, которые для человека, съевшего мухоморы, длятся целую вечность. В сознании проносятся целые куски из жизни, но реально это будет всего несколько секунд. После чего попадаешь в другой эпизод трипа под мухоморами: возникает круговорот бесконечности, “галюцинация в галюцинациии”. Может произойти зацикливание на каком-то действии или на какой-то фразе, на отдельном слове, или даже на отдельном звуке. Можно начать повторять какое-то слово - а остановиться не получится. Можно не выдержать и начать блевать.

    Весь этот галюцинаторно-бредовый кошмар продолжается часа 3…4 (а может, и больше, если сожрать вообще дофига). После чего начинает понемногу отпускать. Но за эти четыре часа трипа можно такого насмотреться и столько пережить, что вряд ли захочется снова повторять подобный эксперимент с большими дозами мухоморов. В совокупности с распирающей энергией это может быть опасно, если человек находится в обществе посторонних людей. Поэтому в большом количестве есть мухоморы лучше, находясь подальше от общества. А вот в умеренных дозах - наоборот, когда необходима активность, энергичность, инициативность

    В умеренных дозах мухомор придает жизни радость и насыщенность. Никаких побочек от употребления мухоморов нет, если не считать возможной тошноты на входе в мухоморный трип. В случае конкретного передоза - блюешь. Никаких отходняков, никаких проблем со здоровьем нет: напротив, есть много информации, что мухоморы очень позитивно влияют на организм, в связи с чем используются в народной медецине (бабками в деревнях) с очень давних пор.

    Совместимость мухоморов с другими психоактивными веществами:

    Для усиления действия мухомора можно паралельно накуриваться коноплей. От этого ясность в голове снижается, подгоны усиливаются. Алкоголь тоже немного разгоняет мухомор, но с ним возникает и характерное для алкоголя, не очень приятное опьянение. С бутиратом мухоморы прут сильнее. Мухоморы + сальвия - хороший микс, Сальвия Дивинорум разгоняется и прет дольше обычного.
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 9/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  5. Змей

    Змей Активный

    Регистрация:
    4/2/14
    Сообщения:
    77
    Карма:
    103
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +202/1/-0
    Благодарю за интересную и познавательную статью, Юля)))
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 7/4/15
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  6. tura_12

    tura_12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/11/14
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +2/0/-0
    Знаток походу:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Lainer

    Lainer Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/12/14
    Сообщения:
    8
    Карма:
    43
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +14/0/-0
    фото бы предоставили, кто знает какие в поволжье растут?
     
  8. Jun Minizina

    Jun Minizina Ganja produktion

    Регистрация:
    11/12/14
    Сообщения:
    67
    Карма:
    68
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +122/0/-0
    даже те же самые мухоморы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. seller_keni

    seller_keni Banned Banned

    Регистрация:
    22/5/14
    Сообщения:
    300
    Карма:
    123
    Репутация:
    147
    Оценки:
    +407/3/-5
Загрузка...