1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Гроу-репорт, 700 грм на 1 м*2

Тема в разделе "Выращивание в помещении", создана пользователем zonda7g, 23/4/20.

  1. TS
    zonda7g

    zonda7g Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/4/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +14/0/-0
    Это будет сжатый лайт репорт. Репорт создан из нотаток годовалой давности.
    Решил я тут затестить ак-47.
    Но первые месяцы дела шли паршивенько. В начале очень сильно нападала мучнистая роса(вылечил топазом) И вообще гроу шел крайне медленно в сравнении с другими. Хз из-за чего, мб из-за той же плесени, а мб из-за чего-то другого. В итоге вега заняла аж 2.5 месяца
    Гроу набор

    Кокос:
    ugro по 15л на куст + немного пенопласта

    Удобры:
    Вега Jungle juice 1\1\1 + super thrive + piranha + tarantula из ветки advanced nutrients.
    на цвет базу сменю на sensi coco bloom и добавлю пару стимов от адванседов.

    Свет:
    Шестисотый днат с эпра + пара ламп 30w 450\660 nm от кастамана на досвет по углам.

    Бокс:
    SJ hydro shoot 120 и простенький скрог. Вентиляция prima klima 390\760 c фильтром от бро Fatal. И удобный поддон 100х100(кстати всем советую, хорошая штука сама по себе + можно сделать реверсивную каплю.

    Не поливал дня 3-4 что-бы загнуть под скрог ничего не переломав. Прижал кусты так что-бы от кокоса до скрога было где-то 30-35 см. И просто повправлял ветки слегка подогнув.
    upload_2020-4-23_14-52-16.png
    А после всего этого полил и через день еще слегка выровнял ветки. разница между фото 1 день.
    upload_2020-4-23_14-52-50.png
    Следующий этап - обрезка всех низов и общая обрезка ботвы куста. Сейчас уже врубил 12\12 режим. Подожду как начнут лезть одуваны и полностью вырежу все что не достает до скрога. Пока все идет чудесно, вот фото через недлю после перевода на 12/12
    upload_2020-4-23_14-57-53.png
    Попутно по розвитию делал обрезку - настриг 20 л ботвы. Обрезка нужна для проветривания кроме проветриваемости ботва еще и закрывает точки роста. Там где может быть пиздатая шишка - будет долбучая ботва и какая-то небольшая рыхленькая шишка.
    Ну а плесень конечно лучше развивается когда нет движения воздуха+ влага. Но не меньшую роль(а-то и большую) играет генетическая устойчивость(которой порой просто нету)
    Одни кусты могут плесневеть а другие рядом стоять и в ус не дуть.
    Поливал по 2 мл Sensi coco bloom, b52 и ignitor. - 800 ппм по 4-5 литров на куст.
    Сегодня влил только по полтора литра компота с 5мл\л delta9 и 1 мл\л cal-mag. Вышло где-то 500-600 ппм.
    Завтра последний раз обновлю микоризу и бактерии(закончились) Да и думаю больше и не надо. 15л коко были заняты полностью, уже нельзя и палец воткнуть в коко ни на сантиметр.
    Следующие 2 недели поливов будут с 2.5 мл\л сенси коко блум а+б + 2 мл\л б-52, игнитор раз в неделю. И дельта раз в две недели.
    Спустя 2 недели начну добавлять Big bud и увеличу дозу базы до 3 мл\л
    upload_2020-4-23_15-4-2.png
    Кароч, все-таки иногда стоит мерить пш\ппм дренажа.
    Сейчас влил по 4-5 литров 1000 ппм 6.0 пш = вытекло 600 ппм и 6.7 пш.
    Резкое падение ппм и рост пш = голод и необходимость повышения дозы удобр. тем более если вовремя заметить голод его можно перекрыть до того как полезут проблемы либо какие-либо внешние его признаки. Не странно что жрать сильно начали. Стреляют в рост - нужна еда.
    бабахнул сверху концентрированного компота 5.5 пш. А потом дренаж влил назад в горшки что-бы все уровнять.
    В итоге вышло 6.4 пш и 1100 ппм(850 ппм компот и 250 вода) по идее так должно быть в каждом кусте т.к дренаж весь в одну емкость сливался, мешался и возвращался назад в горшки пару раз.

    Всем 4,20 до харва осталось не так много
    upload_2020-4-23_15-7-9.png
    upload_2020-4-23_15-7-56.png
    Вот такая красота.
    Кормежка выглядит примерно так
    jungle juice mgb по 2мл\л сенси коко кончился.
    А если добавляю стимы то не 2 мл\л а 1.5
    big bud liquid 2 мл\л
    б-52 2мл\л
    Пш уже не ровняю, нет смысла.

    Фото после сушки upload_2020-4-23_15-14-5.png

    630 грамм чистыми. (только сухие маникюренные большие шишки)
    Еще будет грамм +- 100г обломков шишек и хороших листьев и +- 100г низов которые доцветают в боксе.
    Урожай ..... ну такое себе по весу, ну да ладно. Думаю просто мощности света не хватило что-бы просветить толстые шишки. По центру выросло нормально, плотно. А вот те что по углам и бокам бокса хоть и очень толстые - но очень легкие и не плотные
    П.С. после пролечки вышло больше 700 грам не щитая скуреного и трима
     
    Последние данные очков репутации:
    astalovista: 1 Очко (Круто, мужик) 4/7/20
    Amnesia_hase: 1 Очко 4/7/20
    fucking_night1488: 1 Очко 3/9/21
    • Информативно Информативно x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    410
    Карма:
    184
    Репутация:
    155
    Оценки:
    +1.353/13/-16
    Крутецкий крутяк virastilxxx
     
  3. Shroom

    Shroom Пользователь

    Регистрация:
    26/12/18
    Сообщения:
    76
    Карма:
    48
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +89/1/-0
    700 гр с метра это просто шикарнейший результат - работа профессионала , особенно учитывая освещение 600 W. Вроде считается показателем мастерства , когда 1 W света = 1 гр урожая. У меня в тоже гроубокс 1 х 1 м, собирал грамм 200-250 со светодиодным светильником , который вроде эквивалент 600 w ДНАТу , я правда не заморачивался со скрогами , согами .. иногда загибал слегонца , чтобы в две колы гнать и пасынки самые мелкие прищипывал. Да и удобрял собственносварганенной органикой в основном ..
     
  4. perfectolex

    perfectolex Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/11/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    Очень интересный репортик, спасибо, перенял несколько советов себе
     
  5. Volyd

    Volyd Banned Banned

    Регистрация:
    14/6/19
    Сообщения:
    3.028
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +3.477/10/-28
    А после пролечки вес добавляется?
     
  6. Malkavian swag

    Malkavian swag Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/8/21
    Сообщения:
    37
    Карма:
    14
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +22/0/-0
    Нет вес не увеличиваеться изменяетсяне вкус в разы становясь мягче и вкуснее .
    Идёт конвертация канабидола в тгк .вроде каннабидол и остальные не психоактивные каннабиноиды претерпевают конвертацию.
    ТС запомни указывают грамм на ватт света а не грамм на метр квадратный. Это я тебе точно говорю .хоть и банки пишут так как ты указал в названии.это все маркетинг уж поверь мне.
    А так ещё не успел все просмотреть только нашел родное что-то мне с далёких времён и по сей день.
     
    Последнее редактирование: 2/9/21
  7. Alfamen057

    Alfamen057 Пользователь

    Регистрация:
    16/12/20
    Сообщения:
    202
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +154/4/-16
    Не гони старый дай хоть 5 грамм покурит
     
  8. Malkavian swag

    Malkavian swag Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/8/21
    Сообщения:
    37
    Карма:
    14
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +22/0/-0
    Я пока сам альфу долблю и как выяснилось прессованную муку ебаную ебаная гидра пусть провалиться она. Но в е изменится очень скоро.


    Я планирую раздачу своих шышек но я ещё никого тут не знаю а абы кому я чёт не подкидываю ,вырос уже что-ли ..
     
Загрузка...