1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Дайте советы по ДМТ

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Doss, 6/8/21.

?

Пробовлаи ли Вы ДМТ?

  1. Да

    9 голосов
    39,1%
  2. Нет

    2 голосов
    8,7%
  3. Хочу попробовать

    12 голосов
    52,2%
  1. TS
    Doss

    Doss Гость

    Регистрация:
    28/6/21
    Сообщения:
    56
    Карма:
    13
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +64/0/-1
    Всем доброго здравия и удачных трипов, форумчане. Заказал у Лорда 200 мг ДМТ, товар уже на руках. Есть пару вопросов для тех, кто уже пробовал!
    1. Есть такие тезисы в интернете, что от ДМТ можно умереть. Как и из-за чего это вообще может произойти? И можно ли откинуться из-за небольшой дозы типа 40-50 мг? Больше 60 брать точно не буду, говорят опасно.
    2. Стоит начинать с малых доз типа 30 мг или сразу взять стандарт в 50 мг?

    Ну и в целом что самое важное учесть, как подготовиться? Читал, что не стоит пить алкоголь, возможно курить табак и не есть тяжелую, вредную пищу. Ну, а больше всего интересует первый вопрос.)) А то буду пробовать с другом, будет обидно, если кто-то из нас откинется ненароком.)) Если риск всё таки большой, то может остановлюсь на старом добром ЛСД, благо от него нельзя передознуться и опыт у меня с ним чаще всего охуительно положительный пока что. :)
     
    Последние данные очков репутации:
    Serenity: 1 Очко 6/8/21
    kysliy vinograd: 1 Очко 21/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  2. TS
    Doss

    Doss Гость

    Регистрация:
    28/6/21
    Сообщения:
    56
    Карма:
    13
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +64/0/-1
    1nvincible, понял, спасибо!

    Bikavika, говорят - оно того стоит)) посмотрим, можем и правда Rolleyes56756734675 но там и более легкие способы есть. Вот в этом видео есть эта ДМТ машина, про которую рассказывал:



    Ну и эффект там клёво описывает.)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Bikavika

    Bikavika Постоянный

    Регистрация:
    1/12/20
    Сообщения:
    686
    Карма:
    153
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +920/1/-2
    За что он так с Марио)crazyxxx
     
  4. Сахарный Сталин

    Сахарный Сталин Пользователь

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    158
    Карма:
    59
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +114/6/-5
    Не проеби свой пукан в параллельном пространстве.
     
    • Смешной Смешной x 2
  5. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Местный житель

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    223.126
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.814
    Оценки:
    +23.839/69/-85
    Мэн, отпиши потом трип-репорт, а то по дмт их на форуме не очень много
     
  6. ༒༼NEW LIFE༽༒

    ༒༼NEW LIFE༽༒ Гость

    Регистрация:
    12/10/20
    Сообщения:
    201
    Карма:
    38
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +77/2/-4
    Ну ты главное делай это осознано. Не вздумай это принимать как развлечения. Принимай во благо свое, познание и т.д. Хорошего полета)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. freiheit

    freiheit Штандартенфюрер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    868
    Карма:
    204
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +848/10/-8
    ДМТ - это самый крутой психоделик. Его главный минус - неудобство употребления. Если курить, то трубку или лампу использовать не получится, нужно мастерить особый девайс из говна и палок.
    И нужно стараться захватить как можно больше дыма, пока не вынесло в астрал, иначе трип будет слабый.
    Если перорально, только вместе с ИМАО, иначе не попрёт. От ИМАО блевануть можно легко, и большинство блюют насколько знаю)
    Остаётся внутривенно, тогда будет самый оптимальный расход вещества и самый мощный трип. Но этот способ подходит только тем кто дружит с баяном.
     
    • Информативно Информативно x 2
  8. Увыходанет

    Увыходанет Хорошо известный

    Регистрация:
    7/8/18
    Сообщения:
    1.470
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.679/8/-19
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Возьмите с другом себе третьего- ситтером Который будет трезвым и покурить от души.
    От покура не умрёшь.
    Бывает такой вход что как будто бац и свет в будке погас, никаких ощущений и чувствований
     
  9. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Так же в момент смерти
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Чак Колпак

    Чак Колпак Banned Banned

    Регистрация:
    13/6/21
    Сообщения:
    766
    Карма:
    184
    Репутация:
    175
    Оценки:
    +862/5/-36
    Сальвии лучше ебани
     
  11. АннаКР

    АннаКР Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/11/20
    Сообщения:
    432
    Карма:
    119
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +232/30/-17
    Не отписан трип:
    1
    Ну что?) Уже попробывал?)
     
  12. TS
    Doss

    Doss Гость

    Регистрация:
    28/6/21
    Сообщения:
    56
    Карма:
    13
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +64/0/-1
    xrxpAbitch, сто проц) сделаю!

    ༒༼NEW LIFE༽༒, та не, я к этому максимально осознанно подхожу. Давно уже не юзаю чисто для "прикола".) Спасибо!

    АннаКР, сегодня планирую. весы должны прийти на НП

    Увыходанет, мы не одновременно будем погружаться,принимать, по очередности. Да, от психоделов будку главное беречь, чтобы потом свет заново не пришлось проводить.))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    Doss

    Doss Гость

    Регистрация:
    28/6/21
    Сообщения:
    56
    Карма:
    13
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +64/0/-1
    Чак Колпак, пока на руках только ДМТ. а сальвию не находил ещё в наличии у шопов. Точнее не искал ещё.)
     
  14. ༒༼NEW LIFE༽༒

    ༒༼NEW LIFE༽༒ Гость

    Регистрация:
    12/10/20
    Сообщения:
    201
    Карма:
    38
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +77/2/-4
    Это правильно, по больше бы таких, что б осознано употребляли, а не ради развлечения. И да лучше конечно не есть ничего хотя б 2 дня. Пить только воду. Ну если и есть только здоровую еду. Салаты, фрукты. Но лучше ничего не есть, это касается многих психоделиков. Будь готов к тому что может поменяться осознанность в твоей жизни. Настроение тоже играет важную роль. Только сознательное настроение. Без паники, не накручивай себя. Все станет на свои места главное оставаться в хорошем настроении. Если и будет такое чувство паники пытайся себя успокаивать))) ну или что б друг тебя успокаивал))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. ༒༼NEW LIFE༽༒

    ༒༼NEW LIFE༽༒ Гость

    Регистрация:
    12/10/20
    Сообщения:
    201
    Карма:
    38
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +77/2/-4
  16. TS
    Doss

    Doss Гость

    Регистрация:
    28/6/21
    Сообщения:
    56
    Карма:
    13
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +64/0/-1
    В общем. Я пока далеко не зашел. Пока чисто пробную сделал, в небольших количествах. Чтобы в будущем быть готовым. Когда смотрел видео и трипы читал, чтобы подготовиться, рассказывали про туннель, необычных человечков и тд. Пока что я не думал, что что-то будет сильное - т.к это была пробная доза для начала.
    Сначала на стенах почти отчетливо, будто призраками были такие ацтецкие лица:

    close-up-of-aztec-calendar-stone-carving-136802632-570a4e823df78c7d9edb386e.jpg

    Делаю ещё пару затяжек. Откидываюсь на подушку. Жду. И бах, как по щелчку - вся реальность превращается в низкополигональный мультик.
    Это не аллегория, не метафора! Прям реально перед глазами всё вот такое и друг, сидящий напротив, просто стал таким же. Типа так:

    2021-08-07_182400.png

    Предметы потеряли своё очертание. У меня весит картина с горами и они просто превратились в низкополигональный рисунок как в пэинте. Так было минуты 3.

    Честно, не знаю как это объяснить, почему реальность под ДМТ стала именно такой. Такого в "гайдах" не было (шучу, конечно). Не был к этому готов, поэтому не стал заходить дальше пока что.

    Ну пока что вот так. Строго не судите, тапками не кидайтесь, как говориться.
    И на будущее всем - это не для поржать, не потусить. Это очень серьезная штука, которая может так изъебнуть реальность, с такой стороны вам её преподнести, что вы ахуеете от жизни, а особенно если не как я сделаете тестовые затяжки и дозы, а зайдете ещё дальше.

    Определенно, даже тестовая того стоила. Это очень необычный, хотя и пугающий опыт. Пока точно не скажу, когда буду готов идти дальше. Нужно время.
    В общем, всем мир! Спасибо всем за ответы и хорошие пожелания в этой теме! Всем удачных трипов.
     
    Последние данные очков репутации:
    abysswalker: 1 Очко 5/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. TS
    Doss

    Doss Гость

    Регистрация:
    28/6/21
    Сообщения:
    56
    Карма:
    13
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +64/0/-1
    + тело почти не чувствуешь. Конечности немеют, сердце еле-еле заметно побаливает. Или же это после утренней интенсивной пробежки. Не тошнило.
    Ну и да, курить ДМТ тяжеловато.

    На полноценный ДМТ трип те тянет. Поэтому напишу просто такой короткий отзыв. Также - товар качественный и магазин суперский.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. freiheit

    freiheit Штандартенфюрер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    868
    Карма:
    204
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +848/10/-8
    Вот об этом я и писал выше, ДМТ - самый крутой психоделик, но при этом самый неудобный в употреблении.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.584
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.193
    Оценки:
    +44.912/72/-57
    Doss, слушай бро ну тут еще бы поставщика знать что бы быть уверенным что это 100% ДМТ а то много фэйк товара такого продают а потом людям вызывают психушку! а так от ДМТ если курить яркий но короткий трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Shved

    Shved Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +19/0/-0
    Всемпривед, камрадс, забрал посылочку от лорда. ДМТ и марку, сначала думал кинули, пришел журнал с кросворд, весь перетрусил, нихуя!
    А как оказалось, стелс 10000% между страниц склееных нашел Screenshot_2021-09-21-18-45-39-287_com.miui.gallery.jpg Screenshot_2021-09-21-18-45-39-287_com.miui.gallery.jpg Screenshot_2021-09-21-18-45-32-273_com.miui.gallery.jpg
    Буду пробовать 100мг в/в, да, я читал что не больше 50мг/тушка, но так как я без весов сечас то поделю просто 200 мг пополам и полетили! Если вернусь отпишу что там за краем
     
    Последние данные очков репутации:
    Обдолбаный Гоблин: 1 Очко 21/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    в.в дмт = 30мг макс 1й раз
    5-10мин і отпустит,

    100мг в.в дмт crazyxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...