1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Дебилы, мля...

Тема в разделе "Блог Fin cod", создана пользователем Fin cod, 19/5/16.

  1. TS
    Fin cod

    Fin cod Хорошо известный

    Регистрация:
    18/2/14
    Сообщения:
    711
    Карма:
    283
    Репутация:
    602
    Оценки:
    +1.240/3/-5
    [​IMG]

    Журналисты "Дагетс Нюхерер"… нет не правильно… "Даген Нюхетр"… Тьфу, блин… Опять неправильно… "Дагенс Нюхетер"… Фу-у-у…(Мне одному кажется, что если в полнолуние достаточно громко, и с выражением, произнести название этого шведского таблоида, то дьявола можно вызвать?)
    Короче говоря эти дебилы, мля… в очередной раз продемонстрировали преимущество свободного мира, где мерзавцем может стать буквально каждый представитель второй древнейшей профессии… В этот раз отличился скандинав по фамилии Винярский, который брал интервью у Сергея Лаврова.
    Прекрасно понимая, с кем имеет дело, Лавров с терпеньем, достойным всяческого уважения, подробно отвечал на волнующие шведов вопросы.

    Выяснилось, что больше всего наших партнеров волнуют два вопроса: почему русские подводные лодки плавают у берегов Швеции, и почему русские не позволяют кораблям пендосов подходить к своим берегам… Именно в такой последовательности…
    Лавров терпеливо разъяснил интервьюеру, что русские подводные лодки являются одним из мифов народов Севера, передающимся из поколения в поколение, аж с 1962 года. Несмотря на то, что шведы с упорством достойным лучшего применения не только минируют свою акваторию, но и регулярно обрабатывают её глубинными бомбами, поймать неуловимую лодку не удавалось ни разу…
    Очень сложно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет, но ещё сложнее объяснить это тупорылым европейцам…
    Касательно американского "Дональда Кука", я лучше процитирую непосредственно Сергея Викторовича: "Они увидели, что американский эсминец с мощным вооружением приближается к нашей военной базе и решили посмотреть, кто это. Как только они увидели, кто это, а это произошло на безопасном расстоянии, они отвернули и продолжили свой полёт"…
    Так в России разговаривают с малыми детьми и слабоумными политологами… Однако, наши дипломаты установили, что именно эта форма подачи материала более понятна для западных партнёров… Их уровень…
    Кстати, попытался озвучить монолог Лаврова голосом Горбачева — результат превзошёл все ожидания: жена хохотала так, что даже вечноспящая аполитичная кошка, принципиально не посещающая новостные сайты, пришла глянуть, чего это мы так веселимся, не едим ли без неё, случаем…
    К сожалению, изысканный троллинг Серея Викторовича пропал втуне, поскольку, альтернативно-гениальный корреспондент мало того, что не посчитал возможным опубликовать интервью министра полностью, ограничившись несколькими цитатами, так ещё и добавил свои научные комментарии в стиле раннего Геббельса, подчёркивающие преемственность нынешней российской власти кровавому сталинскому рыжыму, но не имеющие никакого отношения к предмету… Такую притчу испортил, поганец… Теперь, каждый мало-мальски интересующийся международной обстановкой швед твёрдо уверен, что русские только спят и видят, как бы путём аннексии поскорее присоединиться к дружной шведской семье… Тьфу на Вас, больное, позднее потомство викингов!
    Заранее разрекламированный исторический визит японского премуса Абэ прошёл как-то тускло…
    Судя по скупым комментариям дипломатов, японец вполне предсказуемо просил поделиться островами, на что получил ожидаемый ответ: мы —- не амёбы, чтобы делиться… После чего, грустный Абэ нехотя заявил о создании новой истории в отношениях с Россией… Чем его старая-то не устраивает? Непонятно, блин!

    У английской королевы накипело… Бабуля долго молча сносила издевательства иностранцев, она молчала, когда её по очереди мацали супруги Обамы, и когда измывалась посол Украины Наталья Гарибаленко, но любому терпенью есть предел… Гнев королевы, как выяснилось, вызвали китайские товарищи, сопровождавшие Си Цзыньпиня в официальной поездке в Лондон в прошлом году… Она назвала их грубыми… Не знаю, что именно выкинули китайцы, но на мой взгляд, за то, что натворили в своё время английские цывилизаторы в Индокитае, они вполне могли бы не только обматерить особу королевской крови, но даже слегка её поколотить…
    Такие они, эти обитатели Острова Негодяев…

    На днях зоофил Кэмерон назвал Афганистан и Нигерию фантастически коррумпированными странами…
    Месье знает толк в коррупции, ведь ещё и месяца не прошло, как за свои панамские офшоры оправдывался, а уже глянь как вопит: "Держи вора"… Впрочем, память у европейцев, как у золотой рыбки, так что ничем старина Кэмерон не рискует…
    А свежеиспечённый мэр Лондона, Садик Хан с помпой объявил, что не поедет в США на инаугурацию Трампа, если того выберут президентом, ибо не фиг! Знаете, в этом вопросе я Садика целиком и полностью поддерживаю: я тоже не поеду на инаугурацию Трампа, поскольку меня, как впрочем и Хана, никто туда не приглашал… Ибо не фиг!

    Турки продолжают цинично измываться над Евросоюзом. Советник Эрдогана некто Бурхан Кузу, заявил, что если ЕС будет кобениться, то Турция утопит его в беженцах. Всё для этого готово, сам Кузу, сейчас только ждёт отмашки от Реджепа: "Шура, запускайте Берлагу!"… Неужели у ЕС действительно нет выхода? Неправда, выход есть, его давно нашли обитатели зоны отчуждения от цивилизации из сказочной страны: Прости нас Эрдоган… Прости Эрдоганушка!!!

    Пендосы выразили неудовольствие появлением в России нового сорта мороженого "Обамка". Нас в антиамериканизме обвиняют… Почему так вышло, совершено не понятно, поскольку даже песня: "Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец" ранее у них отторжения не вызывала, а тут вдруг такая дикая реакция…

    Татарстанские камрады действительно сварганили сливочное мороженое в шоколадной глазури с таким названием… Другое дело, что к работе они подошли творчески… Никогда не думал, что на брикете мороженого увижу румяного(!) негра, но позвольте: причём тут антиамериканизм? Мы вполне себе допускаем, что в Америке есть и хорошие люди… Я больше скажу: когда в Москве, при проведении акции "Бессмертный полк", гражданин по фамилии Малинин начал размахивать американским флагом, его даже бить не стали, хотя многим хотелось, я думаю…

    Вообще, на мой взгляд, мы ещё до конца не осознали что для нас значит "Бессмертный полк"… Это не больше, не меньше, как тот самый, пресловутый русский мир, вбирающий в себя все народы, проживающие на территории Великой России, и наших, временно отсутствующих собратьев за рубежом… Тот самый объединяющий Русский мир о создании которого нам так долго ныли "озабоченные" всех мастей… Недаром от тяжёлой поступи марша так корёжит и зарубежных партнёров и отечественных рукопожатов…
    Хотя, без скандалов не обошлось и на этот раз. Отличилась наша Няша, которая умудрилась оттоптаться на любимых мозолях соотечественников. Убеждённая монархистка Наталья Поклонская на шествии "Бессмертного полка" вместо портрета ветерана войны несла икону с изображением Николая Второго, по слухам, подаренную лично матерью Его Императорского Высочества Гоши Гогенцоллерна… Не сама по себе несла, а по просьбам анонимных фронтовиков… "Блажен, кто верует, тепло ему на свете"…
    В результате Няшиного демарша, на форумах уже который день такое народное объединение и примирение наблюдается, что только чубы трещат: обитатели, не стесняясь в выражениях, выясняет степень кровавости Николая и его причастности к Великой Победе…
    Ведь ещё героиня старого советского фильма "Это мы не проходили" Леночка Якушева, утверждала, что было бы наверное правильно, если бы в комнате мальчика Мити вместо портрета французского архитектора Корбюзье висел портрет дедушки, погибшего на фронте…

    Смотрите советское кино, камрады, эти фильмы- плохому не научат!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 21/5/16
Загрузка...
Похожие темы - Дебилы мля
  1. nittkie
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    1.702
  2. GanG.BanG
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    754
  3. serejische
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    593