1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Джоинт из Египта

Тема в разделе "Путешествие по Миру", создана пользователем Openthedoor, 28/12/18.

  1. TS
    Openthedoor

    Openthedoor Гость

    Регистрация:
    21/12/18
    Сообщения:
    28
    Карма:
    4
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +46/0/-0
    -ВСЕМ ПРИВЕТ, ВСЕМ ДОБРА-

    Хотел поделиться своим первым опыт путешествия. Это был Египет. Когда только только приземлился казалось всё довольно по европейски. Но позже как только мы выехали из аэропорта я увидел бедность во всех её красе. Но мне было интересно только одно "Как раздобыть гэндж?". Ну и я начал наблюдать, первый на кого я решил обратить внимание из персонала это конечно же те кто постоянно двигаются по зоне отеля который на минуточку был 168 000 м2. Да, да, я не ошибся! Так вот по такой огромной территории передвигаться можно было только на машинах с водителями и на мотоциклах у каждого свой (электро). Ну и я наблюдал за водителями этих такс. Нечего с этого не вышло кроме того что я выносил им пиво, а они в знак благодарности всегда ждали когда я выйду на завтрак или влезу с бассейна и без меня не ехали было прикольно))).
    Позже я решил узнать всё у нашего горчичного я зарядил ему бутылку водки и начал узнавать но он не поддался (водку было не жалко потому что этот пацан лет 19 вылизывал номер и приносил шампанское на ночь когда я просил а в отеле бутылками нечего не давали.) И вообще кстати лучше берите своё бухло, мне везли бухло пол самолета, но не суть. Вот уже 2 варианта узнать где раздобыть травы отлетело. Последний вариант это кальянщики и тут мне повезло. Я сдружился с 2-мя индусами показал им фото своего урожая, а они достали при мне джоинт. И мои глаза засветились от радости. Я они пытались мне объяснить что трава hard но я уже жадно тянул и передавал тянул и передавал. И вот мы пообщались они сделали мне какую-то бурду с лаймом и отправили курить кальян. Сижу курю кальян пришла девушка меня по доброму развалило они и тут с меня когда угли меняют) Я счастливый пью пиво. По ощущением трава намного приятнее чем то что я курю здесь джоинт был очень маслянистым. А дальше я сидел с девушкой и мы целовались и тут ты спросишь "ну и что???". А то что моя девушка сказала что у неё кружится голова и ей плохо я начал себе крутить что это из за того вкуса джоинта в моём рту. В итоге девушка вырвала в туалете меня уже отпустило от такого психодела. Я ей рассказал что я курил и мы до сих пор думаем что это из за меня ей стало плохо (Но откровенно я считаю что это бред хотя она побледнела как от кислородной недостаточности)

    Вот такая хистори моего путешествия.
    Так что ребята начинайте всегда с кальянщика, мир!
     
    Последние данные очков репутации:
    Целофан: 1 Очко 28/12/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...
Похожие темы - Джоинт Египта
  1. djevan
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    181
  2. Livetrip
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    391
  3. Livetrip
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    160
  4. djevan
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    438
  5. Sledak
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    768