1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Россия Директор по безопасности РПЛ высказался об инциденте с фанатами «Спартака» в Грозном

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 4/10/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.043/79/-102
    [​IMG]


    3 октября 2021, 23:27


    Директор по безопасности Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Мейтин прокомментировал ситуацию с болельщиками «Спартака» во время матча десятого тура чемпионата страны с грозненским «Ахматом».


    «У меня есть ощущение, что он (болельщик — RT.) находится в наркотическом опьянении. Находясь в подтрибунном помещении, начал кричать что-то матом в адрес чеченцев. Что касается видео, где полиция стоит, полк Кадырова, там просто они окружили его, чтобы врачи там оказали помощь. Никто его не бил дубинками. Я пытался смотреть видео это — никто его пальцем не трогал. Я как раз там присутствовал, на этом матче, могу подтвердить», — цитирует Мейтина .

    Он также не стал называть фамилию фаната, так как при нём не было документов и не видит в этом смысла. По его словам, разбираться должна непосредственно полиция.

    «Это житель города Москвы. На вид ему лет 30. С ним сложно разговаривать, он требует выпить, закусить. Делегат записал про эту ситуацию, но КДК не будет разбираться. Это локальный эпизод», — добавил Мейтин.

    Во время игры в сети появилась информация, согласно которой сотрудники полка Кадырова избили двух болельщиков «Спартака» в подтрибунном помещении. Кроме того, было опубликовано видео, на котором якобы показан инцидент.

    Встреча проходила в Грозном на стадионе «Ахмат Арена». «Спартак» обыграл хозяев со счётом 1:0.

    Ранее представитель полка Кадырова об инциденте с болельщиками «Спартака».

    Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
    Кадры с места главных событий дня на нашем