1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Дмет и мет рацемат | Тони Монтана : гонки

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Levak, 2/8/21.

  1. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Заранее для хейтеров: репорт опять, снова, also, tambien по покупке
    Тони проснулся от лучей слепящего солнца... день уже был в самом разгаре, но гордый потомок рода Монтан был очень истощен постоянной работой.



    Деньги, много денег, оружие наркоторговля а так же другие прелести жизни типичного кубинца сумевшего выйти из низов Федералы тоже не дремали, и Тони об этом знал



    Приходилось думать, много думать.



    Кто же поможет в этом деле тебе не лучше старого доброго колумбийца. Первый, белый, кокос много было названий дано этой волшебной палочке, делающей из твоего тыквы-мозга адскую машину готовую взломать хоть сто кодов енигма в считанные секунды.



    Надо было вставать



    Волк не работа, его жизненный путь не обладает какими-либо трудностями. Убить зайца, покушать, а ночью спарить самку



    А вот наркотрафик дело тонкое



    Тони был ветераном нарковойн, воистину, но противник, в лице картелей агентов госнарко контроля а так же дотошных пограничников опять собирал свои тёмные силы на борьбу.



    Удар нужно держать, он знал об этом с детстваИтак



    Чартер до Колумбии



    Кокаин, сон, кокаин, сон



    И вот Тони встретился с ним maxresdefault (5).jpg



    Не нужно имен, в данной сфере имена лучше вообще не использовать.Весь трафик кокаина в Колумбии ходил, и все это прекрасно знали, от мала до велика



    Копы его ненавидели, а фермеры носили на руках



    Он был жесток, но с честными рабочими был добр и учтив



    Однако ближе к теме



    Стол переговоров Т- Тони, В - Владыка кокаиновых путей
    Т:
    !Hola! Мой друг, ?Que pasa? Товар расходится как пирожки, мои люди не успевают таскать эти dinero, мы на пике hermano, есть новый план как увеличить оборот продаж...



    И он осекся



    Лицо Владыки выражало крайнюю озабоченность. Гримаса уныния вперемешку с раздражительностью зависла на его лице



    Он постепенно начал



    В: Есть трудности Тони



    Т: Да куда ж без них в нашем деле



    Весело вставил Тони, но каменное выражение лица Владыки дало ему понять что не время для ремарок, ой не время. Владыка не спеша продолжил



    В: Так вот, недавний град побил все урожаи коки. В Мексике идет война, сферы влияния перераспределяются, и мы бессильны Тони. Похоже трафик кокаина, этой амброзии , сводящей каждого, в независимости от расы вероисповедания гендера блять возраста с ума, остановится. Видимо padre (тут Владыка перекрестился чмокнул крест и задумчиво глянул в небесную даль) наказывает нас, за наши злодеяния



    Т: Но как же так Мой брат? Ведь должен выход быть. Тесей тоже смог выбраться из лабиринта, нужна смекалка.



    В: Да, ты прав и выход есть. Наши мексиканские друзья, эти грязные ублюдки, которые называются твоими друзьями до тех пор пока им не предложат больше денег, эти полукровки предложили нам метамфетаминТ: хммм весьма интресно. А в чем отличия?



    В: Не знаю Тони, продукт новый, китайцы дали нам рецепт вот этой штуки, слыхал у вас (в США) уже пытались варить его но не сыскал славы он пока что



    Т: Везде есть потенциал, алмаз ведь тоже надо обточить и привести в нужный вид, если понимаешь о чем я



    В: Да Тони, но честно я устал, я думал отойти от дел на время, уехать. Не нравится мне ситуация в стране. Вы кубинцы молодцы, американцы не смогли вас задушить. Но неудачи лишь подстегивают в дальнейшим действиям. Настало наше время, Тони. Возьмутся и за нас.



    Но я тебя так не оставлю, мы помним все добро что ты нам сделал. Я дам тебе пробник. А дальше смотри сам.



    Чартер в штаты



    Сигары, сон, виски, сонМного сомнений терзало душу Тони



    Но мысль как молния поразившая его коробку , поставила точку на этих думах



    "А если все-таки сработает?"Ну что ж



    Но для начала, сон , здоровый сон это наше все



    Встал Тони по привычке поздноПора. Пора идти в бой, и побеждать. Его отец и дед, царство им небесное, тоже шли в бой, будь он нервным во сто крат. Они будут гордиться сыном







    Десктра Метамфетамин



    Селлер панацея



    Дозировка: 70 мг



    Способ употребления: интраназально



    Screenshot_20210802-015709_Gallery.jpg




    Дело сделано. Жжёт, жжёт да так что лесные пожары в Амазонке летний бриз.



    И так пора, выходить в свет. Тони оделся с подобающей его стилю броскостью но в тоже время строгостью. Этого у него было не отнять, как будто гены лучших домов моды Милана и Парижа хранились в нем.



    tony montana.PNG



    Выпив водички, и сбив лифты Монтана был готов.



    Сначала по делам



    Рабочие процессы осуществлялись с величайшей лёгкостью. Тони анализировал, взвешивал все за и против. Думал, причём поток мысли был настолько кристально чистым, что вода в той реке где Ахилес обрел силу свою, казалась мутной лужей.



    О нет, сотни идей не лезли в голову. Их было мало но все они были свежи и креативны. А самое главное резонныВ физическом плане он чувствовал приятный прилив сил, но в то же время бежать сломя голову, убивать конкурентов, та даже сесть в феррари погонять не хотелось.



    Стимуляторный стоун. Абсурд, пожалуй, но целый мир построен на абсурде был. И тони это понимал. Казалось бы насколько элементарные эти истины но в то же время фундаментальны? На все сто, стимуляторы не дают суперсилу,я они лишь озаряют.







    Ремарка



    Посему прошу вас, дорогие читатели, ими не увлекаться. Засосет не отпустит. И кто бы что не говорил но аптечный мак по сравнению с стимами детский лепет.



    Употребляйте разумно, я знаю многих тут из вас, и знаю так же что вы культурны и расчётливы. Наркотики лишь вишенка на торте, ищите радость в хобби спорте науке искусстве.







    Теперь к богеме Разговор с людьми необходим, музыка ощущается каждой клеткой тела. Тони чувствовал себя душой компании, фундаментом этой богемы в которой он хоть и недавно, но довольно таки уверенно закрепился



    d3ibow2-8cef9ee7-7e77-4db1-95e2-c5bc5c80518f.jpg



    Женского внимания тоже хочется, Монтана флиртовал с азартом Тома Сойера. Ох эти аналогии но куда же без них? Интеллигентный потребитель спидов поймет все это, поймет и вспомнит те бессонные ночи, те поцелуи , ту химическую романтику.



    О будущем и думать не хотелось, он ощущал момент. Настоящее - вот корень. Прошлое не имеет значения, оно уже позади, а будущее видеть способны немногие. Монтана-практик, не философ. Но это далеко не изъян, о нет! Он обладал той способностью, которой многие великие умы мира не обладали - слиться с моментом и пользоваться им на всю



    Приятные покалывания в районе шеи. Лучше чем те массажи у тайцев да кто они такие? Хотя Метамфетамин это отчасти тоже тайский массаж)И наш герой решил прогуляться. Размеренно идя по району он думал, думал но не грузился. Свежий воздух, природа - опять же удовольствие



    Зашел к сестре, поговорил о том о сем, подкинул пару идей по поводу расширения сетей салонов красоты. Ему было приятно воплощать мечты людей в реальность, альтруизм все же благое дело хоть, как часто бывает, его показывают бумерангом. На деле мир жесток, мир людей



    Но не мир природы



    Тут царит спокойствие, некий размеренный темп жизни выработаный годами практики



    Здесь нет той жестокости и лицемерия с которым он сталкивается каждый день.



    But anyway



    Время спать, завтра Тони ждал этот суровый мир с его законами. Хочешь жить умей вертеться знаем проходили.Тахикардии не было, и Монтана бы спокойно отправился в царство Морфея



    Как тут звонок....Т - Тони, К - КлеркК: Сэр, прошу меня простить. Ваш верный друг передал вам свёрток, сказал срочно



    Тони взял небольшую коробочку, клерк удалилсяВ коробочке лежал кулечек с чем то похожим на битое стекло а так же телеграмма



    Она гласила

    И Тони решил продолжать бой....



    Вещество : Метамфетамин рацемат гидрохлорид



    Селлер:бафомет



    Дозировка: 50+70 мг



    Способ употребления: интраназально, остаток с карты перорально




    20210802_015732.jpg



    [/TIP]



    Жжение. Химозный вкус. Бензиновый кокаин, показался Тони блаженством. Удержавшись от скупой слезы, он принялся чертить второй трэк



    Параллельно разглядывая вещество, вроде белый - чистый. Вот только половина содержимого осела на стенках пакета. Бывает, все равно Монтана не хотел нюхать весь вес. Ведь сердце и здоровье надо уважать



    Вторая зашла легче



    Все тот же вкус химозы Тони быстрой походкой пошел в кабинет PicsArt_07-28-05.59.56.jpg



    И так бизнес планы, криминал. Тони опять занялся научной, скажем так, деятельностью. Получалось хорошо, стимуляция в отличии от эйфории, блекло маячившей где то вдалеке преобладала.



    Закончив свои около трактаты на тему



    [Реформы : что делать и куда двигаться]



    Тони наткнулся на альбом с фотографиями



    Молодость, семья, первая любовь, сестра, родные места Гаване.



    Тони с теплотой смотрел на них, думая как можно было улучшить и так хорошие фотографии. В нем проснулся режиссёр-постановщик. Довольно креативная штука этот meth, возможно будущее поколение великих маркетологов, а так же гениев а-ля Мавроди не осознавало что Тони Монтана, этот старый пес, ветеран нарковойн, раскусил их темные секреты. Все они нюхают мет, даже Октав Паранго использовал Кокаин для вида, на самом деле он курил мет через трубку Прошло пару часов, он даже не заметил.



    Время идти отдыхать, организму всегда нужен отдых после таких штук и важно это помнить. Бегло глянув на зиплок Монтана лишился дара речи. А где собственно мет? Он пропал. Да так бывает. Как культовый фильм где феррари было украдено из небоскрёба был снят именно по этим мотивам, как знать, как знать.



    Как сказали потом опытные ускорители, коих в штабе Тони было достаточно он просто испарился или стал мокрым, неважно. Его не было, и к сожалению химики не предупредили об этом, захватывающим дух, свойством Мета. Куда логичнее было назвать его Гуддини



    Всегда держите мет рацемат в холодильнике так будет лучше, однако был у меня опыт уже с рацематом от кфс, и он несмотря на пребывание в комнатной температуре таких финтов не выделывал.Тони хотел выключить голову, он устал. Ах если бы он только знал как точно спустя десятилетия описал приёмы стимуляторов другой гангстер, по ту сторону океана



    "Любишь медок люби и холодок"



    @Брат 2Отходняки ударили по Тони очень сильно



    Он был восприимчив к классу амфетаминов, и правда все мы индивидуальны. Кто то питается ракетным топливом, а кто то только 95+ euro.Из негативного



    Следующие 2 суток
    • -тахикардия, мерзопакостная и долгая.


    • Заломленое тело

    • Невозможность заснуть



    al_pacino_in_scarface.jpg



    Да Монтану много раз стреляли, но кто знал что 120-130 мг этого "сахара" выбьют его из колеи на 2 суток. Абсолютная невозможность действовать. Сонники и корвалолы лишь удивлено разводили руками мол "Loco (сумасшедший), ты варись в этом дерьме сам, мы бессильны "



    Румыны на флангах не иначе



    trollgood



    Но Тони сильный. Он переживёт. Много было кутежа, и неудач. Но надо двигаться вперед, а на ошибках учиться

    Он подчерпнул для себя мысль : простую но важную
    За качество надо платить! Он долго объяснял на совещании, его клана. Долго и эмоционально







    Братья платите за качество! Жалейте свой организм, цените здоровье. Если вы и уже пришли к употреблению наркотиков, уменшайте вред! Как только можете. Или удар ножом в спину будет болючим, для кого то даже слишком.



    Тони решил что завезет на рынок...



    Грузовые самолёты отправлялись по ту сторону, в страно Тако и Ацтеков.



    От себя хочу добавитьЯ говорил с многими по поводу того что могло бы вызывать столь длинные и злоебучие отхода. Большинство, людей, незнакомых с друг другом подтвердили : выход по большей части дело рацематаЗначит качество очистки хромает

    Crystal meth? Нет.
    Мулька? Ну что то около того

    .
    Я искренне прошу бафомета провести разговор с химиком ибо кто бы что не говорил мы делим вину напополам. Я за наложение, даже после окончания эффектов, вы за недостаточное качество товара для акул РЦ. Покажите пример, без каких либо агрессий, я в вас верю! Поднимите цену, но сделайте качество лучшим, акулы должны задавать планку , а не делать на отьебись
    .



    Самое стремное : смотрел последние репорты всем нравится. Ну или триппи был рождён на трапе (читай : под винтом) или все таки угт опять мутят. Давайте срача за ап темы плачу 30$товара или на ту же сумму вещества из прайса. Оператор с 10 до 10, 10% зп от кассы






    Итоговые оценки Пожалуй вернусь к дебильной архаичной 10 бальной системе, тут без этого никак, а так же анализ



    Дмет от панацеи



    Стим: 10/10 (кокаин модифицированный, очень плавная и доставляющая тяга)



    Эйфо: 6/10 (оно скорее где-то внутри, это надо просекать не ждите слишком многого)



    Итоговая : 10/10



    Первый опыт очень понравился



    Могу уверенно сказать, судя по отзывам людей, что это одно из лучших стекол в Украине.



    Подойдёт для посиделок, выхода в свет, проведения времени с девушкой



    Опасности: аддиктивный потенциал, ребят раз в полгода-год край. Слетят тормоза закончите передозом.



    Итог: Дмет царь стимуляторов



    Мет рацемат от бафомета



    Стимуляция: 12/10 относительно дмета, тяга куда жёстче, есть желание двигаться



    7/10 относительно того рацемата с которым я имел опыт



    Эйфория: 4/10 (слабо товарищи, но мет это всегда больше стим. Тут как повезёт. Эйфория это фон.)



    Итоговая: 5/10 ( я провел отличную ночь, которая была омрачена ебейшими выходами к сожалению. За полученные эмоции позитивные товару благодарен) такая оценка будет честной. Если вы хотите просечь что это за тяга, этот мет не лучший выбор для первого раза.



    Подойдет для рейвов, шумной компании



    Но! При условии улучшения качества товара.



    Так могу порекомендовать его только для тех у кого нет денег и хочется немного кутануть



    Или если вам надо загасить кого то на стрелке, вывезете спокойно



    Недостатки: мокрота (по сути син син Алладин и все мета у вас нету, вот вам и раскулачивание на собственном примере)



    Недостаточно качественная очистка товара



    callxxx



    Спасибо всем кто дочитал этот репорт до конца, а не тупо с целью получить +1 репу и положительный рейтинг



    Найс репост! Скульптуре из снега привет



    Надеюсь вы отлично провели время, и вам было интересно

    Если вам кажется что я слишком загрузил вас текстом, не читайте, я пишу для себя мне данная эпопея пришлась по душе. Надеюсь лейтмотив понятен. Ребята меньше проб, и пихания в себя что попало. Так же сменшайте вред различными витаминками и не забывайте






    Стимуляторы вас к себе в расположение впустят, но из лап вырвуться немногие.



    Мир

    :Hippa:
     
    Последние данные очков репутации:
    Bubnoviiii: 1 Очко 19/8/21
    Pososi: 1 Очко 19/8/21
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 19/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 22
    • Информативно Информативно x 3
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 2/8/21
  2. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Слетела таблица Washington помоги пожалуйста редактор глючит дико
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    А также Педрулин вообще отмечать людей под репортами kinda cringe но бро обещал репорт от 3ьего лица сделал думаю ты оценишь эти схемы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Penezi

    Penezi Местный житель

    Регистрация:
    24/3/18
    Сообщения:
    5.854
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +8.163/51/-222
    Офигенный трип.
    Всегда читаю твои репорты.
    Красиво пишешь!
     
    Последние данные очков репутации:
    Levak: 1 Очко 2/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Приятно слышать спасибо!

    А у тебя пробелы есть в текст? У меня таблицы к херам слетели жопа горит
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Penezi

    Penezi Местный житель

    Регистрация:
    24/3/18
    Сообщения:
    5.854
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +8.163/51/-222
    У меня нет)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    О класс спасибо за обратную связь это важно


    А ты с компа?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Penezi

    Penezi Местный житель

    Регистрация:
    24/3/18
    Сообщения:
    5.854
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +8.163/51/-222
    С ноута
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Levak, я то оценю, но когда время буит. Реально нет столько времени листать эту ленту вниз. Мне надо еще 25 репортов на соль сдать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Я работаю над этим, отец. Я думаю ты сделал бы раз в 5 лучше


    Короче ща зададим планку этим всем про тестерам ну ти поняв типо медельина картель
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  11. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Я где-то слышал, что для того, чтобы трип был збс надо сделать овер10 фото, впилить тайминх, красивую таблицу, видосик из юутуба вставить или смешнявку, а лучше гифки. Гифки - это вышак
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  12. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Хаха ты шо не используешь их ? Ну ты и стыд. Буду просить бана и в угт даже вступать не думай

    Тем более без кросса шишки день назад

    )))
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. GrafSativa

    GrafSativa Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    247
    Карма:
    89
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +491/2/-3
    ) я всегда расчетливый, но иногда марафон сам приходит ко мне)
    реальная оценка для рацика)

    Но кто-то пересмотрел фильмов о мафии H15073453454
    Трип-репорт офигенный) итоги по д-мету ожидаемы, царь скоростных дорог carsmilexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. GrafSativa

    GrafSativa Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    247
    Карма:
    89
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +491/2/-3
    Правда что за антиреклама наркотиков местами) нужно писать что зависимость это фейк)!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Осталось панацеевский и мб от визы понюхать но то уже в будущем, думаю там получше будет


    Так если брать по силе эффекта то кфс где то бы 7.5/10 поставил думаю есть лучше немного-намного
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Я бы щас за шиш убил бы всех спортиков форума. Пиздец как я хочу спать и не могу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. GrafSativa

    GrafSativa Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    247
    Карма:
    89
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +491/2/-3
    Мне кажется все зависит от партии с которой брали эфедрин, бывает иногда так разгоняет что аж охуеваешь, а иногда наоборот эйфория ебейщая
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Вот рацик бы с 8-10 эйфо стабильной вообще мечта
    Тю бля сказал бы я выслал мульту не.жалко
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. GrafSativa

    GrafSativa Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    247
    Карма:
    89
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +491/2/-3
    Ненавижу эйфо, люблю наоборот стим и чем чище тем лучше devilxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. TS
    Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Возьми бафомета рацик если чисто стим только витаминки выпей а то очистка бэ


    Стимит кстати хорошо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...