1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Жесткий грибной трип Orissa 42г сырыми January 23, 2021 Начну по порядку. Цели трипа особо ника

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем shamanic, 15/2/21.

  1. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.397
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    Жесткий грибной трип Orissa 42г сырыми

    January 23, 2021
    [​IMG]
    Начну по порядку.
    Цели трипа особо никакой небыло, так как с грибами дел не имел раньше. Но всё же я хотел увидеть, что же там, за гранью сознания и подсознания, получить на сколько это возможно максимальный контроль скажем так над мозгом.
    Вообщем слишком много я хотел! Но грибы не жадные и дали мне этого сполна, но всё по порядку.
    Съел грибасов я в 18:00, брало достаточно долго, первые эффекты, очень слабые, едва заметные появились через минут 30-35, небольшие визуалы стартанули примерно в 18:50, и только в 19:00 уже пошло поехало.
    Для начала просто опишу всё что было =) А потом все косяки и тд.
    Начались кайфовые ощущения в теле и простейшие фракталы, ничего собственно необычного. Далее начало пропирать на смех, но чтобы всё не пошло по стязе ржача и треша я от этого быстро абстрагировался, решил побродить по квартире в темноте, понаблюдать за собой и вообще за всем вокруг, посмотреть в окно. Сильной какой то слабости не было, ощущение было словно я как лист на дереве, покачивающийся на ветру XD уж не знаю почему, но именно такая картинка в голове возникла. Решил включить свет в комнате, меня это ооочень сильно удивило и снова начало проперать на ржачь хаахах, но опять же я это дело присек. Вообщем вдоволь 'наигравшись" с ощущениями я понял что всё, пора топать в комнату, уже начинается самое интересное. И да, забыл, первыми визуалами после простейших фракталов были грибы, я множество раз просто наблюдал как они растут, не знаю зачем XD.
    Как я многомерность познавал

    [​IMG]
    Уселся я на кровать, расслабился. И тут началось моё знакомство с многомерностью сознания... Самая жесть вообщем начинается тут =) Сначала грибасы начали с азов, я увидил как получается многомерность не помню точно, но вроде сначала была просто линия, далее точно помню была плоскость, потом 3D, 4D и всё больше и больше D Потом это всё выстроилось в какую то бесконечность. Это уже не было фракталами. С подобным я сталкивался но не на столько плотно, мне пришлось БУКВАЛЬНО прожить эту конченную многомерность! Далее я решил что под музыку будет интереснее и это было одновременно верным и не верным решением. Треки у меня были нихрена не легкие типа Nightwish, Within temptation, imagine dragons, Foo fighters и тд =))
    Так что всё это зарядило меня так, что я был готов убить дракона голыми руками ахахах.
    Попутно чё то записывал на диктофон, что бы не забыть если что.Тут я решил уже серьезно взяться за дело, так как возникла мысль, а смогу ли я получить что то большее чем иллюзии, кайфовое ощущение и смех без причины? Далее начался ооочень важный момент, который я упустил... Мысли и эмоции стали иметь реальную силу! Но всё по порядку. Тяжело это всё описать как то структурировано... Но к сути. Мозг стал работать скажем так, как многоядерный процессор, потому что я думал о чём то при этом думал, что думаю о чём то и думал еще одругом, при этом думая о чём то, не знаю как описать
    Тут начались мои попытки концентрации, что бы заглянуть за пределы сознания. С этого момента было максимально тяжело. Я буквально жил каждой клеткой тела, не знаю как это описать. Были мысли типа смотри в матрас там ответ ахахах, и да он там был, не знаю почему))) Возможно я неосознанно заставил себя играть в эту дурацкую игру. Далее я в каком то роде пережил рождение, не в физическом смысле естественно =), просто рождение и всё, не знаю как описать. После мне что то стало говорить что жизнь это вдох и выдох, опять же к чему это)) Но жить было реально тяжело, время, оно словно замедлилось до невозможности 30 секунд для меня были как минут 10, а 3 минуты именно по ощущениям как пол часа. Но замедлилось и замедлилось, подумал бы я, если бы не этот злополучный контроль надо всем, ведь мне буквально нужно было проживать каждый вдох и выдох, как что то особенное
    . Суть в том, что вдох я делал только когда скажем так обращал внимание на то, что его НАДО сделать. Так как погружаюсь я значит в себя и чувствую, что мне становится хреново, прям реально очень хреново, не понимаю чё происходит и тут до меня доходит. чо я же не дышу нафиг!) И тут сноооова пошло поехало проживаю вдооооох, выыыыыыдох, всё это как целая жизнь. И эта вот палка каждый раз ко мне в колесо летела... Потом мне что то говорит типа давай, тебе осталось только сказать да и ты получишь, что хотел. На этот момент я не понимал что же значит сказать да... Ведь это надо сделать не словами и не физическими действиями. Из за этого я залез еще в один капкан, в ход пошли теперь мышцы, я стал нереально напрягаться, пытаясть сказать это самое 'да'.
    Вобщем потупил я потупил в таком состоянии и заметил, что мысли и эмоции имеют РЕАЛЬНУЮ силу, каждое слово, стоило мне подумать, меняло моё состояние, как физическое, так и эмоциональное. Тут я решил потестить это дело. Например я произношу в голове слово сила и реально чувствую эту силу, печаль - чувствую грусть, грусть - эмоция, представляю что я счастлив и я счастлив. Теперь мышцы... Ох с ними я до понимания этого намучался...... Из за прослушки рока я чувствовал ту самую силу, мышцы сокращались как только могли и я начал уставать, мне стало в тягость это всё
    И когда я приметил, что стало в тягость, я стал думать что мышцы сокращаютсяяяяя!!!!! А любая мысль имеет силу! И они начинали еще сильнее сокращаться ахахаха И то, что я думал что они еще сильнее сокращаются, заставляло их сокращаться еще сильнее! Понятно, да?) Нереальный цикл. Тут меня как то абстрагировало от этого и мне пришло понимание того, что я сердце и мне тяжело, я стал думать почему же мне тяжело,тяжело вообще всё ахахах. И вот тут до меня собственно дошло, что надо расслабиться... Вообщем потратил я на такие игрульки почти весь трип АХАХАХ
    Собственно ответить это самое да я не успел... Но этот опыт, он был необходим и ооочень хорошо, чо я всё это понял с первого же раза.
    ВЫВОД И НАБЛЮДЕНИЯ:
    Собственно я понял, что лично мне музыка в некотором роде и помогает, но мешает гораздо больше, вообще любая и лучше в последующих опытах отказаться от неё. Так же диктофон, тоже нахрен его, только попусту отвлекался и не давал себе идти дальше. Что касается моих эмоциональных переживаний, бэдом я это точно не назову, страха не было ни в каком виде, как только возникали не приятные мысли я от них абстрагировался.
    Вот мои наблюдения и странные мысли:
    • Что бы понять то что нельзя понять, нужно это не понимать, а что то вроде типа быть этим, такой вот парадокс =)
    • Я есть потому что я есть, потому что у меня есть рот и я могу им есть ахахахах такая вот мысль была
    • Я есть при каждом вдохе и выдохе, это и есть жизнь
    • Жить каждой клеткой тела это тяжело
    • Сансара это не та сансара, что означает бесконечное перерождение человека, я понял её как бесконечность, но бесконечность и безграничность сознания, но бесконечным оно может быть собственно только пока я жив.
    • Прожил многомерность сознания каждой клеткой тела.
    • Понял что мысли и эмоции имеют реальную силу в трипе, что это инструмент, при владении которым можно многого добиться. Точнее я это и раньше понимал, но не думал, что это на столько мощно работает.
     
    Последние данные очков репутации:
    Regeedi: 1 Очко (++) 15/2/21
    Vorobushek: 1 Очко 23/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  2. Regeedi

    Regeedi Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/20
    Сообщения:
    327
    Карма:
    124
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +245/10/-19
    Не отписан трип:
    1
    Молодец хорошо придумалshedevrxxx оформления попадаешь капитально в про тестеры
     
    Последнее редактирование: 15/2/21
  3. Wustrii23

    Wustrii23 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    28
    Карма:
    43
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +25/1/-2
    Если честно,совсем не интересно и нудно-так как ты рассказываешь,или это ты просто первый раз и хотел донести самую глубь, но ты чуть далеко ушел .
     
  4. SAVEOFF

    SAVEOFF Хорошо известный

    Регистрация:
    31/10/20
    Сообщения:
    2.872
    Карма:
    284
    Репутация:
    477
    Оценки:
    +2.459/0/-2
    Кто там придумал, копипаст с тг.


    C00EAFFE-E283-46E5-A24F-5A146627B9E2.png
    Обычный копипаст)
     
  5. SAVEOFF

    SAVEOFF Хорошо известный

    Регистрация:
    31/10/20
    Сообщения:
    2.872
    Карма:
    284
    Репутация:
    477
    Оценки:
    +2.459/0/-2
    Хоть бы писал, что берёшь с тг, зачем за своё выдаёшь?
     
  6. Wustrii23

    Wustrii23 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    28
    Карма:
    43
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +25/1/-2
    Еще и не своё
     
  7. Regeedi

    Regeedi Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/20
    Сообщения:
    327
    Карма:
    124
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +245/10/-19
    Не отписан трип:
    1
    Чайку ему !!атя ПП оверил снала
     
    Последнее редактирование: 15/2/21
  8. Vlad_gus

    Vlad_gus Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    154
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +659/2/-0
    Не отписан трип:
    1
    Как же я люблю такие репортажи )) создаётся впечатление , что и сам переживаешь этот трип. Благо у писавшего отличный словарный запас. Сумел так все описать. Бро , спасибо за трип )
     
  9. Wustrii23

    Wustrii23 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    28
    Карма:
    43
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +25/1/-2
    Мужики а как ставить класс или согласен,чет я еще не догоняю
     
  10. SAVEOFF

    SAVEOFF Хорошо известный

    Регистрация:
    31/10/20
    Сообщения:
    2.872
    Карма:
    284
    Репутация:
    477
    Оценки:
    +2.459/0/-2
    Апай аккаунт
     
  11. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Ну вот, а я уже хотел лайки ставить, а теперь придется чайку ставить
     
    Последнее редактирование: 16/2/21
  12. Trihomix

    Trihomix Местный житель

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    1.492
    Карма:
    304
    Репутация:
    313
    Оценки:
    +2.942/7/-7
    Интересный грибной опыт
     
    Последнее редактирование: 23/4/21
  13. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.431
    Карма:
    289
    Репутация:
    325
    Оценки:
    +2.031/3/-6
    Глубоко нырнул, хорошие выводы сделал)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. BizKievBiz

    BizKievBiz Активный

    Регистрация:
    16/10/20
    Сообщения:
    338
    Карма:
    124
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +309/4/-9
    +реп хороший Трип репортаж
     
  15. BizKievBiz

    BizKievBiz Активный

    Регистрация:
    16/10/20
    Сообщения:
    338
    Карма:
    124
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +309/4/-9
    Согласен
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.370
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.627/24/-32
    Ненаход:
    2
    кусочеГ копипаста- не фатально...
    Думаю,Трип действительно состоялся...
     
  17. WhatisLove

    WhatisLove Пользователь

    Регистрация:
    15/5/20
    Сообщения:
    28
    Карма:
    49
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +49/0/-0
    Автор молодец, описал все четко, словарный запас на уровне!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Kottissimo: 1 Очко 8/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...
Похожие темы - Жесткий грибной трип
  1. idntgvafuck
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    83
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    28
  3. ArtistVtorbe

    Алло

    ArtistVtorbe, 19/1/24, в разделе: Юмор
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    45
  4. shamanic
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    289
  5. Юный_Орел
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.784