1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Журнал✭POPLAVSKY✭Выпуск №112 Как выглядит человек, который принял 140 разных наркотиков?

Тема в разделе "Другие виды веществ", создана пользователем Юный_Орел, 12/1/21.

  1. TS
    Юный_Орел

    Юный_Орел WEB: POPLAVSKY.VIP Помощник

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    4.711
    Карма:
    404
    Репутация:
    349
    Оценки:
    +2.079/20/-46
    ezgif-com-gif-maker.gif
    Ребята из спросили об это у Доминика Милтона Тротта, автора книги «Честная книга о наркотиках».
    Я не знал, чего ожидать до того, как познакомился с Домиником Милтоном Троттом, автором книги «». Но на самом деле его внешность не оказалась сюрпризом: человек в возрасте пятидесяти лет с круглым лицом и теплым манчестерским акцентом.
    Возможно, я ожидал чего-то более странного. Но разрыв наших шаблонов вокруг наркотиков - это миссия по жизни для Тротта, который отправился во все тяжкие на десятилетия, чтобы написать книгу, которая, он надеется, будет служить окончательной Библией по снижению вреда от наркотиков. Не путайте: книга «Честная книга о наркотиках» - ради которой Тротт употребил 140 разных видов наркотиков, писалась для большинства любопытных людей. Полу-академические трип репорты для интересующихся людей - это не справочник . Итак, что же вдохновило его погрузиться так глубоко "в кроличью нору"?
    [​IMG]
    Ниже - перевод цитаты
    Люди умирают из-за невежества. Они умирают, потому что непрекращающаяся пропаганда лишает их важной информации о безопасности. Они умирают, потому что законодатели и СМИ цензурят науку и безжалостно выдвигают идеологическую повестку дня. Они умирают, потому что первая жертва войны - это правда, а война с наркотиками ничем от неё не отличается.​
    Какова история «Честной книги о наркотиках»?
    Я начал создавать отчёты моих опытов с наркотиками семь или восемь лет назад. Тогда это была больше таблица, но у меня была смутная идея, что кто-то должен был скомпилировать эту информацию. Однажды у меня было 30 или 40 записей, которые, как я думал, должны быть более читабельными, если они окажутся книгой. Книгой-обращением к среднему человеку. Позже, когда я заметил на форумах по наркотикам огромное количество людей, которые умирали из-за отсутствия знаний о том, как принимать наркотики, я понял, что создаю критически важные данные, которые могут спасти кому-то жизнь.
    [​IMG]
    Слева: Доминик Милтон Тротт; Справа: 2C-B-AN
    Существует ли еще подобные книги?
    Нет, самая близкая книга Александра Шульгина "PIHKAL: The Chemical Love Story". Но это всего лишь психоделики и неразборчивые руководства для мальчика на улице.
    [​IMG]
    Страница из книги Доминика
    Вы очень продвинулись в деле влияния психоделиков на вашу жизнь. Ваш опыт в Перу с Аяхуаской был - как и для многих людей - совершенно преобразующим.
    Это даровало мне большую мудрость. Это оказало самое фундаментальное влияние на то, как я вижу мир. Это дало мне больше уверенности в том, чтобы видеть вещи по-другому и закончить эту книгу. Прежде чем я принял Аяхуаску, у меня были видения такого человека (почтальона), который появился на моей лужайке, объявив мою книгу самой опасной книгой в Великобритании. Я все еще беспокоюсь, но после Аяхауаски я перестала заботиться об этом и решил завершить проект.
    [​IMG]
    То же самое нельзя сказать о вашем опыте принятия Black Mamba - искусственном каннабиноиде, не похожим на Spice. Это дало вам ощущение «острого страха», и вы называете это «абсолютно ужасающим трипом».
    Я лежал в положении эмбриона на кровати. Это было ужасно. Но одна из вещей, которые заставили меня пройти через этот опыт, - это знание, которое должно было спасти мою жизнь. Раньше я уже проводил свои исследования над этим наркотиком. Но если бы я был наивным 16-летним ребенком, который не знал, что такое искусственный каннабис, то я бы спустился в настоящий ад. Это было бы действительно страшно. Именно такой опыт заставил меня написать и закончить эту книгу.
    [​IMG]
    У вас было плохое время на героине - он заставил вас заболеть.
    Героин был достаточно приятным, но я принял довольно большую дозу. Это как алкоголь; если вы впервые принимаете много алкоголя, вас вырвет. Я думаю, что со мной случилось именно это. Я проснулся утром с кумарами, которые были очень близки к похмелью. Это депрессант, так что, может быть, для многих это не сюрприз. Я думаю, что если бы я остановился, всё было бы совсем по-другому, но я этого не сделал! Я хотел продолжать. Всё было просто замечательно в течение нескольких часов, но в целом у меня было страшное время. На следующее утро я подумал, что вы можете легко проснуться и обрасти "собачей шерстью". Я этого не сделал и все равно выбросил его. Это заставило меня понять, как кто-то может чувствовать себя, если продолжает.
    [​IMG]
    Вам нравятся амфетамины, но многие люди ненавидят их - они думают, что они уродливые родственники семьи стимуляторов.
    Вероятно, потому, что у них нет таких же эффектов, как у и других химических веществ. Но эффект длится намного дольше, и вы можете почти забыть, что вы находитесь на наркотиках, за исключением того факта, что вас действительно колбасит. С амфетамина [скорости] я выздоровел через несколько дней. Но на , я этого не сделал. Я думаю, что это связано с дофамином. Если вы принимаете много кристаллического , то у вас точно было замечательное время и вернуться к базовому уровню серотонина занимает гораздо больше времени. В правильном настроении я мог бы принимать амфетамины, но я больше никогда не буду принимать мет.
    [​IMG]
    У вас есть раздел, который пытается отговорить молодежь от употребления наркотиков. Но что, если некоторые люди(молодежь) могут искать именно такую книгу, чтобы начать принимать наркотики?
    Рассказы детям о том, что «если вы будете принимать наркотики, вы умрете», это просто фарс. Это никогда не сработает. Но я говорю молодым людям в начале книги, что они не должны принимать наркотики, в том числе алкоголь: их мозг еще недостаточно развит, и они должны подождать. Надеюсь, это сообщение дойдёт до их мозгов. Но если они все еще хотят экспериментировать, они должны иметь возможность получать данные о безопасности и любую полезную информацию. Для меня это просто здравомыслие, а все остальное - политическая идеология, превзошедшая человеческую жизнь.
    [​IMG]
    Вы упомянули в книге, что вы воспитали семью. Расскажите, ваше занятие как-то повлияло на процесс воспитания?
    Мои дети уже выросли, и они были в университете, когда это началось. Кроме того, я знаю, как это звучит: «Этот парень принял 140 препаратов, поэтому он, должно быть, все время колется». Но это было не так. Я принимал препараты, когда вокруг не было людей. И я знал, что со мной должно произойти. Со стимуляторами, в основном, всё было нормально, потому что я знал, как будет выглядеть мое поведение.
    Кажется, вы были одни, когда тестировали стимуляторы. Как вы думаете, это повлияло на то, как вы их испытали, по сравнению с обычными пользователем, т.е. рейверами, клубными людьми?
    Я согласен, что они находятся в совсем другой обстановке. Я просто преодолел «эйфорийный бит» и мысленно перешел к документированию препарата, как к академической процедуре. Но это было создание хронологии того, что с вами будет. Так что люди должны понимать, каков будет их опыт, если они примут этот препарат.
    [​IMG]
    Один из обычных способов оценить, как вы подвергаетесь воздействию наркотиков, - это оценить их влияние на ваше «возбуждение». Почему это имеет значение?
    Когда я изучал форумы и трип репорты, часто обсуждалось возбуждение. Для многих людей секс - это большой аспект использования стимуляторов, поэтому я решил обсудить и его. Когда у вас есть наркотик, такой как кристаллический мет, вы точно не найдете форумы, которые не обсуждают секс. Конечно, опасность состоит в том, что люди развивают проблемы в отношениях, потому что секс, который у них возникает после кристаллического мета, становится невероятно невыполнимым. Это серьезная проблема, и в книге я не хотел уклоняться от этого.
    [​IMG]
    Какой препарат вы будете принимать завтра, если у вас будет хороший день?
    На самом деле, я бы не стал ничего принимать. Я редко этим занимаюсь. Если бы я поехал в Амстердам, я мог бы покурить Травки. Если бы я куда-нибудь путешествовал, и у меня был бы интересный психоделик, я бы попробовал его. С большинством наркотиков это не работает. Я просто думаю, что это не стоит двух-трех дней отходов, когда я буду чувствовать себя действительно плохо. Я также не уверен, что это будет круто выглядеть, когда люди будут смотреть на вмазанного деда!
    [​IMG]
    Справедливо. Наконец, вы намеренно не вставляете изображение себя в книге? Какова ваша работа и что люди там думают о вашей "второй карьере"?
    Ну, я был программистом, когда программирование было "сексуальной" работой. В конечном итоге я стал консультантом по вопросам безопасности для банков. Я анализировал уязвимость, контроль, воздействия, что-то вроде этого.
    [​IMG]
    В этом есть смысл.
    Да. Но я оставил это около десяти лет назад и пошел работать на себя, что дало мне время, чтобы преследовать то, что я хотел. Это в конечном итоге стало «Честной книгой о наркотиках».
    POLAVSKY 600x160.gif
     
    Последнее редактирование: 12/1/21
  2. Vovovo

    Vovovo Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/12/18
    Сообщения:
    853
    Карма:
    254
    Репутация:
    321
    Оценки:
    +1.175/3/-2
    Не отписан трип:
    2
    Интересный чувак)
     
  3. Selina

    Selina Пользователь

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    59
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +62/0/-2
    бож, так интересно было читать. Вот всё сейчас прочитаю, но не диплом который защищать надо через 5 дней podmigxxxbravoxxx
     
  4. Selina

    Selina Пользователь

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    59
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +62/0/-2
    бож, так интересно было читать. Вот всё сейчас прочитаю, но не диплом который защищать надо через 5 дней podmigxxxbravoxxx
     
  5. PavlentiyZx

    PavlentiyZx Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/5/21
    Сообщения:
    73
    Карма:
    54
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +32/2/-5
    Блин я так же попробовал 50 веществ создал канал и помог 1500 человек. Я думал я один такой(( согласен с ним во всех аспектах. Красава. Но он сидел на герыче прям и на амфе. Я по разу пробовал и то тяга была хмммм звучит как пиздеж или он дальше долбит
     
Загрузка...