1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Журнал✭POPLAVSKY✭Выпуск №20 Секс под Амфетамином

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем Юный_Орел, 17/12/20.

  1. TS
    Юный_Орел

    Юный_Орел WEB: POPLAVSKY.VIP Помощник

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    4.801
    Карма:
    404
    Репутация:
    349
    Оценки:
    +2.081/20/-46
    Хотел бы вам рассказать свою историю про секс (недосекс) под амфетамином.
    Итак, вечер тянулся весьма долго, до звонка знакомый, которая ввела меня в лёгкий ступор своим предложением. Суть которого заключалась в проведении вечера и ночи под амфетамином и шикарным сексом. Кто бы от такого устоял? Я не смог.
    Через какое-то время в моих дверях стояла подруга с бутылкой вина в одной руке и с пакетиков адского варева в другой. Я по старой памяти закупился водой и жвачками для хорошего вечера.
    Приглушили везде свет, оставив только пару небольших ламп с мягким и приятным светом. И в полумраке наше действия началось. Употребив небольшое количество мы стали ждать. Сидели, говорили, и тут стало подкатывать дикое желание не столько секса и разврата, а сколько какого-то движения, а раз девушка была рядом, то вы все прекрасно поняли, чего именно я хотел. До этого я никогда не видел её такой возбуждённой, развратной, желающей всего и сразу. Будь то грубо или нежно. Это и пугало и возбуждало одновременно. И вот я испытал странное ощущение, когда хочу девушку, но это ощущает мой мозг, а никак не организм.
    [​IMG]
    Подруга отреагировала спокойно и всеми способами старалась что-то сделать, после чего предложила пойти в горячий душ и там провести какое-то время под струями обжигающей воды. Но и тут нас ждало фиаско. Это чуть помогло, но при попытках что-то начать все возвращалось на круги своя. Не буду рассказывать мужской части аудитории, как это давит морально на самого парня, буквально полчаса назад у тебя все было хорошо, а тут чувствуешь себя каким-то неполноценным что-ли, в общем очень неприятно.
    Но джентельмен должен не забывать о потребностях девушки и мы переместились в кровать, где начали не грубо, а наоборот чертовски нежно и ласково. Давно не испытывал подобного чувства, было ощущение влюблённости в сумме с возбуждением.
    Через какое-то время такого общения и ласк я уже не хотел секса, я просто получал кайф от происходящего. И все же к рассвету мы нашли её оргазм, пусть и с частичным моим участием)
    [​IMG]
    Отдохнули и решили встать покурить, выпить кофе, пообщаться о проведённом времени. Оставалось даже ощущения какой-то ламповости происходящего. Сидя на кухне, за чашечкой кофе даже не хотелось, чтобы это утро заканчивалось, хотелось чтобы оно длилось вечно. Но в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. Через некоторое время она решила внести в свой организм ещё чуть-чуть веселья , я решил воздержаться, к сожалению нужно было ехать по делам , а я хотел хоть немного остаться "трезвым". Её снова стало подбивать на секс, разговоры обо всем, а я же начал впадать в раздражение при любом прикосновении или неосторожном слове. С трудом сдерживаясь, чтобы ей не нагрубить я допил кофе и уехал по делам.
    Мотаясь по делам мне не давал покоя вопрос :"Как же люди занимаются сексом под веществами? Будь то меф, экстази или амфетамин"
    Почитав некоторые группы, форумы я вынес для себя, что надо попробовать что-то на подобие микродозинга вещества. Через некоторое время позвонил подруге и предложил попробовать нашу ночь снова, но с некоторыми изменениями и моё предложение было принято на ура. Забрав её с работы и заехав в магазин за тем же стандартным набором из воды, жвачки и вина. Приехав ко мне, мной был озвучен коварный план действия
    [​IMG]
    Суть которого заключалась в том, чтобы она употребила и показала мне весь свой разврат и похоть, а чуть позже я, но меньше, чем прошлой ночью. Я вновь увидел и почувствовал весь багаж разврата и похоти, который копился в этой скромной на вид девушке. Через некоторое время я употребил сам и мы приступили к полноценному сексу. Было чувство всесильности, но едва уловимое и приятное. Когда же мы оба получили оргазм, то осталось какое-то чувство незавершенности что ли. Да секс был чертовски хорош, но я ожидал чего-то большего, прям взрыва эмоций. Возможно, сказались 30 часов без сна или что-то ещё. В общем, моя оценка этим выходным 2.5/5.
     
    Последние данные очков репутации:
    Galinafde775: 1 Очко 17/12/20
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. papa_karlson

    papa_karlson Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    12/4/19
    Сообщения:
    283
    Карма:
    89
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +312/4/-5
    Улыбнулся)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Galinafde775

    Galinafde775 Не стоит доверять! Пробы не давать

    Регистрация:
    26/3/20
    Сообщения:
    5.343
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.402
    Оценки:
    +9.836/44/-50
    Ненаход:
    3
    Не отписан трип:
    3
    Отлично!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Ilontask

    Ilontask Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/4/22
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +5/1/-0
    Есть в амфетаминовом оргазме какая-то незавершенность
     
  5. DJYOLL

    DJYOLL Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/10/22
    Сообщения:
    6
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Вот так и убивается чекет с граммом или более амфа и 18 или более часов 89o89oo9k
     
Загрузка...