1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Журнал✭POPLAVSKY✭Выпуск №60 Скополамин. Самый опасный наркотик в мире.

Тема в разделе "Другие виды веществ", создана пользователем Юный_Орел, 2/1/21.

  1. TS
    Юный_Орел

    Юный_Орел WEB: POPLAVSKY.VIP Помощник

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    4.801
    Карма:
    404
    Репутация:
    349
    Оценки:
    +2.081/20/-46
    Каждый из нас хоть однажды, но слышал пугающие истории о том, как люди после короткого общения с цыганами представителями ромской национальности, лишались кошелька, украшений или даже снимали деньги с кредитки и послушно отдавали в руки собратьям в пестрых нарядах. А после этого – находили себя на лавочке в каком-нибудь парке, не помня ничего из ранее произошедшего. Знакомая история?
    Как они это делают?

    Кто-то утверждает, что это особый способ гипноза, но скорее такой эффект подходит под описание воздействия скополамина – действующего вещества ягод, растущих на дереве соланацея.
    Такие деревья запросто можно встретить в Колумбии, Эквадоре и Венесуэле. Растения, хоть и подлежали активному истреблению, по прежнему растут на улицах и находятся в свободном доступе. А их семена или порошок скополамин можно купить у любого уличного дилера за копейки.
    Не удивительно, что дурман стал топовым наркотиком в преступном мире. Больше всего он распространен в Колумбии и, согласно официальной статистике, 50000 преступлений в стране были совершены с использованием этого вещества. И это только официальная статистика.
    [​IMG]
    Уличные мошенники, предварительно засунув вату или другой фильтр в нос, распыляют порошок в лицо жертве или пропитывают бумагу веществом, после чего человек становится буквально марионеткой в руках злоумышленника.
    [​IMG]
    «Минуту-другую ждешь, пока подействует – и человек в твоем распоряжении. Можно вести его куда угодно, он будет, словно ребенок. Скажешь: «отведи меня к себе домой и дай мне свою чековую книжку, сбережения, номера своих карт и тому подобное и он послушает. Главное – не переборщить с дозировкой, иначе он умрет» , так в интервью для сюжета VICE эффект дурмана описал один из колумбийских дилеров.
    Очнуться с вырезанными органами за городом, или в собственной абсолютно пустой квартире – вовсе не миф для жителей Колумбии. Местные называют дурман «растением дьявола» и обходят такие деревья десятой дорогой.
    Сыворотка правды.

    Бытуют мнения, что ранее скополамин использовали спецслужбы СССР и Соединенных Штатов. В сочетании с ещё несколькими веществами «эликсир истины» давали подозреваемым во время допросов. Но эта информация не подтверждена и даже если это так, - наверняка останется под грифом «совершенно секретно».
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    10.030
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.159
    Оценки:
    +17.755/33/-40
    Информация полезная, на улицах особенно «декоративный» дурман растёт буквально каждые 100 метров, опаснее всего то, что мелкие пездюки захавают его, а потом отъезжают в палате, будьте предельно осторожны и берегите себя, а вообще, трип от него наверное «топовый»Icon6(1)35355
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Valtron_vnaturi

    Valtron_vnaturi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    764
    Карма:
    184
    Репутация:
    175
    Оценки:
    +914/3/-4
    Не отписан трип:
    1

    Не советую
     
  4. SnWflake

    SnWflake ЛНР - РФ - UA .

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    2.583
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.707/29/-46
    А он на дурман похож правдо ребят!?)
    Даже такой калючки тока семена чёрный!!) наверное его брат)http://
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13/1/21
Загрузка...