1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Зарабатываем минимум 100$ в день

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем Plan_tos, 16/9/21.

  1. TS
    Plan_tos

    Plan_tos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    54
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/2/-0
    Думаю многие уже слышали о сайте RollerCoin, но сейчас я расскажу вам, как вообще с 0 начать зарабатывать не плохую крипту. Вообщем вся суть в том, что мы не будем играть в игры, за нас это будет делать бот, видос ( не реклама, а в качестве ознакомительной цели) будет ниже.
    Регестрируетесь на сайте по реферальной ссылки или же без реферальной, но за мою ссылку вы сможете получить 1000 сатош мгновенно на свой аккаунт и дальше всё делаете по инструкции, как указано на видео ( НЕ РЕКЛАМА)
    Реф ссылка - ( буду благодарен, если будете моим рефералом, профит как никак вы получите хороший с этого урока )
    Не реф -
    В итоге бот нам будет зарабатывать мощности, для тех кто хочет ещё больше профита, просто берёте регаете несколько аккаунтов + виртуальная машина, процент от каждого реферала вам будет поступать на основной акк, ну и с тех аккаунтов вы так же будете иметь профит. В кратце, что можно реализовать, то это 7 лямов мощности на каждый аккаунт, это за 1 день будет приносить 1+$ за один аккаунт, ну а дальше уже наглости нету предела, кто хочет сделает 100 аккаунтов и будет иметь минимум 100$ в день + процент на основной аккаунт будет капать с ваших реферальных аккаунтов. Ну а дальше уже можете хоть 1000 и т.д аккаунтов создать, профит будет не маленький. так что всем желаю удачи в ваших начинаниях )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. fazeee

    fazeee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/20
    Сообщения:
    213
    Карма:
    53
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +33/11/-11
    С одного компа можно несколько учёток регать? Или под каждую учетку нужна виртуалка?
     
  3. TS
    Plan_tos

    Plan_tos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    54
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/2/-0
    Ну я на одном компе смог зарегать 8 аккаунтов, с 3 браузеров, но ты поймёшь, что зарегался по рефералке, когда тебе на новом аккаунте дадут 1000 сатош, но можно просто поменять ип и всё прокатит, там особо какой то защиты от этого нету
     
  4. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.292
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.334
    Оценки:
    +21.728/29/-8
    А с выводом средств как дела обстоят?
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Plan_tos

    Plan_tos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    54
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/2/-0
    с выводом всё хорошо, в течении нескольких дней деньги поступают вам на кошелёк, вывод происходит от 10000 сатош, но там же есть разные виды крипты, но я лично биток делаю
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. TS
    Plan_tos

    Plan_tos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    54
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/2/-0
    upload_2021-9-16_10-19-46.png
    Вот +- за 120 дней получилось заработать, но боты я использовал разные, по началу у них не было капчи и было проще, ну а теперь тоже нормально
    Но тут не вся сумма зарабона на роллеркоине, но большая часть
     
    Последнее редактирование: 16/9/21
  7. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.633
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.658/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Plan_tos, спасибо, бро, интересная темка, буду пробовать, надеюсь не быстро пофиксят, абузы долго не живут, увы(
     
  8. TS
    Plan_tos

    Plan_tos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    54
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/2/-0
    Пока что тему фиксонули, как будет новый бот, я дам вам знать
     
Загрузка...