1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Заработок от 400 до 700 быстро

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем Игуан, 8/5/21.

  1. TS
    Игуан

    Игуан Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    37
    Карма:
    43
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/1/-3
    Приехать ,воспользоваться правом гражданина Украины , подать заявку и доверенность на получение безхоз земли на территории Украины в пользу фермера, на ведение сельского хозяйства. мин 40 оформление, и сразу оплата
    @ne_segod телега
    Или тут пишите
    Легалайзер
    Харьков
     
    Последние данные очков репутации:
    NARKOMEN: 1 Очко 8/5/21
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 8/5/21
  2. SpeedBurito

    SpeedBurito Не выполняю договорённости Banned

    Регистрация:
    27/3/18
    Сообщения:
    1.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    308
    Оценки:
    +2.683/31/-48
    Ахахаа35y563654r
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.537/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Кстати это все дело не распределено,тоесть не известно где бы находились чьи то гектары.А эти люди скупят эти участки оптом,оформят гектаров 100 и продадут (фантазирую) а завтра там будут Китайци посадки валить,и все.Приехал ты в посадку у себя за грибами,а тут китаец с ружжом на тебя и такой " хохолсан...иди някуй тут мой земля...построят эпически за неделю ебический завод и оттуда будут отлетать шо беляши на вокзале,айфоны...
     
  4. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    В каждом городе такая тема ,я собирал людей к нотариусу , подписываешь доверенность на то что вы даёте право 3 м лицам "выбивать " вам землю ,платил 100 долларов людям
     
Загрузка...