1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Зеркала

Тема в разделе "Ужасы", создана пользователем psychoproof, 12/7/14.

  1. TS
    psychoproof

    psychoproof Активный

    Регистрация:
    11/6/14
    Сообщения:
    173
    Карма:
    103
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +132/0/-0
    [​IMG]
    Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.

    Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага «Mayflower». То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней.

    Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены «Mayflower». В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы…


     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Koroleva_bala

    Koroleva_bala Mystery

    Регистрация:
    1/6/14
    Сообщения:
    350
    Карма:
    173
    Репутация:
    290
    Оценки:
    +591/1/-0
    bravoxxxbravoxxxbravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    psychoproof: 1 Очко (Японцев ре-мэйкнули, как обычно, но получилось зрелищней всё таки у америкосов) 15/7/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...