1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Интервью: бэд-трип по мухоморам. Временная петля и личный ад.

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Социодрама, 15/2/21.

?

Вы пробовали мухоморы?

  1. Да

    11 голосов
    18,6%
  2. Нет

    35 голосов
    59,3%
  3. Планирую

    13 голосов
    22,0%
  1. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Здравствуйте, дорогие читатели этого трипа.:bigsma39:

    На этот раз трип будет необычным по двум параметрам. Во-первых, я буду писать трип, который испытал на себе puti_pu . Во-вторых, трип будет сделан в необычном для репортажей формате - интервью. Причина такого оригинального решения кроется в том, что трип очень тяжёл для пересказа и, как бы не пытались мы его структурировать в один связный текст, всё время что-то шло не так. Поэтому мне в голову пришла такая интересная идея, как провести интервью с человеком, испытавшим такое сильное потрясение, задать ему наводящие вопросы и выложить на ваше обозрение. Буду благодарна, если после прочтения, вы оставите своё мнение относительно такого формата изложения. :h:

    [​IMG]
    Gallery 1 8 106634Какие у тебя параметры?

    puti_pu : На момент употребления мои параметры составляли 60 кг, 180 сантиметров роста, мне было 23 года. В принципе сейчас параметры остались теми же самыми.

    Gallery 1 8 106634Какой опыт употребления наркотиков, в частности психоделиков?

    puti_pu : Ну, года два с половиной или три опыта употребления всего, что можно было достать на районе. Шишки, соль, фен, меф, ЛСД, таблетки, мдма, энтеогены всевозможные. Психоделики - ЛСД, мухоморы. ЛСД на тот момент употребил 2 раза.

    Gallery 1 8 106634Когда впервые употребил мухоморы?

    puti_pu : Впервые употребил мухоморы с 17 на 18 год в Киеве зимой. С другом решили заказать 10 грамм шляпок, если не ошибаюсь. Параллельно активно курили шишки. Решили просто попробовать как оно, вычитали, что мухоморы интересная вещь, делать было нечего. Друг до этого тоже мухоморы не употреблял.

    [​IMG]

    Gallery 1 8 106634Расскажи про свой опыт с мухоморами до бэд-трипа.

    puti_pu : До бэда опыт с мухоморами был исключительно положительный. Полезная стимуляция, если употребить шляпки 2-3, то очень яркие сновидения. Ел обычно по 3 шляпки. Занимался микродозингом. В какой-то момент заказал 100 грамм перебитых шляпок в порошке. Жрал их почти каждый день на протяжении месяца по чайной ложке с утра. Как правило тогда я был продуктивный и было достаточно весело.

    Учитывая, что я курил шишки тогда каждый день, вместе с мухоморами получались очень забавные эффекты. Очень ускоряло, в смеси с шишками давало очень ясное и расслабленное сознание. Странное и интересное сочетание, сложно его описать, надо пробовать.

    Gallery 1 8 106634Сколько ты употребил в тот раз и почему решил принять столько?

    puti_pu : Точную цифру назвать не могу. Утром съел столовую ложку, в обед съел ещё, под вечер съел около 5 ложек. Подозреваю, что это было много. Очень много. Было скучно, думал, что вывезу. Всегда их ел, никаких последствий не было. Подошёл безответственно, не знал полноценного эффекта.

    [​IMG]

    Gallery 1 8 106634Как всё начиналось, какие были ощущения в начале?

    puti_pu : По началу не было никаких ощущений. После того, как съел решил внезапно принять ванну. Ещё немного держали обедние мухоморы. Ванную я так и не набрал, начало немного подташнивать, но не обратил внимание, потому что это стандартно, уже привык. Начался интересный эффект стоп-кадра. Смотришь на точку, переводишь взгляд, а картинка перемещается позднее, догоняет взгляд. Я подумал, что меня как-то сильно мутит и решил лечь спать на диван в зале. Уснул достаточно быстро. Уже не вспомню, но мне снился яркий красочный сон. За что люблю мухоморы, так это за то, что под ними красивейшие сны снятся.

    Gallery 1 8 106634В какой момент ты понял, что что-то пошло не так?

    puti_pu : Когда я проснулся, встал с дивана. А потом я проснулся, встал с дивана. Снова проснулся, встал с дивана. Я попал в петлю, которой не было начала и конца. Плюс меня всего начало трусить, упал с дивана, на котором спал, перевернул стол, потерял контроль над телом. Я очень сильно испугался, пытался встать, но контроля тела не было. Все мои действия постоянно повторялись циклично. Я не знал, что мухоморы могут привести к такому, поэтому испугался, я застрял в петле одинаковых повторений. В какой-то момент пытался проблеваться, осознал, что я опять на диване, опять пошел в туалет блевать, опять оказался на диване, длилось это очень долго. Потом я пошёл на кухню, оказался в туалете. Пошёл на кухню, снова оказался в туалете. На кухне упал, падение длилось очень долго. И оно очень много раз повторялось.

    В этот момент я вспомнил историю про личный ад, якобы в нем всё повторяется бесконечно, я на серьёзе подумал, что я умер и попал в свой ад, теперь это будет длиться вечность.

    Gallery 1 8 106634Что тебя больше всего испугало?

    puti_pu : Самым страшным было то, что действия повторялись. Повторялись без моего ведома. Я абсолютно не мог контролировать своё тело, поэтому постоянно падал. Были сильные галлюцинации, казалось, что всё вокруг в стекле и крови, я весь в крови. Это пожалуй было самым страшным.

    Gallery 1 8 106634Какие события происходили в этом бэде?

    puti_pu : Помимо вышеописанного, каким-то образом я пошёл к двери, открыл, вышел в тамбур. Там я увидел стеклянную дверь, хотел выйти на улицу, но к моему удивлению на двери не было замка. В итоге было принято решение пойти в комнату, взять швабру и выбить дверь. Самое интересное, что это тоже происходило много раз. Я много раз искал замок, много раз ходил за шваброй, искал замок. В итоге я таки разбил стекло на этой двери. Я решил, что не могу выйти, вернулся в комнату. Там я смирился и решил полностью отдать контроль грибам, я был просто наблюдателем. Моё тело само ходило туда-сюда, выходило в коридор. Пытался пару раз заставить себя лечь на кровать, но как только я закрывал глаза - оказывался в коридоре. Время ощущалось очень долгим, бесконечным, в моей голове это всё длилось часов 6.

    В какой-то момент в моей голове закралась мысль, что чтобы выбраться из этого ада... Я должен выйти в окно. Я каким-то чудом дошел до балкона, залез на стол, с него на стул, который стоял на столе. На пару секунд я даже перестал возвращаться во времени. пытался продавить лицом окно, чтобы выйти в него. Но в какой-то момент я опять упал, с высоты 2х метров на кафельный пол балкона. Каким образом я не разбил голову, я не знаю, это на самом деле чудо. Падал я тоже очень много раз в своей голове.

    Потом я услышал телефонный звонок. Звонила моя девушка Социодрама . Господи, как же я был раз этому телефонному звонку. Это был самый счастливый момент в моей жизни. Я понял, что в ад дозвониться нельзя, понял, что я живой и просто передознулся мухоморами. Я собрал себя, зашел в комнату, увидел снова много стекла и через диван полез к кровати, параллельно ещё раз упав. телефон перестал звонить. Но через 5 минут телефон зазвонил опять. Я взял трубку, начал кричать, что мне пиздец, просил вызвать скорую, была очень сильная паника, психоз, казалось, что я весь в крови. Дальше я опять зачем-то выходил на кухню, в коридор. Пытался цепляться руками за диван, но это не помогало, закрыв глаза я снова оказывался в тамбуре перед разбитой дверью. Параллельно девушка пыталась понять, реально ли нужно вызывать скорую и решила ночью ехать ко мне на такси. Я сидел и ждал. В этот момент начало немного отпускать и я смог выйти в подъезд и открыть дверь. Я был счастливый увидеть другого человека и понять, что я реально не умер. Девушка меня успокаивала, пока я немного порыдал, пошла убирать на кухне, положив меня спать. На кухне валялся нож и была разбита сахарница.

    Gallery 1 8 106634Какие ты испытывал чувства?

    puti_pu : Страх, паника, очень сильный страх. Не испытывал такого никогда в жизни. Это наверное был реальный психоз.

    Gallery 1 8 106634Пытался ли ты прекратить бэд трип?

    puti_pu : Нет, это было очень сложно сделать. Я только паниковал и боялся, не было шанса перенастроиться, я думал, что я в аду.

    Gallery 1 8 106634Как всё это прекратилось?

    puti_pu : Прекратилось всё, когда меня попустили грибы, когда приехала Социодрама . Я осознал, что живой. Плюс понял, что разбил дверь и мне пиздец, думал, видели ли меня соседи, что мне будет за дверь в тамбуре.

    Gallery 1 8 106634Как чувствовал себя, когда отпустило?

    puti_pu : Чувствовал себя странно. Физически - я много падал, было много синяков, много ссадин, пару порезов. Морально - я был рад, что живой. Мне ещё пару раз снился весь этот трип, но я не могу сказать, что были какие-то психологические отхода, как от фена например или солей. Я испытывал только радость от того, что это закончились. И соседи мне ничего не сделали, никто не вызвал ни полицию ни дурку, то есть всё хорошо закончилось. Пожалуй, этому я радовался больше всего.

    Gallery 1 8 106634Что вынес из этого трипа? Что он тебе дал?

    puti_pu : Знания. С того момента я ни разу не бывал в бэд-трипах. Если раньше, я когда пил и курил траву, то чувствовал себя не очень хорошо, то после этого трипа стало безразлично. Могу выпить 3 рева, скурить 3 банки шишек и чувствовать себя адекватно. Стало очень сложно поймать бледного, невозможно скорее, не уверен, что это связано с тем, но возможно. Вынес, что мухоморы это очень интересные грибы и с ними играть нельзя. У них есть характер и если быть с ними неосторожным - они тебя сильно накажут. А, ну и жить прекрасно. Хочу жить.

    Gallery 1 8 106634Какой можешь дать совет после пережитого?

    puti_pu : Не выёбываться. Следовать дозировкам и серьёзно подходить к психоделическим трипам. Да и всё, пожалуй. Тогда всё будет хорошо.

    Gallery 1 8 106634Планируешь ли ещё когда-то употреблять мухоморы?

    puti_pu : Думаю, да. Но уже более ответственно, с адекватными дозировками и не скоро. Сейчас более интересны другие психоделики, трава, мдма. Хотел бы попробовать кетамин, сибирь, мескалин, псилоцибин, возможно однажды сальвия и ДМТ, когда дойду до этого. Не тороплюсь в познании, всему своё время.

    [​IMG]

    Спасибо за внимание!
     
    Последние данные очков репутации:
    Целофан: 1 Очко 30/5/21
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 12/11/21
    Stalker17: 1 Очко 12/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 35
    • Информативно Информативно x 7
    • Креативно Креативно x 3
    • Полезно Полезно x 2
    Последнее редактирование: 15/2/21
  2. 602ha

    602ha Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    28
    Карма:
    8
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +18/0/-0
    Вау сильно. Это очень креативный формат и очень жосткий трип. Не хотел бы такого испвтать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Спасибо:)
    Да, опыт страшный, но иногда это нужно, чтобы научиться уважать вещество.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Все что у меня есть для тебя - это слово "МУХОМОР". Используй его осторожно. Оно откроет для тебя нужные двери. И ненужные тоже. 0.jpg
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    В этом трипе двери особенно пострадали))
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Vlad_gus

    Vlad_gus Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    154
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +659/2/-0
    Не отписан трип:
    1
    Я , честно говоря сам только что чуть бэд не словил от прочитанного )) Эдгар Алан По с Хичкоком покуривают одну на двоих в сторонке). Спасибо за такой трип. Это явно талант ))!!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Социодрама: 1 Очко (до 10)) 15/2/21
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Спасибо за такую оценкуIcon12433434 Пережить такое - нужна крепкая психикаGallery 1 8 106634
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Возможно данный трип поможет кому-то, если вдруг, не дай бог, конечно, приключится с ним.
     
    • Согласен Согласен x 3
  9. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Не все же лайтовые трипы от кайфожоров читать) Это жиза прижиза прижиза
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. Vlad_gus

    Vlad_gus Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    154
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +659/2/-0
    Не отписан трип:
    1
    Мне кажется , что нужно при таких дичах стараться вообще не двигаться. Ибо каждое движение приводит к тому что ты не с дивана встаёшь , а дух покидает тело , даже если мизинцем пошевелил.
     
    • Информативно Информативно x 3
  11. Vlad_gus

    Vlad_gus Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    154
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +659/2/-0
    Не отписан трип:
    1
    Помню имел неосторожность схавать марчину один на минимальных отходах. Лежу, держусь за одеяло и думаю : вот как я сейчас держусь за одеяло , так же держусь и за собственную жизнь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. SAVEOFF

    SAVEOFF Хорошо известный

    Регистрация:
    31/10/20
    Сообщения:
    2.865
    Карма:
    284
    Репутация:
    477
    Оценки:
    +2.449/0/-2
    Классная подача! Боюсь грибов, боюсь что такое может ожидать меня, но когда то я с ними все таки подружусь.
    F0CAABD3-66FA-4A74-8BF3-3AFCDF857C8C.gif
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    бывают моменты, когда ты не контролируешь себя и там уже не то что дух, а кирпичей в штанишки наложить можно)
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Он пытался не двигаться, но при таких дозировках тело начинает видимо жить своей жизнью
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Очень рада, что понравился формат) Тоже побаиваюсь грибов, но, думаю, что если не делать таких глупых ошибок, то всё будет в порядке)
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. Vlad_gus

    Vlad_gus Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    154
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +659/2/-0
    Не отписан трип:
    1
    И судорожно открывать окна во всей квартире , чтобы было БОЛЬШЕ воздуха ))) и вот это желание , бля, померять ЧСС))) зачем , Карл )? Нахера оно тебе )))
     
    • Смешной Смешной x 2
  17. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Бляяя, точняк. Каждый раз проигрываю с этого, когда вижу)))
     
  18. TS
    Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.023/18/-18
    Главное в эти окна не выйти)
     
  19. Vlad_gus

    Vlad_gus Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    154
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +659/2/-0
    Не отписан трип:
    1
    После своего бэда, который я перенёс в одиночку и не вышел в окно , я понял , что могу даже Мишу Маваши слушать )))
     
    • Смешной Смешной x 3
  20. Vlad_gus

    Vlad_gus Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    154
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +659/2/-0
    Не отписан трип:
    1
    Без обид для его почитателей)
     
    • Смешной Смешной x 2
Загрузка...
Похожие темы - Интервью бэд трип
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    85
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    58
  3. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    77
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    42
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    50