1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро История химика в наркошопе . Часть 2 January 25, 2021 — Что было дальше, как ты с этим справился?

Тема в разделе "Путешествие по Миру", создана пользователем shamanic, 15/2/21.

  1. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    История химика в наркошопе . Часть 2

    January 25, 2021

    РИА Новости.
    В Ивановской области задержали работорговцев, каждый месяц производивших до 200 килограммов наркотиков, сообщает в среду ФСБ России
    Организованная группа специализировалась на поточном производстве наркотиков и их продаже через интернет. Преступники "использовали труд иностранных граждан, насильственно удерживаемых под угрозой расправы".
    На месте изъяли почти 35 килограммов мефедрона – популярного среди молодежи наркотика из класса амфетаминов.​
    [​IMG]
    Также на месте изъяли более 1,2 тонны наркосодержащей жидкости, различное лабораторное оборудование и более 7,2 тонн химических реактивов и прекурсоров. Кроме того, найдено десять стволов огнестрельного оружия, 1,2 тысячи боеприпасов и три глушителя.​
    [​IMG]
    "В результате задержания участников преступной группы с поличным деятельность подпольного производства пресечена. По предварительным оценкам производственные мощности ликвидированной нарколаборатории позволяли ежемесячно производить более 200 килограммов синтетических наркотических средств", - добавляется в релизе.​
    На фотке кстати, тот самый черный Ленд Крузер, на котором меня везли на избиение, а тот, кто лежит на полу, уже сидит в тюрьме. Более того, видно этот лес, который протягивается наверное сотни километров. Новость датируется 12 августом, но нашу Лабу вскрыли на месяц раньше. Оперативники всегда выпускают новости позже, чем это происходит на самом деле, чтобы не спугнуть тех, кто может варить поблизости, и чтобы получить админку шопа на Гидре, пока слух не раcползся.
    Это моя история, с не очень хорошим концом. Я не говорю что все шопы так работают, но мой опыт был вполне болезненным. Я несколько лет жил не своей жизнью, и понял, что пав мне вообще не подходит. Лучше бы срубил бабла на кладменстве, кем я и начинал работать. Всем успехов!
     
Загрузка...