1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко История №2

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Rak, 23/10/21.

  1. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Сошкурил непонятные кристаллы, оказался метадон

    Всем привет! Есть у меня знакомый школьник который любит поюзать всяких интересных вещей. Он гулял по лесу и увидел в потаевшем снегу синий свёрток. О чудо, он сошкурил клад. Отправляет мне фотки, а там кристаллы мутноватые, по весу грамм примерно.

    Приехал он ко мне и даёт мне на пробу найденное вещество. Пахло несильно уксусом и всё. Я принял решение порвать зиплок и высыпать все с окна падика. Он сказал ок и ушел домой. Спустя пять часов звонит друг и говорит, чтобы я со школьником почистил переписки.

    Сейчас я узнаю, что этот "умный" заныкал себе кристаллик до прихода ко мне. Перед приходом домой он его скушал. Он спалился, ему пизда, родители заставили поссать на тест - метадон. Сейчас он не выходит на связь и подставил всю компанию, его родители вскрыли все переписки в телефоне. Сейчас ничего о нем неизвестно. Мораль - если сошкурил порошок-кушать его нехорошо. Всем добра. Могу держать в курсе новостей)
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Odin777

    Odin777 Местный житель

    Регистрация:
    7/1/21
    Сообщения:
    1.601
    Карма:
    303
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +2.964/11/-28
    Єба#ь в тебе кенти канєшно)
     
  3. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
Загрузка...
Похожие темы - История
  1. Makkfan
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    30
  2. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    40
  3. Nuxer_kr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    152
  4. bringzip
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    144
  5. Jl9cuk
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    54