1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко История №3

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Rak, 23/10/21.

  1. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Короче появился у нас в городке красный магаз, городок не большой, было у нас 3 магаза основных, в одном только шишки, в другом порошки всякие, в третьем и то и то. Короче неважно. Просто их было три. И тут появляется новый магаз, с ооочень приятными ценами, ассортимент охуенный, клады просто сказка. Естественно все начали брать там, набивать отзывы. Как вдруг, начали принимать на кладах именно этого магаза, город маленький повторюсь, слухи быстро расходятся. Так вот не просто принимать ради звёзд, а чисто денег срубить. Увозили в лесополосу, дорога которая ведёт в другой город, она одна и долгая пиздец, если увезут туда то не факт что добежишь обратно даже если съебешься.

    Я по началу не предавал значения, ну приняли кого то там, может не магаз виноват. И вот недавно приняли моего кента, ну как кента, иногда вместе шараебимся, короче взял он 3 шишла, клад был за гаражами которые идут вдоль леса, и короче он заходит за гараж нужный, поднимет клад, который прям блять говорит лежал идеально ждал меня. Как тут из-за деревьев вылетаю мусора ебаные, сразу в бобик. Начали на бабки разводить, он короче чутка заряжен, филки есть, так вот высушили у него сотку, повезли его домой, он у родителей взял, потом конечно пизды получил. Ну короче перестали в этом магаза брать, они начали цены опускать, до смешного единичку шишек за 500₽
    Так вот, аккуратнее с новыми магазами и «смешными ценами», ценообразование не просто так и если кто то толкает сильно дешевле, то скорее всего есть подвох или в стафе самом или в сроке.
     
Загрузка...