1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ищу "Герои III "

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 25/10/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    Всем поклонникам Героев доброго дня!

    Пост без рейтинга, реально не знаю куда "бежать", всё уже перерыл, поэтому впервые взываю к силе "Пикабу".

    Лет тридцать назад (ну, примерно) играли мы денно и ночно с друзьми вот в такую игру:


    [​IMG]

    [​IMG]


    Был у нас один компьютер на всех (у самого богатого!). Потом, конечно, все разбежались: семья, дети - ну, всё как у всех.

    Я уехал очень далеко (не, не в тюрьму - в другую страну), вижусь редко с друганами. Так вот, через три недели моему корешу "полтос", а этим летом, когда я прилетал в гости, он сильно кручинился, что при переезде пару лет назад сломал вот такой вот диск, который хранил аж четверть века. И найти похожий он не может.

    Я решил сделать другу подарок: думаю - найду, закажу, порадую дяденьку. А вот хрен! Действительно нет нигде. Вот именно этот диск нигде не найти.

    Друзья, если у кого-то или кто-то знает где - напишите, пожалуйста: я куплю выше рыночной цены - короче, договоримся...

    Игра была единственной отдушиной для него. Он свой старенький Селерон поставил в бойлерной и играл там с пивасиком потихоньку, чтобы прийти в себя от "счастливых семейных будней".

    Именно эти Герои, с генератором карт, на диске - единственное во что он "режется".

    Если есть возможность - помогите, в долгу не останусь.

    И извините, если обратился не по адресу.

    Спасибо.