1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно И так что же такое "коронаминус"!

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем DonMillion365, 10/5/21.

  1. TS
    DonMillion365

    DonMillion365 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/21
    Сообщения:
    2.782
    Карма:
    264
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +3.507/9/-42
    Все элементарно.
    Объясняю на доступном для вас языке!
    Я же так понимаю что всё кто это будет читать курил траву!
    И каждый курил кто первый раз, кто-то не первый и кого то накуривал!!!
    Каждый планокур знает что такое паранойя и это не случайно)
    И когда ты впервые куришь или же кого-то накуриваешь то что будет если тебя накручивать на плохое, или кого-то?
    Ответ верный дорогие друзья мои!
    Получиться с мелочи любой простуды или реально не угрожающей вашему здоровью симптом не слышу запаха целый "коронаминус"
    Я надеюсь доступно объяснил вам!!!
    Что это такое!
     
  2. TS
    DonMillion365

    DonMillion365 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/21
    Сообщения:
    2.782
    Карма:
    264
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +3.507/9/-42
    Да и болеют им я на практике увидел одни лишь параноики!
     
  3. TS
    DonMillion365

    DonMillion365 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/21
    Сообщения:
    2.782
    Карма:
    264
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +3.507/9/-42
    Будите верить в страшный коронаминус и придет к вам страх ещё и корону напялит...Потому пугаю вас следующим!!!Мысли материальны как ни крути!!!А сейчас большинство видать к этому стремиться...Тяжолый случай да и судьба тоже будет не лёгкой... Раз продолжать будите материализацию своей глупой верой и мыслью!!!
     
    Последнее редактирование: 10/5/21
  4. TS
    DonMillion365

    DonMillion365 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/21
    Сообщения:
    2.782
    Карма:
    264
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +3.507/9/-42
    И касается Библейских верующих!!!В вашей же библии и не скрывается даже то кого вы коронуете!




    Самое знаменитое из новозаветных пророчеств, известное даже абсолют- но неверующим людям, — это проро- чество об антихристе, который явится в конце человеческой истории, объ- единит под своей властью все земные государства и сделает всё для того, чтобы люди окончательно забыли о Христе. На руки и лбы людям будут наносить специальные «начертания», после чего человек уже не сможет призвать имя Господа и спастись. Вместо имени Божия человек будет нести на себе имя зверя — таинственные и пугающие три шестерки: «И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. …и дал ему дракон силу свою и престол свой и ве- ликую власть И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю… и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.» Откровение Иоанна Богослова, гла- ва 13, стихи 1, 2, 11–13, 16–18





    Но блядь все с точностью да наоборот будет, кто имеет ум тому это не грозит а кто созывает и верит в его тот ставит под угрозу все человечество!
     
  5. TS
    DonMillion365

    DonMillion365 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/21
    Сообщения:
    2.782
    Карма:
    264
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +3.507/9/-42
    А вообще жаль что я сам, так что действуйте по одиночку, каждый сам за себя...но с одной целью...но все же может кто то поддержит меня?да без полезно, просить помощи осталось только встать и дать ему хорошенько по голове. Инициатива такая вещь хорошая которая всегда разьебывает инициатара в пух и прах после чего начинается новая)Так что плохая инициатива ебет инициатора плохо, не в довольство зато у тех кто разьебут плохую иннициаву будет оргазма хоть отбавляй, но кто же первым успеет разьебать старую инициативу ещё не известно, но именно они будут проявлять свою инициативу в будущем, и от того какая новая иннициатива родиться ! Зависит от каждого из нас)
     
Загрузка...