1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое КАК ПЕРЕЖИТЬ БЭД-ТРИП?

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем shamanic, 28/12/20.

  1. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.387
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.883/52/-25
    КАК ПЕРЕЖИТЬ БЭД-ТРИП?
    [​IMG]
    Любой, кто переживал бэд трип или чувствовал себя неспособным справиться с последствиями кислоты, задается вопросом, как же остановить кислотный трип. Бэд трип может случиться с любым, кто находится под воздействием Лсд. Даже если ваше настроение было хорошим, когда вы принимали препарат, вы можете легко почувствовать себя подавленным, напуганным или расстроенным, когда вы приняли галлюциногены, такие как Лсд или Волшебные Грибы. Хотя, на самом деле, невозможно остановить кислотный трип, эти пять советов помогут вам справиться с ощущениями, которые создают бэд трип.
    1) Помните, что это - не реально!
    Галлюциногенные препараты могут заставить вас видеть, чувствовать и даже слышать вещи, которые искажены или не могут существовать в действительности. Они могут вызвать у вас мысли, которые кажутся глубокими и реальными, но являются сумасшедшими, несоразмерными или совершенно бредовыми. Если они начинают вас пугать, не забудьте вспомнить, что все, что вы чувствуете, зависит от препарата, который вы приняли, и, совершенно точно, не является реальным.
    Некоторые из галлюцинаций, которые вы видите, слышите или чувствуете на наркотиках, могут казаться очень реальными, но это не так. Некоторые из мыслей, которые кажутся вам глубокими и правдивыми, являются ими только сейчас, но не в перспективе. Поэтому не обращайте внимания ни на что, что кажется странным или необычным, потому что есть шансы, что это не будет столь важным после того, как вас отпустит. Если у вас получится справиться с этим шагом, вы будете в гораздо лучшем состоянии. Когда вы трипуете, время часто искажается, поэтому хорошо помнить, что в зависимости от того, что вы принимаете, то, что вы переживаете и чувствуете, продлится всего от нескольких минут, до нескольких часов. Завтра практически все эффекты пройдут, и у вас больше не будет никаких галлюцинаций.
    2) Находитесь в безопасности!
    Старайтесь находиться в тех местах, где риски, что вы сможете причинить себе боль, низки. Оставайтесь на знакомой территории, вдали от высоты, людей и других опасностей. У вас могут появиться необычные желания, и вы захотите попробовать сделать что-то, что казалось в прошлом опасным, но теперь это не кажется рискованным. Никогда не следуйте таким желаниям.
    Если вы решите выйти на улицу, убедитесь, что кто-то пойдет с вами, в идеале кто-то, кому вы можете доверять, кто не принимал никаких наркотиков. Придерживайтесь тихих мест, где не слишком много людей, но убедитесь, что помощь будет находиться поблизости, если она вам вдруг потребуется. Люди, которые употребляли алкоголь, не являются лучшими спутниками для вас прямо сейчас, так как их мировоззрение также нарушается, и им может быть трудно понять ваши сложные чувства. Поэтому избегайте трипов в таких местах, как бары, пабы или клубы.
    3) Будьте с кем-то!
    Хотя говорить может быть сложно, и вам будет трудно выразить то, что вы чувствуете в словах, попробуйте понять, что у вас бэд трип. Выберите человека, который не будет чрезмерно реагировать на употребление наркотиков, и в идеале, тот, кто не находится под воздействием алкоголя или наркотиков. Даже если вы не можете говорить, просто нахождение с кем-то может быть очень успокаивающим. Спокойно посидите вместе.
    Оставаться одному - это не очень хорошая идея, когда у вас случился бэд трип, но очень большие группы людей тоже могут стать опасным вариантом. Если вы находитесь на концерте, фестивале, ночном клубе или рейве, попробуйте найти более спокойную зону с другим человеком или небольшой группой. Ищите комнату для отдыха(Чилл аут рум).
    4) Если все очень плохо- попросите оказать вам помощь.
    Если вы чувствуете себя действительно плохо, вы всегда можете позвонить в 103 или отправиться в отделение неотложной помощи вашей местной больницы. Комнаты неотложной помощи не являются прекрасными местами, чтобы проводить время, когда у вас бэд трип . Обязательно сообщите доктору, что вы приняли.
    5) Позаботьтесь о своих физических потребностях! Если вы долго не ели, и особенно, если вы были сверхактивны, ваш низкий уровень сахара в крови может понижать ваше настроение. Удостоверьтесь, что вы принимали достаточно жидкости, немного попейте и попытайтесь что-то съесть. Процесс питания может быть затруднен при воздействии галлюциногенов, поэтому, если вы не можете справиться с жеванием, выберите что-то мягкое и легкое в употреблении и переваривании, например, йогурт или мороженое.
    Маловероятно, что вы сможете спать, особенно если вы находитесь в течение первых нескольких часов трипа, но сидеть или лежать и отдыхать точно поможет. Очень часто прослушивание успокаивающей музыки сильно успокаивает.
    6) Не пытайтесь самостоятельно лечить это!
    Есть много мифов, связанных с самолечением, когда у вас бэд трип, но, как правило, приём большинства лекарств заставит вас чувствовать себя хуже, а не лучше. Добавление любого психоактивного вещества, в том числе алкоголя, в бэд трипе будет увеличивать ваши чувства беспокойства и паники, сопровождающихся похмельем, пока вы все еще будете чувствовать себя бодрым под влиянием галлюциногенов.
    Если вы чувствуете себя физически плохо, если вы обеспокоены тем, что препарат был "заражен", или что вам нужно лекарство, чтобы справиться с вашим психическим состоянием, позвоните по номеру 103 или отправляйтесь в ближайший отдел неотложной помощи - в идеале с понимающим врачом и пусть профессионалы решат, какое лучшее лечение подойдёт для вашего нынешнего состояния. Обязательно сообщите врачу, что, по вашему мнению, вы приняли, и принесите образец, если это возможно. Не трогайте наркотики, такие как ЛСД, голыми руками, так как они могут впитываться через кожу и только усиливать опыт.
     
    Последние данные очков репутации:
    Arthouse97: 1 Очко 28/12/20
    gde™staffshop: 1 Очко 28/12/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. Arthouse97

    Arthouse97 Rasta Hawk Banned

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    9.025
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.469
    Оценки:
    +11.404/13/-17
    О да, именно наши врачи тебе помогут, особенно в провинции.. А так полезная статейка, для тех кто не знал.
    От себя могу добавить, если у вас бэд, садитесь смотреть фильм, мульт, желательно добрый, чтобы у вас с ним хорошие ассоциации возникали и погружайтесь пока не отпустит. Мне всегда помогало.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    https://www.legalizer.cc/blog/tichiy_ac.108960/
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Бля никогда не было такого, и дай боже что бы не было дальше, полезная статья!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.791
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.897/77/-82
    Дабы не было бэдов стоит понимать что достаточно просто не миксовать ПАВ без разбору и восстанавливаться после Трипов некое время- в таком случае будет Легче на него не попасть
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. AlexDaCherry

    AlexDaCherry Местный житель

    Регистрация:
    20/6/20
    Сообщения:
    928
    Карма:
    304
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +1.532/3/-6
    103 - противопоказано, никому там легче не станет. С препаратов ксанакс и другие бензодиазапенины могу посоветовать, может небольшую дозу мдма - помогает...
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Я в 2013ом реактив на марки занюхала. Кент принес, не сказал что это, то ли я не обратила внимание.
    Вобщем после того трипа около 4х лет не юзала вообще ничего, ни сиг, ни пива, ни натуры lolxxx

    Я как занюхала, сразу выкупила что происходит и что будет происходить. Быстро подготовилась, открыла балконную дверь, воздух свежий впустила, поставила рядом воду и вентилятор, подушку постелила под голову и все почернело.
    Лежала я и слышала звук вентилятора, который дико бесил. Сама себе делала установку, мол это все вещество, нужно полежать несколько часов и все пройдет.
    Голос в голове отчитывал меня. Сказал что больше мне там делать нечего, что все что было отведено мне показали и чтоб не приходила, если ещё раз прийду, обратно не уйду.
    Сильно меня потом поменяло. Я семьи захотела и бросить все. Так и сделала вобщем-то.
    Да и по сей день не особо что либо могу, не хочется, на яву все уже )
     
    Последние данные очков репутации:
    Целофан: 1 Очко 17/1/21
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 28/12/20
  8. gde™staffshop

    gde™staffshop Пользователь

    Регистрация:
    10/10/17
    Сообщения:
    142
    Карма:
    64
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +109/0/-10
    один раз переживал бед трип жуткие воспоминания
    расписано четко bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.656
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.968
    Оценки:
    +34.131/55/-24
    Молиться, как обычно
     
    • Смешной Смешной x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. Что есть бытие?

    Что есть бытие? Banned Banned

    Регистрация:
    4/11/20
    Сообщения:
    303
    Карма:
    94
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +385/1/-1
    Помню по сей день свой первый бэд от марки. Я испугался что полностью потерял контроль и сейчас ВЫРВУ СЕБЕ ГЛАЗА к чертям. Поэтому я засунул ладони под колени и сидел так до конца трипа. 12 ссука часов!!
    После того трипа я пару дней был морально опустошен и до сих пор абсолютно нет желания лсд кидать. А ведь раньше я его так любил...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.778
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.100
    Оценки:
    +6.359/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Подрочить и всё пройдёт
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. Что есть бытие?

    Что есть бытие? Banned Banned

    Регистрация:
    4/11/20
    Сообщения:
    303
    Карма:
    94
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +385/1/-1
    Обучи меня этому тайному искусству. Как по мне, то проще по воде научиться ходитьErmm45433
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.778
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.100
    Оценки:
    +6.359/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    • Смешной Смешной x 1
  14. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Бед трипів від ЛСД та грибів не буває якщо це більш менш норм стафф (зрозуміло що ЛСД на ринку справжнього немає) але його аналоги - від 80-90% ідентичні і мають тільки незначні відмінності , є бед трипери які не зробили правильний ресерч - без досвіду полізли до доз вищих, намішали хз чого, закинули ЛСД в хаотичному незнайомому місці типу нічного клубу.

    Порада для когось хто закинув 220мкг ЛСД і незнає що діється але ЛСД в таких дозах досить лагідний якщо з алкоголем не в переміш.
    Смислу бігти у лікарню немає - за 80+ років відколи ЛСД зійшло з небес - єдина жертва в результаті передозу ЛСД це був слон якому дебіли вкололи 300мг ЛСД як транквалайзер - розрахувавши потрібну дозу по вазі людини konskajaxyeta43

    Але там ще нюанси були - можливо саме ЛСД слона не вбило, вчені дуже активно його пробували оживити коли він впав на бік.



    Існує 0 - ліків які можуть зупинити ЛСД, сидіти в лікарні смислу немає.

    Не чіпати ЛСД на табі це канєшно варянт прикольний

    trollsmilegtrollsmilegtrollsmileg
    Гофманн з гробу тролить людей і далі))
     
    Последние данные очков репутации:
    Хокаге: 1 Очко (Файна смска) 17/1/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.387
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.883/52/-25
    Молоток)))
    Опыт так понимаю имееться )))да?
     
  16. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.778
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.100
    Оценки:
    +6.359/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    shamanic, рабочий способ отвлечь себя :)
     
    • Полезно Полезно x 1
  17. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.387
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.883/52/-25
    Романтично по дрочить )))
     
    • Полезно Полезно x 1
  18. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.778
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.100
    Оценки:
    +6.359/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    • Информативно Информативно x 1
  19. Valtron_vnaturi

    Valtron_vnaturi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    764
    Карма:
    184
    Репутация:
    175
    Оценки:
    +913/3/-4
    Не отписан трип:
    1
    Информативно))
    Благодарю, сам такие дела не пробовал но буду знать
    Внатури!
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.387
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.883/52/-25
    Вы молотки)))
     
Загрузка...