1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

КОФЕ С МАРИХУАНОЙ? НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем GoodRasta, 8/2/15.

  1. TS
    GoodRasta

    GoodRasta МИР!

    Регистрация:
    3/1/15
    Сообщения:
    576
    Карма:
    184
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +584/7/-2
    Компания Mirth Provisions, в свете актуальных тенденций легализации решила запустить новую инновационную линию напитков с экстрактом конопли. Теперь в штате Вашингтон абсолютно легально можно будет выпить вкусный кофе с марихуаной. Причем, создатели подчеркивают тот факт, что их кофе будет продаваться исключительно в тех странах и штатах, где употребление марихуаны является законным.
    Посмотреть вложение 12535
    Где и за сколько можно выпить чашечку данного напитка ?
    Напомним, в настоящее время только Колорадо и Вашингтон узаконили рекреационую марихуану, хотя медицинская конопля является легальной в 22 штатах и декриминализована примерно в 20-ти.

    По предварительным данным, чашечка кофе с коноплей будет стоить 9-11$. Причем, потребители смогут выбрать либо черный кофе с каннабисом, либо более мягкий вариант, со сливками и сахаром.

    Если вдаваться в правовые вопросы подробнее, создатели Mirth объясняют: каждая чашка содержит около 20 миллиграммов ТГК. Это считается минимальной дозой, особенно когда марихуана при этом варится вместе с кофе. Такого небольшого количества ТГК вполне достаточно, чтобы создать «особое творческое настроение», но не слишком много для возникновения неприятных ощущений и тем более наркотической зависимости.
    Посмотреть вложение 12536

    Заподная политика совмещения каннабиса и кофе
    Интересно, что на Западе практика совмещения каннабиса и кофе известна довольно давно. Например, любимым местом выдающихся французских художников и писателей был так называемый «Клуб пожирателей гашиша» в середине 1800-х годов. Здесь собиралась вся богема, за долгими философскими разговорами до рассвета, за бездонными чашками кофе с некоторым содержанием наркотических веществ.

    Обычай смешивания кофе и конопли по-прежнему популярен в некоторых кругах. Знатоки описывают эффект, производимый этим динамичным дуэтом как «встревоженное, но расслабленное состояние, способствующее творчеству».



    А вообще кофе – это только начало. Создатели намерены расширить ассортимент своих причудливых предложений и создать в конечном итоге множество различных продуктов с коноплей в их составе.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    GoodRasta

    GoodRasta МИР!

    Регистрация:
    3/1/15
    Сообщения:
    576
    Карма:
    184
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +584/7/-2
    от себя бы добавил кто употребляет канабис по-пробуйте совместить курение с кофе вы не пожалеете:) с недавних пор сам так делаю после вдоха делаю глоток и ощущается очень приятный вкус:) (знаю что некоторые с кофе любят сигарету покурить сам табак не употребляю думаю с ганжей куда приятней) всем МИР!rastakurRxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. RASKOLNIKOV

    RASKOLNIKOV Banned Banned

    Регистрация:
    19/8/14
    Сообщения:
    869
    Карма:
    383
    Репутация:
    249
    Оценки:
    +1.887/62/-40
    Очень Интересно =) Как сам думаешь ощущение будет от это-го кофе?)
     
  4. TS
    GoodRasta

    GoodRasta МИР!

    Регистрация:
    3/1/15
    Сообщения:
    576
    Карма:
    184
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +584/7/-2
    думаю на подобе таких же как и при курении )) хотя это тоже своеобразный способ употребление)) знаю что арабы кофе с гашишом по-любляют)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. FireStore

    FireStore Пользователь

    Регистрация:
    28/3/15
    Сообщения:
    62
    Карма:
    63
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +192/0/-0
    Думаю особого эффекта не будет просто в самом вкусе будет и все
     
  6. THE THING

    THE THING fix

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    950
    Карма:
    333
    Репутация:
    534
    Оценки:
    +1.778/13/-27
    Да ты прав, очень приятные ощущения создаются, и очень хорошо стимулирует кровообращение)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...