1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Каково предназначение? Интересно что думает каждый житель форума.мое такое.

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Ariec, 8/9/21.

  1. TS
    Ariec

    Ariec Баннер не давать! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/20
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    234
    Репутация:
    131
    Оценки:
    +1.028/16/-23
    Ненаход:
    2
    Э Начну Себя
    Чтобы кто больше раза подобное встречал в любой форме хоть немного понял меня))))))
    (Дело во мне)
    Самое тяжолре что принимал это соль. И я конкретно никогда в жизни больше не поверю челу похуй кто он был до первого знакомства.криьики того что я написал здесь не кчему ибо цель в другом.Соль зло и слова не объяснят щасливому незнанцуаха

    Хз может кому-то не войдёт о чом
    Пишу .
    кроме конкретно мнения или ответа на конкретное конкретным.

    Мне 30
    И я с детства люблю читать быстро .
    Потому ошибок много но я тут не диктант списываю! Приоритет в другом!есле Не можешь сам перед собой признать вину то думаю пора привыкать это только + и проверка которую понимаю только я)
    Ага и пишу убитый амф на низком толлере и бомба трава такая что ярого марофонца удивит. Но все отсос уже думалось не раз потому
    Ни я ни кто не на ходу не додумывает
    GO.GO.GO

    То самое настоящее истиное назначения всего что есть простое и не хитрое и понимается без накрутов такое понимание истиное и ток начало..

    Не которые моменты не напишу есле актуально пиши. А нет ну не актуально пиздун ты за апрещен !

    1.Зачем?
    Дураки читая спрашивает что зачем!.такие это груз за борт и жалеть . А спросишь Иван ты внатуре болван следуют сонипуляцти ( тоже потом хотел бы)

    Ну всё-таки ЗАЧЕМ?ЗАЧЕМ ТЫ ТУ?
    Я тут именно щас чтобы все расставить по местам своим.половина отрезкам с момента первого знакомства с LIGALIZER
    Просто не мог ещё говорить сибе как есть и толькотт тогда ......
    иииии со́ль во мне интерес не вызывала ,но что понять хочу,и употреблять не особо мешала..

    Срыв в том или ином проявлении были у всех кто любит марафон. И вот амф больше чоткой одной дозировки это кайфоедство! Матёрые ребята все уверен знают что толер высокий и тяга другая? Кто скажет что нет?


    Саня это говорю для тебя.
    Саня поймет но мало признать очень трудно.

    Пора вывод ато я уже пишу трудно фантазёра тормозить.
    ОТВЕТ СУКА справедливо написанЯприни ИМАЛ НАРКОТУ И заимел УРОК ТЯЖОЛЫЙ НЕСУ ПОТЕРИ НО ФИНИШЬ ВОТ ВОТ И НЕ МОЙ А СОЛЕВОЙ.
    ЩАС МНЕ ИНТЕРЕСНО ВОТ ПИСАТЬ НА ЧЕРДАКЕ БАЗАРЮ !


    ФОТО

    СКАЗАТЬ ЧЕГО? ЖЕНА СОЛЬ ЕСТ И НЕ УШОЛ ЕЩЕ а только на чердак та тут лодка шиши сохнут
    ( ТУТ ОДНО ПОНЯТИЕ КТО ВНАТУРЕ МУЖИК НАПИШИТЕ,,,НО ИМЕННО ТО ПО ЛОГИКЕ ЧТО БЫ Я НАПИСАЛ ДАЛЬШЕ.


    ДУМАТЬ НЕЧЕГО !

    Я делюсъ этим и говорю понимая горе родителей .(к вам было что сердце стучит так что будьте кость гнет но не от бега а от испуга .так вот такая редкость оформит инсульт не дай бог,и чувство вины заставит больше и больше и итог Син чмо отблагодарил посмертно не дай бог родных само погибло и убило.

    Это настоящее самое и спорь со мной и объясняй вывод значить ты это трогал со слов других.



    Дальше выделю свое предложение по кое какому изменению! Обещаю есле такое пройдет все ахереют но итог благодарность.

    Кто ты ?кем был!
    Все хуйня!есле наркоман.
    Ты уже потерял! Ага ага слова
    Есле ты это то все и "плюнут" туда же кинут грязь и ты даш им то что и ожидается одну агрессию.ты герой не беда тебя отпиздят толпой ха прикинь и обосцать могут .итог очевиден либо валить на жиура и на нары но обосканого уже не только уважают боятса это факт или сдохнуть как ............


    Но опущенные в моих глазах те кто переступит себя за кайф среди подобного мусора либо мусора либо ..........

    Именно их начало сделало так как есть сегодня!

    Эта хуйня примером заражает

    И э́ээээ вы чего все не уважаете себя? Новорег к примеру есле не будет присмыкатса то пробу не получит .я раз видел чтобы шоп писал о том что им тоже что то там .а так купи и пиши.Салим любит так писать.

    Видел его и бабу и тачку и тачка полулюкс баба люксовая,уважуха! А то бледное и синее под глазами. И сам клады дожил аха после того как он начал кидать я не говорил но было что дыру продал и я базарю клад даже не дожили а фото с дороги днём стоя на красный около развязки кура не как бы туда не стал а фото делать так точно. Но итог я фактов имел больше чем его мозг весит в граммах. И тут его тема находится причина типо правила и вьбан.но до бана он успел прооратьт.
    Пойди и фото делай с места куры.мння оборвало и я ему написал и не так обосрался по ответам видно было . И это не все деньги украдены.он пропал кинув много кого и шоп усох я ждал и когда он рисанулса я за тысячу наказал его может на 20 похуй . И тупой шотрак карту светанул ,

    Чмо я бы был есле не помог советом просящего. Дед мой табака не разу не юзал сам мужик всех мужиков т батя потом . А умер в 54 и я видел и слышал его последний вздох .втот год я и сиротой стал я не ною просто молчу а люди не которые глупые на столько что не дают договаривать перебивают ,итог умничает нихуя не поняв!
    Короче тогда я НАРКОТУ только свою курил помню соль перебила пятилетний гров без стопа! МРАЗЬ
    Я МОГУ МНОГО И КТО ЗНАЕТ МЕНЯ ХУЙ ПОДЛОВИТ НА СЛОВЕ НО ТЫ ХОТЬ КАКАЯ ЗОЛОТОМ НАРК НАХУЙ НЕ НУЖЕН!
    И ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ДИГРАДАЦИИ ВЫЗВАНЫЙ ЕСЛЕ НЕ ПРИЕМОМ временем потраченымив пустую..

    А какой-то Вася фотает полку и парампам уважаемое ебало с хуял ?
    Любой из на. Это легко сделает !
    И ничего не теряет потому режим бог пора OF это истиное назначение государственного аппарата.
    Почему нигде найти слов что по одавец ты попутал Вася!
    Читаете? Good!
    Я больше не молчать не буду а кто бредом назовет тот и есть не мужик .
    Раздача просто так не происходить ок выгода колоссальная отдав 5 проб и барыжить сибе.

    Сколько теряем мы?кукушка улетает ,мораль падает здоровье в минус и много чего а тестер ушнетен влиянием барыги. Да раз два проверку не пройдет будут больше уважать.но честно форум потому и плотит . Я бы предложильдруго .продавец любит так сказать проб нет купи и тестируй а терпила молчит! Та ты не ахуел ещё купи?!
    Я знаю цену альфы и шмаль тяжелей оклеить а стоит хуйню.

    То

    Форум имеет правило которое запрещает переступать указанную цену,а на натуру цена как хосч это правильно.

    И пора итожить
    Истиное назначение можно толковать по разному.слова рукописные от лица заинтересованного это железо слепо которое нужно верить?

    Смотря что написано?
    Тестировать вещества людмит для которых создана платформа с предусмотренными вознаграждением.что и есть приоритет изначально не является местом для получения базы клиентов . Тут конкретно магазин раждантса по ом проверка которая предусматривает раздачу пробников не для того чтобы ты уебалмя а чтобы барыжить стало дали добро!вот и все без. А некоторые словно шлюхи страшные!
    Сварщик 5+р знает что полоджняк для него только нарк не профессия а клеймо!.

    Истиное назначение это обагощение ряда Лиц в пирамидальном порядке привлекая к исполнению чужими руками.



    Вот что предложить нужно ограничить вес пробника до установленного уровня тогда все будет актуально плавильная не так будет шкварить.
    И тогда выходит что скорей всего почти все репорты несут не точные данные так как за толлерантностью тестера нет контроля.
    Это ошибка я могулове получить да?

     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 8/9/21
    KOLINS: 1 Очко 8/9/21
    nittkie: 1 Очко (Красава)) 8/9/21
    • Мне нравится x 1
    • Согласен x 1
    • Смешной x 1
    • Информативно x 1
    • Полезно x 1
    • Креативно x 1
    Последнее редактирование: 8/9/21
  2. TS
    Ariec

    Ariec Баннер не давать! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/20
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    234
    Репутация:
    131
    Оценки:
    +1.028/16/-23
    Ненаход:
    2
    Про трезвость в точку бро)) лодка кайф надул вечером клёво залипать
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Ну да базарчик бро) Тут я вчера тож с духманом позалипал такая трезвость)
     
Загрузка...
Похожие темы - Каково предназначение Интересно
  1. 1cocaine1
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    311
  2. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    61
  3. Mefedronova666
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    557
  4. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    299
  5. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    327