1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Какой должна быть женщина?

Тема в разделе "Блог Fin cod", создана пользователем Fin cod, 12/4/16.

  1. TS
    Fin cod

    Fin cod Хорошо известный

    Регистрация:
    18/2/14
    Сообщения:
    711
    Карма:
    283
    Репутация:
    602
    Оценки:
    +1.240/3/-5
    По личной просьбе
    Pussy_Waggon !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    -----------------------------------------------------------------------

    [​IMG]

    Какими качествами должна обладать идеальная женщина? Давайте попробуем создать ее образ. Разумеется, у каждого человека свои представления об этом, но определенные качества, делающие представительницу прекрасного пола привлекательнее, все – таки, можно выделить.

    Какой должна быть истинная женщина?
    На эту тему можно рассуждать бесконечно долго, но подчеркивая самые важные аспекты, нужно сказать, что идеальная женщина должна быть:

    1. Гармоничной. Умение находиться в равновесии с собой и со своим окружением важно для любой женщины. В таком состоянии она начинает нести положительную энергию и становится тем самым центром мироздания.
    2. Порядочной. Поведение ни в коем случае не должно быть вульгарным. Даже во время ругани и конфликтных ситуаций женщина должна все равно оставаться женщиной.
    3. Заботливой и милосердной. Настоящая женщина должна дарить свое тепло и доброту близким людям. Никто, кроме нее не сможет создать уют и теплую обстановку в семье. Материнство также играет огромную роль в формировании женского «я». Также важно помнить о том, что именно женщина несет ответственность за всю семью, а также за «погоду в доме».
    4. Трудолюбивой и активной. Красивая и ухоженная девушка не сможет завоевать сердце мужчины, если не будет ничего делать. Лень – главный враг женщины.
    5. Хозяйственной. Приготовить вкусный , навести зеркальную чистоту в доме, создать уют и пришить пуговицу к пиджаку – этому всему каждая девочка должна научиться еще в детстве. Умение вести хозяйство мужчины очень ценят, ведь каждому приятно, когда его женщина настоящая домоправительница.
    6. Собранной и пунктуальной. Эти качества обязательно пригодятся любому человеку. Важно уметь правильно планировать свой день и распоряжаться временем.
    7. Подкованной в экономическом плане. Как правило, именно женщины заведуют семейным бюджетом, поэтому так важно с юности научиться правильно планировать расходы и уметь грамотно распределять деньги.
    8. Сдержанной. Женщина является примером для окружающих, особенно для детей. В любой ситуации она должна уметь контролировать себя и свои действия и не провоцировать конфликты.
    Говоря о том, какой должна быть современная женщина, важно упомянуть пункт «саморазвитие». В условиях современной жизни, во время нанотехнологий, женщине важно уметь разобраться в этом потоке информации и стремиться к совершенству и самодостаточности. Также женщине важно знать небольшие уловки, которые помогут всегда быть интересной и привлекательной для своего избранника.

    Какой должна быть мудрая женщина?
    Никогда не давайте мужчине понять, что вы умнее, образованнее или сильнее, чем он сам. Это сильно бьет по самооценке представителей сильного пола. Для него вы должны быть девочкой, женщиной, хрупкой и слабой, о которой ему хочется заботиться и помогать ей. Когда мужчина чувствует, что в нем нуждаются, он осознает свою значимость, и это вдохновляет его на новые подвиги. Если вы не хотите, чтобы ваш защитник превратился в подкаблучника, не мешайте ему проявлять себя настоящим мужчиной – сильным, ответственным и надежным. Но помните, что в те моменты, когда это необходимо, вы должны показывать свою силу и уметь поддержать дорогого человека.

    [​IMG]
    Если вы нуждаетесь в хорошем стоящем совете, обратитесь к своему мужчине, а не к подруге. Скорее всего, вас удивит его вариант ответа, потому что мужчины мыслят совсем по-другому. Перед принятием важных решений обязательно советуйтесь со своим избранником, вы наверняка получите дельный совет, а мужчина, в свою очередь осознает, что его мнение для вас значимо.

    Вас связывает с мужчиной совместное проживание? Помните о том, что в первую очередь вы – женщина. Важно не быть для него просто домработницей. Вы должны уметь разжигать в нем чувства, быть интересной собеседницей, а главное – заботьтесь о нем.
     
    Последние данные очков репутации:
    Pussy_Waggon: 1 Очко (как по заказу) 12/4/16
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 13/4/16
  2. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    335
    Карма:
    153
    Репутация:
    179
    Оценки:
    +881/2/-0
    Да ето не женщина, а ведьма какая - то! Хотя мне кажется, что с такой дамой вскоре станет скучновато, ведь в ней не будет искорки, пусть даже пошлой) И вообще, в предыдущем посте мужикам, по сути, достаточно выполнять 3 действия: иметь, периодически уделять внимание и иметь, а баба значит должна и то, и се, и 5е и 10е) Не достичь нам равноправия)
     
    Последние данные очков репутации:
    Drugs RC: 1 Очко 14/4/16
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 12/4/16
  3. TS
    Fin cod

    Fin cod Хорошо известный

    Регистрация:
    18/2/14
    Сообщения:
    711
    Карма:
    283
    Репутация:
    602
    Оценки:
    +1.240/3/-5
    В жизни нет справедливости. Есть только чувство долга и оно у каждого свое
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...