1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как быстро очистить организм от наркотиков (каннабиноиды и амфетамины)?

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем LegalizeR, 13/11/13.

  1. TS
    LegalizeR

    LegalizeR Смотритель Vip

    Регистрация:
    15/5/13
    Сообщения:
    1.276
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.908
    Оценки:
    +4.839/3/-18
    Депозит:
    $50 000
    Каннабиноиды - очистка организма от каннабиноидов

    Прием любых наркотических средств, даже самых «безобидных», способен создать массу неприятностей. И связано это, прежде всего, с нехорошим свойством каннабиноидов накапливаться в разных тканях и органах человеческого организма и давать положительный результат тестирования на наркотики даже когда после его приема прошло много времени. В виду этого, очень актуален вопрос о быстрой очистке организма от наркотиков, а значит, и поиск эффективных средств, которые позволяли бы обмануть тесты.

    Относительно быстроты выведения из организма наркотических препаратов, то, к примеру, при единоразовом потреблении марихуаны тест будет положительным на протяжении трех дней. Если человек периодически покуривает «травку» срок выведения возрастает до десяти суток, для хронических курильщиков марихуаны риск обнаружения в моче остатков наркотика составляет 40 суток и более.

    Стоит отметить, что нижеприведенная информация - общие рекомендации, которые могут помочь в ускорении процесса очистки организма, однако не способны однозначно сказать, через сколько дней или часов можно пройти тест успешно. Даже самые приблизительные расчеты можно сделать лишь в случае, когда известны все антропометрические характеристики тестируемого, а также вид принятого наркотика, дозировка и «стаж» наркомана, состояние иммунитета и пр.

    Один из универсальных способов, способных помочь вывести из организма каннабиноиды, является ведение активного образа жизни. Чем больше человек будет нагружать себя различными физическими упражнениями, тем скорее остатки наркотического вещества удалятся из его организма, выводясь с мочой и потом. Доступное и, пожалуй, самое простое упражнение, которое не требует специального снаряжения и оборудования – бег. Нужно оговориться, что в данный период не желателен прием крепкого чай, кофе, алкоголя, синтетической газировки. И наоборот, чистая питьевая или минеральная вода должна употребляться в больших количествах. Неплохим дополнением станет посещение сауны или бани, но, снова-таки необходимо ограничиться травяным чаем или водой, избегая алкоголя. Учитывая, что проведение анализа на выявление наркотиков почти всегда подразумевает исследование мочи, то первоочередная задача - «промывка» почек любыми доступными способами. Отличным подспорьем, к примеру, весной может быть березовый сок, который является хорошим мочегонным средством, летом же, не стоит забывать про арбуз.

    В случае сомнительных результатов экспресс-анализа, эксперты могут принять решение о проведении анализа крови. Это, хоть и редко, но все, же случается. В виду этого необходимо вывести остатки наркотика из крови. Сделать это, правда, несколько сложнее. Не обойтись тут и без посторонней медицинской помощи. Так как эффективно удалить остатки из крови можно при помощи капельниц.

    Сегодня в сети Интернет существует множество слухов о том, что экспресс-тест можно обмануть, используя какой-либо препарат. Для этого якобы глазные капли, аспирин, соду, или ацетон необходимо добавить в мочу. Впрочем, на практике добавление таких «волшебных» таблеток и капель в мочу только привлекает к себе внимание испорченной тест-полоской.

    Если говорить о быстрой очистке организма от наркотиков (когда это нужно для сдачи анализов), то существуют сегодня препараты, способные за каких-нибудь час-полтора сделать анализы отрицательными. Однако, эффект от препарата непродолжителен (до 5 часов). Эти препараты являются средствами детоксикации. К самым популярным в этой серии относятся: Test Pass Detox, Test Pass Maximum Strength и Value Pack.

    Амфетамин - очистка организма от амфетамина

    Для ускорения процесса очистки от синтетических наркотических препаратов существует ряд способов. И самым эффективным, пожалуй, будет обращение к врачу, способному не только провести дезинтоксикацию, применяя сопутствующие медицинские препараты, но и купировать гипертонический криза, приступы аритмии (которые не являются редкостью).

    Так же, как и в случае с каннабиноидами, можно попытаться очистить почки, употребляя больше жидкости.

    В качестве экстренной дезинтоксикации рекомендуется очистка крови (гемодиализ, гемосорбция, плазмаферез). Конечно же, дома эти процедуры не удастся провести, так как потребуется применение специализированного оборудования. Достоинства этих методов - быстрота, качество очистки от наркотиков в организме, а недостатки – высокая стоимость, а также необходимость стационарного лечения.

    Кроме того, чтобы быстро очистить организм от такого наркотика, как амфетамин, существует несколько способов:

    - форсированный диурез. Человеку дают выпить большой объем жидкости вместе с мочегонным средством. Как результат, амфетамин из организма выводится с мочой. Это позволяет очень эффективно удалить остатки наркотического вещества, не привлекая при этом врача-нарколога. Главным недостатком является большая нагрузка на почки.

    - Энтеросорбция. Используется тогда, когда наркотическое средство принималось перорально, а не внутривенно. Выполняется при помощи промывания желудка с последующим введением энтеросорбента, поглощающего остатки вещества и его продукты метоболизма. Наиболее распространенный энтеросорбент - активированный уголь, а самые эффективные – энтеросгель и лигандин. Стоит добавить, что данный метод не эффективен в случаях, когда необходимо удалить следы наркотика после попадания его в кровь.

    Согласно данным медиков, требуется всего пару суток для очистки организма от принимаемого препарата. Но, экспресс-тесты будут выдавать положительный результат еще примерно неделю.
     
    Последние данные очков репутации:
    Penezi: 1 Очко 17/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    • Информативно Информативно x 3
    • Полезно Полезно x 1
  2. microlab

    microlab Пользователь

    Регистрация:
    14/12/13
    Сообщения:
    24
    Карма:
    73
    Репутация:
    42
    Оценки:
    +57/0/-0
    Не помню название, но точно есть препарат который действует в течении полу часа - час в любых ситуациях. Для прохождения теста само то, что надо!
     
  3. Inactive

    Inactive Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Спасибо за инфу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. metran

    metran Хорошо известный

    Регистрация:
    25/6/14
    Сообщения:
    109
    Карма:
    223
    Репутация:
    308
    Оценки:
    +1.297/2/-4
    Депозит:
    $5$
    Спасибо, буду применять
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Оглобля

    Оглобля Честный кочевник

    Регистрация:
    28/8/14
    Сообщения:
    899
    Карма:
    403
    Репутация:
    415
    Оценки:
    +1.757/0/-2
    Интересно спс
     
  6. Chevrolet88

    Chevrolet88 Хранитель спокойствия

    Регистрация:
    17/12/13
    Сообщения:
    906
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.510
    Оценки:
    +2.666/8/-4
    Очень интересная темка. Вот только подразумевая сауну уже понимаешь что это невозможно без водки или пива. beer2xxx tostxxxlolxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Всё по плану: 1 Очко (дада )) 8/7/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. Всё по плану

    Всё по плану Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/7/15
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +11/0/-0
    Можно и самому быриком почиститься. Вот пример , мы с товарищем хронические куряки + ускоряшки,а тут комиссия нежданом на наркоту...
    Любые виды наркоты,будь то синтетика или натур продукты,можно изгнать из организма за сутки двое,и экспрестесты будут молчать, проверял на себе после разговора со знакомым доктором.
    Что для этого надо ? да практически одно желание ) + день отдыха организму если употреблялись амфетамины и тд(стимуляторы) , а вот на следующий день,берём мяч и играем в него пока семь-восемь потов не сойдёт, и пока не будете валиться с ног ,это надо для ускорения всех возможных обменов в организме, далее желательно(а может и важно,нам с товарищем на рыночке банку 3л просто так наполнили хотя я денег предлагал за него) найти рассол от квашенной капусты и идти пить водочку,сколько влезет. Кстати голова на следующий день ВААБСЧЕ болеть не будет,рассол рулит!
    У меня и моего товарища на следующий день к вечеру,2 разностоящих экспресстеста ничего не показали,потом была комиссия и тоже всё вери велл,советую.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Всё по плану

    Всё по плану Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/7/15
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +11/0/-0
    Мне кажется только если с сердцем праблы то пиво и водка опасны в сауне,в нашем случае - " очистка организма" как раз самое ОНО, чем больше через себя прокачаешь жидкости тем лучше.
     
    Последние данные очков репутации:
    Chevrolet88: 1 Очко (Хахахахахах. Главное правильной жидкости с хорошим градусом) 8/7/15
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. Chevrolet88

    Chevrolet88 Хранитель спокойствия

    Регистрация:
    17/12/13
    Сообщения:
    906
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.510
    Оценки:
    +2.666/8/-4
    Да ты знаешь, скажу такbeer2xxx сколько знаю знакомых что сердечников что с давлением бывают даже порой меня осиливают. crazyxxxlolxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Gazgold: 1 Очко 8/7/15
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  10. Всё по плану

    Всё по плану Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/7/15
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +11/0/-0
    Ахахахах,это точно,у меня тоже есть такие особи )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Chevrolet88

    Chevrolet88 Хранитель спокойствия

    Регистрация:
    17/12/13
    Сообщения:
    906
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.510
    Оценки:
    +2.666/8/-4
    В чат подтягивайся
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. Железный чел

    Железный чел Banned Banned

    Регистрация:
    6/5/15
    Сообщения:
    196
    Карма:
    133
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +349/1/-0
    Очень полезная тема, спасибо Lucky)
     
    Последние данные очков репутации:
    Barry Allen: 1 Очко 9/7/15
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. Оглобля

    Оглобля Честный кочевник

    Регистрация:
    28/8/14
    Сообщения:
    899
    Карма:
    403
    Репутация:
    415
    Оценки:
    +1.757/0/-2
    полностью согласен
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. zeppelin

    zeppelin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/10/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +8/0/-0
    Аплодирую стоя перед автором, сегодняшний драг-тест успешно пройден, бегал и пил, бегал и пил и много, много, много...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. dekodans

    dekodans Постоянный

    Регистрация:
    24/9/15
    Сообщения:
    715
    Карма:
    184
    Репутация:
    129
    Оценки:
    +1.226/9/-3
    Да ,отличная тема, помогла очень относительно недавно, прям вот чист как стёклышко)
     
  16. KotOSMatros

    KotOSMatros Пользователь

    Регистрация:
    23/4/19
    Сообщения:
    107
    Карма:
    73
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +208/3/-5
    Масло оливковое 50 гр + сок 1 лимона, перемешивается и пьется. Ждем 10-15 минут. Идем в туалет разов так 10. Охуеваем. Пьем куриный бульен. Без мяса, лапшы, овощей. Просто бульен. 1 литр. По мере возможностей. Пьем столовую ложку масла льняного и лимонного сока 1 лимона. Прикладываем грелку к печени. Ждем 20-30 мин. Бежим в туалет.
    Далее кушаем только вареный рис без соли и вооще без ничего и пьем куриный бульен. Это диета на ближайшие 12 часов после процедур. Употребление в пищу любого другого продукта в указанный период, чревато отказом почек или печени. Опасно для жизни. Но очистка почти гарантирована.
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. varravan

    varravan Banned Banned

    Регистрация:
    26/2/19
    Сообщения:
    22
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +46/3/-1
    вы конечно извините но тут советы для врачей
     
  18. AdilkazaVRR

    AdilkazaVRR Местный житель

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    1.252
    Карма:
    303
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.103/28/-24
    Хоть разок пописить надо. =)
     
  19. salvador

    salvador Пользователь

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    316
    Карма:
    79
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +180/12/-93
    Лучше всего - капельница Реосорбилакт
    2-3шт по 200мл - и практически полностью чист.
    Вещества в любом случае оказываются в крови, и промыванием почек это делать слишком долго
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. BARNEYS BOSS

    BARNEYS BOSS Top Сannabis

    Регистрация:
    14/6/20
    Сообщения:
    162
    Карма:
    283
    Репутация:
    203
    Оценки:
    +2.927/12/-25
    Депозит:
    $57
Загрузка...