1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как говорил один мудрый человек...

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем Я Эскобар но по казахски, 2/7/20.

Метки:
  1. TS
    Я Эскобар но по казахски

    Я Эскобар но по казахски Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +10/1/-1
    Звали его Тони Монтана и твердил он всем о своей бессмертности, поговаривают что сегодня его боятся даже (!!!!!!) ЧЕЧЕНЦЫ (!!!!!!!!). Некоторые люди описывают его предложение как одно из самых страшных звуков вообще которые может услышать человек, даже ацтекам с их глиняной дудкой смерти можно только мечтать и боятся о таком подвешенном языке как у этого великого человека!
    А говорил он данные слова:
    Я не убиваемый.
    И сразу же после его слов у него в руках оказывалась сила сравнимая с божественной при помощи которой он мог контролировать разум тех кто когда либо прочитал или же услышал эту настолько ужасную фразу.
    На сегодняшний день он не пользуется этими порабазенными людьми поскольку его цель овладеть всем миром, по суммарным подсчётам большая часть населения СНГ уже подвластны данному мистическому объекту, мир частично порабащен ею.
    Итак как определить человека, умом которого управляет данное мистическое создание, во-первых эти люди активно распространяют видеоролики по социальным сетям с этой фразой выставляя ее в виде мема! ЗАПОМНИТЕ, НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ РОЛИКИ С ЦИТАТАМИ ИЛИ ЖЕ ВООБЩЕ НЕ ЗАХОДИТЕ В ТАКИЕ СОЦ СЕТИ КАК tik tok и не посещайте паблики связанные с цитатами созданные на всем известном ВКонтакте. Это не мем, это уничтожитель вселенной под видом без обидой фразы. Во-вторых, в любой момент без причин и намёков заражённые начинают выкрикивать ее в общественных местах, в компании друзей и совершают поступки которые адекватный человек никогда не сделает, обычно это аморальные поступки по отношению к себе или к низшим слоям общества. Советую не собираться в компании не очень близких вам друзей и не больше 4 человек.
     
  2. TS
    Я Эскобар но по казахски

    Я Эскобар но по казахски Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    10
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +10/1/-1
    Писал под приходом, прорвало канализацию и говно смешалось с питьевой водой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    не ну а чего
    в полне нормальная пропаганда анти социальных штучек дручек. тебе зачот
     
Загрузка...
Похожие темы - Как говорил один
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    45
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    43
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    63
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    100
  5. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    103