1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина Как прожить безработному

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Nektooo, 1/10/19.

  1. TS
    Nektooo

    Nektooo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/19
    Сообщения:
    29
    Карма:
    12
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +7/0/-7
    Добрий день.

    Трудно бить безработним человеком в нашей стране. Магазини берут залоги часто не виполняют своих обязоностей.
    Я не отстаиваю трафаречеков и закладчиков. Больше всех страдают они самая нижняя ветка любово магазина.

    Уважаємая администрация создайте маленькую ветку для легальново трудоустройства через гаранта форума.
    Так простиє работяги могут бить уверени что их некинут Работодатели Магазинов, будет хоть кому пожаловатса.
    Устройство на работу через такой Гарант обеспечит работникам хоть какиєто права и сможет обеспечить условия соблюдения оплати работи за условиям коториє (заключили работник і магазин перед устройством на роботу)
    Бедним роботягам некому помочь как в реальной жизни.
     
    Последние данные очков репутации:
    Nekron: 1 Очко 15/6/21
    • Плохая орфография x 6
    • Мне нравится x 1
    • Согласен x 1
    • Информативно x 1
    • Полезно x 1
  2. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    ЗП туда же куда и раньше нужно будет скинуть, на ту же карту, счёт или куда там ты её получал всегда... Реквизиты те же
     
  3. Metamorfoz

    Metamorfoz Хорошо известный

    Регистрация:
    5/1/21
    Сообщения:
    859
    Карма:
    254
    Репутация:
    255
    Оценки:
    +1.134/8/-8
    Легальное трудоустройство это идти на биржу труда. Можно стать там на учет =)
     
  4. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.886
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.118/33/-30
    Я перепутал темы , сорян.
    Но какие права )
    У нас у легальных рабочих вредность и у врачей то же отбирают льготы.
     
  5. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Я не говорю о том что нужно буквально следовать идее ТС в теме, понятно что не будет такого хотя бы из-за нелегальности деятельности в этой сфере. Здесь не заключиш никаких договоров и не подпишешь документы которые обяжут работодателя соблюдать твои права и ТД... Я говорю о том что магазин может просто заступиться в такой ситуации как у ТС, проверить действительно ли он работал у них можно, это не трудно. Сколько залога вносил изначально? Сколько на данный момент накопил? Сумма последней ЗП? А до неё сколько было? Какое кол-во кладов слал крайний раз? Какие районы сдавал? Это часть вопросов ответить на которые может только кура, но там просто не захотели этого делать. Ситуации разные могут быть, а если приняли красные и дали пару дней бабки собрать на откуп и тут тебя игнорят вот так...
     
  6. ОДИЧАЛЫЙ

    ОДИЧАЛЫЙ Banned Banned

    Регистрация:
    30/5/21
    Сообщения:
    270
    Карма:
    54
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +258/3/-6
    Страдание - есть начало философии...Original4647
     
  7. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.886
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.118/33/-30
    Не всегда самые умные люди открывают магазины.
    Знаю кучу примеров где менеджер навыебывался на химика без причины.А потом закрывается потому что не может нового найти .
    Так же и с курьером.
    Буду общаться как с ничтожеством. И ТД. Это везде .Можно сказать наш украинский менталитет.
    Открою палатку с трусами и все уже даже с кумовьями общаться не буду.
    Положение не позволяет
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Обидно когда пацаны не просто ЗП не получают, деньги то сами по себе заработать не проблема где-то в новом месте. Но иногда бывают ситуации когда вот именно сейчас нужны деньги для какого-нибудь откупа или чего-то в этом роде, а в горе у тебя как раз хватает чтобы заплатить и не сесть, но в итоге приходишь а тут тебе мороз врубают... И ты ахуевший будешь в том положении и при тех обстоятельствах когда это происходит(
     
  9. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Тут самое конченное в этой ситуации (что меня и подвыбесило) вариантов то на самом деле хватает чтобы проверить и убедиться в том что он не врёт и правда у тебя работал но с другого ака. Но жадность берёт верх как мы видим(
     
  11. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.880/107/-492
    Влияет очень сильно, например в моем городе метадоновых кур гопнуть нереально, они ложат очень красиво. Ненаходов почти нету. У моего знакомого по окончанию такой работы мама 1000 бачей отдала.
    Если в сервисе отношение как к козлу то сам понимаешь.

    Смотри сервис по условиям, есть например хороший сервис но там админ первый скрысился, второй - задержка зп, разруливать вплоть до лс с шоп менеджером.

    Отношения только рыночные, никакого доверия быть не может.
    Максимальная анонимность, образ кладмена и опыт на других ресурсах ищи.
    Отношение будет как к козлу или к коню. Присмотри такого шоп менеджера который сам толкал из рук в руки он будет ценить. Понять по тексту.
     
  12. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    42.101
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.986
    Оценки:
    +34.513/55/-24
    Та тема очень реальна. Но я думаю надо совсем свою жизнь с этим не связывать.
    То потом всю жизнь страдать..
     
  13. LoveDeepHouse

    LoveDeepHouse Местный житель

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    6.258
    Карма:
    434
    Репутация:
    943
    Оценки:
    +5.585/16/-12
    Бля))) я в шоке, трудяги на нарко форуме ищут легальную работу, крик lolxxx
     
Загрузка...