1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Как разбогатеть? Схема от Alex222272222

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем kroljatina, 30/8/21.

  1. TS
    kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Привет пипл!
    В данной теме хочу поведать вам как вам может аукнутся ваша порядочность ,о том что есть среди нас люди не держащие своих слов и том как можно "разбогатеть" бортонув меня аж на 390грн :), как это сделал Alex222272222 .
    Есть у нас на рессурсе юзер с ником Alex222272222 ,прочтя его сообщение складывается мнение что это порядочный ,адекватный человек,принципиальный и борец за справедливость и честность(ну по крайней мере к такому выводу пришел я в свое время. Читая как то трип-репорт написанный ним,я узрел на одном из его фото стики для айкоса,в тот момент я как раз имел намерение продать свой айкос Дуо. Написал ему по этому поводу,мол "есть девайс,готов недорого отдать" хотел я ща него 600 грн,а он в свою очередь предложил 500грн наложкой,ну помозговав немного и прикинув что оплатив доставку и наложку ему оно и выйдет в 600. Живём мы в соседних городах и отправка была на почтомат,я кстати так и не понял в чем смысл наложки если ты берешь на почтомат? Один хер ты оплачиваешь до того как посмотришь товар :) ну ладно,это личное дело каждого. Ну понятное дело, намерение кинуть его или схитрожопить как либо у меня не было,и я естественно отправил ему этот ебучий айкос, предварительно честно его описав без суток и приукрашивание изложил как есть. Проходит несколько дней он его забирает,я получаю свои деньги,он доволен как слон,пишет мне тыщу благодарностей так как он даже и не верил что реально я ему отправлю айкос,а рассчитывал на кидок(видимо судит по себе), и молвит мне тут же,мол так и так есть у меня стаф(по сути не имеет значение о чем именно речь),пересорт от магазина,я его не юзаю ,давай тебе подгоню? Я отказался изначально,но спустя некоторое время мои планы меняются,я вынужден поехать в минитур по Украине и думаю забрать у него этот стаф,но не бесплатно конечно же. Пишу ему типа: стаф не скинул ещё и сколько благодарности в финансовом эквиваленте за него хотел бы получить? Пишет что вот он у меня типа,скидывает фото и оглашает цену символическую в 140грн. Я ему предлагаю что бабло скину я сейчас, а стаф заберу как нибудь как получится,в ответ слышу клятвенные обещания с его стороны придумать и нарезать о передаче стаф мне,я делаю перевод в ответ получаю обещания что день два и стаф у меня,я в это почему то не верю,ну и ясен хер ,нихуя наш Алекс не нарешал,да и ладно... Проходит ещё немного времени,я должен был посетить город в котором живёт наш герой,пишу ему об этом,пол прикопай где нибудь завтра а я заберу,слово за слово и в итоге сходимся к тому(а я как раз должен быть в районе где обитает Алекс) что встретимся воочию. Ну думаю раз за стаф он запросил сущие копейки-то при встрече может угощю его пивком,полялякаем посидим. И тут он мне рассказывает слезную историю и о том как ему прям ща нужны деньги и любопытство окончании смей истории взяло вверх и я и понимая к чему это всё идёт я кидаю ему 250 (примерно)гривен. Не скажу что я купаюсь прям в бабле,но к деньгам отношусь просто и если есть деньги так сказать "не мои" например там бонусы или клиенты подгоняют сверх заявленного прайса,я легко с этими деньгами расстаюсь(хотя порой оказываюсь в таком положении на пару дней что жалею об этом :) .
    День встречи.
    Ну вот и настал день встречи с этим персонажем и как то так странно,чем ближе час встречи-тем реже ответы от нашего честного парня. Находясь в пути к городу где обитает Алекс, я написал ему мол так и так ,буду во столько то примерно там то, устраивает? Не сразу но он дал положительный ответ и на этом что? Правильно на этом все и он тупо пропал :) прибыв в условленное место я написал ему ещё ряд сообщений которые ,понятное дело не были прочитаны :) протусив в том месте около часа(ну так чтоб наверняка) я отбыл по своим делам. Спустя 6часов объявился наш герой,мне очень интересно было прочесть какую нибудь увлекательную историю по типу:я мчал к тебе,но тут на дорогу выбежала беременная оленниха которая кстати вскармливает своей грудью маленьких ежат и копытом ударила меня в карман ,я сломал ногу и разбил телефон,поэтому и пропал...но нет,история была более чем тривиальная:наш борец за правду гулял до четырех утра и поэтому продрых до 9вечера и сквозь сон отвечал на мои сообщения,а то что мы не встретились виноват я,так как я такой тупорылый мудак что недодумался набрать его на номер который он указывал в качестве получателя при получении от меня айкоса...
    Ну естественно следом я получаю очередное клятвенное обещание что этот перец сам все разрулит и ,цитирую "завтра,послезавтра будет у тебя" для понимания было это 23го числа :) . Понятное дело нихуя он не решил,через пару дней я напомнил о себе,внятного решения я не услышал. И я предложил ему ласт вариант реабилитации(ну мало,каждый имеет право на ошибку,закутил,затусил вот и наплужил,а теперь может одумался что хуйню спорол) пока я нахожусь на побережье Азовского моря он отправит мне посыль одним из перевозчиков(изначально мы так не сделали ибо не хотели завязывается с нп а другие перевозчики не очень быстрые)а я по возвращению её заберу. Парень-принцип на это согласился ,я спросил сможет ли он отправить "сегодня" ибо если и не сегодня и не завтра-то отправка неактуальна,так как в этом случае есть иной вариант и наш перс снова пропал,ни ответа ни привета. На след . день или через день я снова напоминаю о себе,на что получаю ответ "мол,тю,если бы ты данные дал я бы прям сразу пошел на почту и посылка бы была на подъезде.." ну вообщем снова все из за меня долбоеба,вечно я косячу исполняю,потому и не срост. Ну думаю ок,даю ему данные, сообщение прочитано и что дальше, как думаете? Правильно:НИХУЯ. для справки данные ему предоставил в пятницу рано утром,а в воскресенье поинтересовался как дела на что услышал мол ты долбоеб,какие отправки? Выходные были :) то есть по всей стране отделения этого перевозчика работают в субботу а у него в городе видимо нет,вот незадача то :) .
    Ну вот собственно и конец моей трустори. Так что если вам нужны деньги можете поступать как наш герой,и не всегда печатная правильность и принципиальность является таковой и в реальной жизни.
    Ну а тебе Alex222272222 я хочу сказать: ну если ты умышленно это все сделал-то это совсем не хорошо,а если просто ты настолько нищ что 400грн для тебя колоссальные деньги-ты дай знать когда на хлеб нужно будет,я тебе обязательно ещё скину :)
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 1/9/21
    Alekser: 1 Очко 14/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Смешной Смешной x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. Alex222272222

    Alex222272222 Я обманываю магазины и хамлю администрации Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    1.365
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.776/11/-6
    Ненаход:
    2
    Ееееееебаааать ты гонишь.....пиздец. Ну и зря ты такое вымочил.
    Это сугубо твоё мнение. Пиздец.....
    bazarxxxbravoxxx
     
  3. TS
    kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Это факт,неоспоримый факт. Я в чем то спиздел? Ты обещал? Обещание сдержал?
     
  4. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.606
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.965
    Оценки:
    +34.103/55/-24
    Пацы, я думаю вы все таки решите это дело сами, тем более оба порядочные. Кидалово в такой мелкой ситуации будет явно не хорошо. Решайте..
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Так а пост создавался не с целью решения (так как один из нас уже все сам решил :) ) . Есть факт наебалова и и неправильных шагов одного из участников,вот я это и осветил. Тут как бы форум...
     
  6. TS
    kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Alex222272222 ,ебу ты забавный перс конечно Lol4664 и угрозы кидаешь и рейтинг "не согласен" ставишь. Ты ж не забудь мне репу срезать . Будь ущербным до конца.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.699/76/-41
    А какая твоя версия этой истории?)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.699/76/-41
    kroljatina, А сейчас он тебе напишет, что айкос, который ты ему отправил перестал работать, за что он решил тебя наказать на 250грн и тоже окажешься виноват ты lolxxx
     
    • Смешной Смешной x 4
    • Согласен Согласен x 1
  9. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    А наркота где?
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 1/9/21
  10. TS
    kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Ну зачем подсказывать? :)
    П.с. айкос ещё на гарантии кстати,я себя от него отвязал,так что он может привязать свой номер и заменить его :)
     
    Последнее редактирование: 31/8/21
  11. Alex222272222

    Alex222272222 Я обманываю магазины и хамлю администрации Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    1.365
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.776/11/-6
    Ненаход:
    2
    Детский сад на самом деле...
    У меня переписка в тг "странным" образом исчезла. Есть лишь один скрин. Пусть он выложит всю переписку (скрины),если он сохранил. Но думаю сохранил, так как удалил переписку он. Зачем мне версии какие-то думать, бред...
    P.s. а на счёт гарантии Iqos)) он то на гарантии, НО)) ПОМЕНЯТЬ НЕ СМОГУ Т.К. заменой уже пользовался кто-то до меня. Осталась лишь обычная гарантия,без замены.Пруфы надо по поводу гарантии?))
    Пусть приезжает, забирает обещанное мной. После этого, я отправлять не буду. Либо где-то припрячу. Но лучше конечно встретиться....
    До того как он скинул данные на отправку, я ему два дня подряд говорил, чтобы скинул данные)) красавчик, скинул и думаешь я полечу сию секунду на почту. У меня свои есть заботы и дела. Я ответил, что отправлю, но не уточнял когда именно, из-за своей же безопасности. Всё.
    Мусолить и следить эту тему мне, нет желания и смысла тут. Захочет забрать, напишет в лс. Всем всего наилучшего желаю)
     
    Последние данные очков репутации:
    Galinafde775: 1 Очко (Приветики да забей лха перекинул молодца сам же лохонулся,!) 1/9/21
  12. Alex222272222

    Alex222272222 Я обманываю магазины и хамлю администрации Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    1.365
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.776/11/-6
    Ненаход:
    2
    Это
    "Ангелок" ты ... иди поменяй) если кто не знает, то негарантийная замена отсутствует -пишет из-за того, что уже была замена девайса.
    P.s. в случае допустим очередной поломки теперь доказать, что не сам набочинил в офисах айкос очень тяжело) и платить приходится самому. Знаю не по наслышке.
    На этом ставлю точку. С моей стороны сказано всё . А то,что кролик пытается к чему-то зацепиться, ну пусть страдает хуй...ней. Есть ЛС и все что должно было попасть в его руки ,никуда не делось и не денется. Вышло так ,как вышло . Всего хо ро ше го....
     

    Вложения:

    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 1/9/21
  13. TS
    kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Насчёт "переписки" у меня она есть(правда исчезли картинки фото которые ты мне скидывал) ,хер его знает чё у тебя за бок. Ну а насчёт остального: ебу ты балабол конечно... Шо значит "пусть приезжает,забирает"? А шо ещё сделать? Какие ещё условия поставишь? Ты обещал нарешать "телепортацию" стафа ко мне? Так решать и нужно было . А если переобуваешься-сделай манибэк и разойдемся (хотя фуфлометом ты и после этого останешься). Если бы ты был порядочный человек а не мутобор-то не то что сию минуту на почту ты мчать должен был,ты должен был мне в зубах все принести :) И после чего "после этого" ты так обиделся? После того как я правду матку вывалил?
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.710/71/-509
    Ото читаешь такие истории и думаешь))) ебать ебать размениваться на такие гроши)) это ж блять на день выпить покурить и то мало будет)))
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.710/71/-509
    Да наркота. Джони вылетает с простреленой башкой, потому что вовремя не был с порошком.
     
  16. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    source.gif
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.710/71/-509
    • Согласен Согласен x 1
  18. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
    1489331094_3044-stalin-rasstrelyat.gif
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. TS
    kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Ну а для тебя -этого даже и на утро не хватит :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.836
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    пробу сначала брать надо было
     
    Последние данные очков репутации:
    Игра Разума: 1 Очко 2/1/22
    • Смешной Смешной x 2
Загрузка...