1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⚡Быстро ✔️ Решено Как решить вопрос с полицейскими на раннем этапе

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем Runwaybride, 15/7/20.

  1. TS
    Runwaybride

    Runwaybride Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/5/20
    Сообщения:
    22
    Карма:
    39
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +15/0/-0
    Решать вопрос о веществах на раннем этапе – всегда проще, дешевле и надежнее.
    Опыт подтверждает – чем дальше затягивается дело, тем сложнее избежать наказания.
    Дешевле и проще – решать проблему сразу на месте
    Поэтому всегда настоятельно рекомендуется наличие определенной суммы наличных и более солидного размера денег на карте. Наличные деньги сразу производят нужный эффект. А преимущество карты – если полицейские будут снимать деньги, камера в банкомате зафиксирует это обстоятельство, получаете ценный компромат на правоохранителей.

    Очень полезно в ситуации, если хотят не только деньги забрать, но и вас привлечь для улучшения своей статистики.
    В среднем можно говорить о
    ценах от 500-2000$ за небольшой вес в мегаполисах, от 2000-4000$ – за более крупный вес. Но всегда можно поторговаться, если у вас есть такие способности.

    В огромной роли денег сомневаться не будем. Но также крайне важно произвести хорошее впечатление на своих оппонентов. Для этого нужно поддерживать спокойное общение с полицейскими, не нужно ругаться и выказывать свое неуважение. Не пытайтесь хамить и качать права, однако очевидно заискивать тоже не нужно. Лучше придерживаться уважительного, нейтрального поведения.
    Ведь они при желании всегда могут найти преступников, заинтересованных дать взятку. Но для статистики им нужно и кого-то ловить.
    Поэтому вам нужно войти в число людей, с которыми им интереснее договариваться о деньгах.
    Для этого нужно производить впечатление адекватного человека – лучше отказаться от спортивного костюма либо толстовки в оформлении «228», не нужно провоцировать своим видом (образ панка, металлиста и пр.).
    Также не стоит носить атрибутику любимого клуба – полицейский тоже может оказаться заядлым болельщиком, но совершенно другой команды.

    Легенда всё равно необходима
    Идеальная легенда в общении
    – обычный гражданин, который работает либо учится, находится на скромной, но уважаемой профессии. Решил попробовать вещества недавно, чтобы расслабиться либо справиться со стрессами, а алкоголь не нравится либо не подходит для здоровья.
    Для девушек не рекомендую заигрывать с полицейскими – больше эффекта приносят вежливость, интеллект и достоинство.
    В любом случае – лучшей импровизацией будет тщательно спланированная легенда. Поэтому нужно продумать все эти вопросы заранее.

    Если незаметно сбросить вещества нельзя, то и не нужно «палиться»
    - это негативно скажется на симпатиях полицейских.
    В случае попытки к бегству – нужно понимать, хватит ли спринтерских способностей, подходят ли пути к отходу. Иначе – можно только усугубить всю ситуацию.
    На взятку надейся, а сам не плошай
    На упаковке с веществом не должно быть ваших отпечатков, на руках микрочастиц вещества.
    Убедитесь, что в смартфоне нет никакой информации о кладе.

    Если полицейские решили отвезти в отделение, высока вероятность составления протоколов и освидетельствования.
    За отказ от прохождения освидетельствования (равно как и при обнаружении в крови вещества) – наложение штрафа либо административного ареста до 15 суток.
    Лучше отказаться от подписи документов. Если решат дать ход делу, хуже от такого отказа не станет. Да и не испортит ситуацию, если договоритесь о взятке.
    В будущем при отсутствии таких подписей появляется больше пространства для своего маневра.
    На данном этапе у полицейских еще есть возможность спокойно выбросить протокол, занизить размер партии веществ либо заменить их стиральным порошком для прохождения экспертизы.
    Поэтому не упускайте возможность договориться, искать компромисс или привлекать имеющиеся связи, пока еще не дан ход делу – дальше будет гораздо сложнее и дороже.
     
    Последние данные очков репутации:
    Wernher_von_Braun: 1 Очко (Полезно и информативно) 15/7/20
    astalovista: 1 Очко 15/7/20
    dickey95: 1 Очко 15/7/20
    • Мне нравится x 3
    • Полезно x 2
    • Золотые слова x 1
    • Информативно x 1
    • Креативно x 1
  2. Cr1staJl

    Cr1staJl Кидаю людей на деньги. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    1.411
    Карма:
    284
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.931/9/-9
    Не отписан трип:
    1
    Полезная информация, не зря прочёл.
     
  3. TS
    Runwaybride

    Runwaybride Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/5/20
    Сообщения:
    22
    Карма:
    39
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +15/0/-0
    Но все же надеюсь, что она не пригодиться. Лучше не попадаться)
     
  4. Cr1staJl

    Cr1staJl Кидаю людей на деньги. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    1.411
    Карма:
    284
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.931/9/-9
    Не отписан трип:
    1
    Согласен
     
  5. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    Самое хреновое при палеве это тот мерзкий заика на секунду, когда в башке: "папа бля, че делать, скидать, бежать? Принимаются?", У меня есть Кент у него рефлекс с детства, видишь красных = бежи. У него раз менты хотели прикурить попросить, тот убежал. При приеме главная задача - убежать, а не дать бабло, иногда менты могут отпустить к банкоматы, отвлечься, даже отойти когда дали тебе время найти деньги. Только помните, что если сел в машину к ментам и есть шанс сбежать, он должен быть железобетонным бля, ибо если поймают, то отпиздят и шанс на договор можете потерять. Тема крутая, но не написал что нужно "прочитать" мента, таких кто работает на отчёты выкупить сразу, в меру строгие, не быкуют без повода, говорят поставленно и грамотно "как под запись", не шутят и не ржут
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    Runwaybride

    Runwaybride Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/5/20
    Сообщения:
    22
    Карма:
    39
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +15/0/-0
    Не могла написать с полной уверенностью, насчет забега от них. Так как, например я, бегаю очеень медленно. Забег - выход, когда полиция находится на достаточном расстоянии. И точно не знает твоей фамилии, имени и что у тебя на руках. А только присматривается из далека с мыслью «щас доебусь»
     
  7. Lomikon333

    Lomikon333 Пользователь

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    69
    Карма:
    59
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +64/0/-13
    очень тщательно рассталкованная и полезная статья. посоветуйте когда ты не с этого города и кроме как к тебе они к другому не могли приехать, вопрос какую историю рассказать? фантазии нету
     
  8. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Та да, с ментами надо решать сразу, с каждым этапом по делу меньше вероятность, что ситуация перейдёт та твою сторону, там уже и большее кол-во людей из органов подключается, та и чем больше листов в деле - тем сложнее его потерять
     
    Последние данные очков репутации:
    Lomikon333: 1 Очко 15/7/20
    • Согласен Согласен x 1
  9. Lomikon333

    Lomikon333 Пользователь

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    69
    Карма:
    59
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +64/0/-13
    самое сложное если ты не сам а со своей второй половиной , и вас садят по разным машинам, и бегают как на срачку то в к ней то ко мне то к ней то ко мне.
     
  10. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Я в детстве проходил по 185 ст. Так мусора так и делали, и единственное что им помогло состряпать дело - они говорили мне, что мой кореш меня сдал, а ему говорили, что я его сдал, а мы ж малолетки, по 15 лет, повелись как дурачки
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    Я человек цельный, неполовинчастый))
    Но мне вот интересно, что вами двигает юзать на улице и тем более ходить за кладами в два ряда, при том с зная что один - слабое звено.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Lomikon333

    Lomikon333 Пользователь

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    69
    Карма:
    59
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +64/0/-13
    слава богу она у меня когда нервничает теряет возможность говорить, нервная хрень.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Lomikon333

    Lomikon333 Пользователь

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    69
    Карма:
    59
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +64/0/-13
    я не юзаю и не по этой ст. было дело!
     
    Последнее редактирование: 15/7/20
  14. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Это хорошо, потому что они на таком дела и клепают, что б "продуктивность" свою показывать
     
  15. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Я если честно, вообще не очкую мусоров на съёмках, я свёртки между булок ныкаю, а если начнут шманать буду требовать протокол досмотра, понятых и основания
     
  16. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    Да на любое дело брать слабое звено тупо,имхо. Запугать проще, физически слабее, да и ментовские фокусы на женщин лучше действуют, ибо доверчивые и по природе склонны подчиняться сильным
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    Ахаха, а не проще порошки на месте пересыпать в бумагу, чтоб в случае чего развеять. А за шишло и прочие канабисы хуле очковать, ну ясен красен если не пол тоны экскаватором выкопал, такое между булок не спрячешь
     
  18. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Та за шш ваще базару ноль, а за порошина в малых количествах тоже мало страшного, главное знать свои права и следить, что б мусора действовали по процедуре, по закону
     
  19. Lomikon333

    Lomikon333 Пользователь

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    69
    Карма:
    59
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +64/0/-13
    В этом Вы совершенно правы! Не могу согласится, но дела в тот момент не было и произошло это неожиданно, не поверите мы нашли другую квартиру договорились посмотреть с риелтором, а риелтор оказался легавым(((
    говорит ожидайте 5мин я спущусь ждем ждём, и не успел я огланутся как был я уже заломан!!!! чисто окагплись нету том месте
     
  20. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    Тут кстати на форуме есть ветка про продажу корки репортёра, у меня кореш с такой гоняет уже год, брал не тут, на другой площадке, но селлер вроде тот же, Дак очень помогает в таких ситуевинах. Качать агрессивно тоже не можно, ибо опиздюлится на раз два, и тогда тебе уже не до твоих прав
     
    Последние данные очков репутации:
    Lomikon333: 1 Очко 15/7/20
Загрузка...