1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как сделать собственное масло для вейпов

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем daddydwarf, 18/10/21.

  1. TS
    daddydwarf

    daddydwarf Местный житель Помощник

    Регистрация:
    12/6/19
    Сообщения:
    10.827
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.015
    Оценки:
    +4.559/3/-8

    [​IMG]
    Итак, вы готовы научиться делать вейп-масло?

    Вот подробное, руководство о том, как приготовить вейп-сок всего за 5 простых шагов! Но обо всем по порядку.
    Вот некоторые из основных правил, касающихся ингредиентов и расходных материалов.

    Общие принадлежности и посуда, необходимые для смешивания, включают:
    • пластиковые бутылки (желательно с защитными колпачками)
    • шприцы
    • салфетки
    • перчатки
    • защитные очки
    Жидкие ингредиенты:
    • пропиленгликоль (PG)
    • растительный глицерин (VG)
    • дистиллированная вода (некоторые используют водку)
    • разные ароматы
    • никотиновая жидкость
    Хорошо! Теперь, когда у нас есть все, что нам нужно для смешивания нашего вейп-сока, давайте приступим!​
    [​IMG]
    Фаза 1: Приготовление никотина

    Определение уровня никотина для вашего вейп-масла может быть немного сложным, поскольку этот процесс зависит от объема и процента, а это означает, что вы будете проверять свои математические знания.
    Если вы новичок, мы рекомендуем провести несколько итераций с уровнем никотина от 8 до 24 мг, чтобы вы могли понять, какая сила лучше всего подходит для вас.
    Чтобы достичь желаемого процентного содержания никотина в вашей вейп жидкости, вам необходимо принять во внимание, что вы используете разбавленный никотин, что означает, что основные числа для вашего уравнения будут включать:
    • сила разбавленного никотина, выраженная в миллиграммах
    • общее количество вейп-масла, которое вы планируете сделать
    ⚠️ Найдите в Интернете популярные онлайн-калькуляторы для электронных сигарет, которые очень вам помогут!
    Примечание *
    потенциальный избыток никотина действительно может превратить ваше масло в катастрофу, поэтому мы, рекомендуем вам рассчитать желаемый процент, а затем использовать значение, немного меньшее, чем то, которое вам предоставило уравнение. . . Вы всегда можете добавить его позже.​
    Этап 2: Приготовление ароматизатора

    Вы должны быть осторожны, потому что эта фаза действительно ответственная и самая интересная.

    Создание новых смесей путем смешивания нескольких разных вкусов может во многом зависеть от ваших навыков и опыта, поэтому для тех, кто еще не знаком с искусством смешивания ароматов, мы рекомендуем использовать один или два аромата для первой попытки, а затем экспериментировать с большим количеством.

    Основные указатели:
    • Опять же, добавьте немного меньше аромата, чем рекомендовано онлайн-калькулятором вейп-масел.
    • После того, как первое замачивание закончится, проведите тест на ароматизатор, а затем продолжайте
    • Обычно не рекомендуется добавлять более 10% ароматизатора.
    Этап 3: Подготовка основания

    Соотношение растительный глицерин (VG) / пропиленгликоль (PG) зависит от рецепта, по которому вы делаете масло для вейпинга, но рекомендуемое соотношение обычно находится в диапазоне от 50/50 до 80/20.
    Этап 4: Смешивание смеси

    Когда все готово и работает, пора немного перемешать, и под словом «перемешать немного» мы подразумеваем очень тщательно встряхнуть бутылку, чтобы ингредиенты смешались должным образом. Если вы выбрали высокое соотношение VG, мы рекомендуем взбалтывать еще больше, так как эти соки довольно густые.
    Фаза 5: Процесс замачивания (необязательно)

    По сути, замачивание означает, что жидкость для электронных сигарет нужно оставить в темном прохладном месте (с снятой крышкой бутылки) и подождать, немного времени, прежде чем использовать. По мнению некоторых поклонников вейпинга, чем дольше вы храните, тем вкуснее будет.
    ⚠️Некоторые ждут несколько дней, а некоторые до нескольких месяцев.

    Это действительно зависит от вас и вашего вкуса.

    Мы очень надеемся, что вы нашли нашу статью полезной. Не стесняйтесь оставлять комментарии. . .
    #БОНУС
    Как сделать масло для вейпа из кифа

    [​IMG]
    Узнайте, как приготовить вейп-масло из кифа, в этом быстром и простом руководстве.

    Многие энтузиасты предпочитают употреблять каннабис в виде вейп-сока или вейп-масла. Он действует быстро, портативен, и большинство людей не смогут отличить его от обычной жидкости для вейпинга.
    Зачем делать собственное вейп-масло?

    Вейпинг позволяет вам наслаждаться THC публично, не вызывая подозрений.
    Круто же, а?
    Для получения наилучших ощущений рекомендуется приготовить собственное вейп-масло, наполненное каннабисом. Вы, конечно, можете купить готовый вейп-сок, но вы можете столкнуться с некоторыми потенциальными проблемами.

    Во-первых, не так-то просто найти вейп-сок с добавлением ТГК. В зависимости от законов страны, где вы живете, получить готовый продукт может быть невозможно. Если вы что-то найдете, варианты премиум-класса, вероятно, будут дорогими.
    Более дешевые вейп-масла каннабиса могут работать, но часто содержат примеси и могут принести больше вреда, чем пользы. Это может быть даже в случае предложений премиум-класса, потому что вы не всегда знаете, из чего состоит их продукт.

    Приготовив собственный вейп-сок ТГК, вы можете не только сэкономить деньги, но и настроить смесь в соответствии со своими предпочтениями.
    Лучше всего то, что вы знаете, что это на 100% безопасно и не содержит ничего вредного.
    Что нужно для приготовления вейп-масла из кифа?

    • 5 грамм Кифа
    • 20 миллилитров пищевого * пропиленгликоля (PG)
    • 20 миллилитров пищевого * растительного глицерина (VG)
    • Шприц с тупым концом на 10 миллилитров
    • Пароварка
    • Пищевой термометр
    • Марля, кофейный фильтр и т.д
    • Контейнер для вашего вейп-масла
    • (Необязательно) Ароматизатор E-Cig
    • Время и терпение
    * Использование непищевых версий этих продуктов может быть вредным.
    Приготовление смеси VG / PG

    Вы можете использовать мерный стакан, чтобы приготовить смесь VG / PG.​
    Вам необходимо приготовить раствор VG и PG в соотношении 50/50, что соответствует 8 миллилитрам раствора на каждый грамм Кифа.
    В этом случае мы используем 5 гр. кифа, поэтому нам нужен 40 мл раствор (8 × 5), который содержит 20 мл VG и 20 мл PG. Вы можете настроить эти измерения в соответствии со своими предпочтениями, если знаете, что делаете.
    Нагревание и смешивание

    Следующим шагом является добавление воды в нижнюю часть пароварки, а смесь VG / PG - в верхней части. Нагрейте бойлер, дайте воде закипеть, но не позволяйте смеси VG / PG закипеть (поддерживать температуру ниже 270 °F или 130 °С).

    Как только раствор достигнет около 250 °F или 120 °С, пора подмешать киф. Перемешайте металлической или силиконовой посудой. Закройте верхний бойлер крышкой и дайте ему постоять 20 минут. Когда вернетесь, снимите его с источника тепла, снимите крышку и помешивайте минуту или две. После этого снова поставьте его на плиту и повторите процесс от 2 до 6 часов, в зависимости от того, сколько времени у вас есть.
    ⚠️Главное - убедиться, что вода не испаряется, поэтому продолжайте добавлять ее на протяжении всего процесса.
    Последние штрихи

    Почти сделано! Теперь вы можете добавить свой любимый ароматизатор, чтобы замаскировать запах во время вейпинга, но это совершенно необязательно.

    Процедите через кофейный фильтр и отожмите до конца фильтрации, чтобы вытек весь сок.

    Используйте шприц, чтобы влить вейп-масло в выбранный вами контейнер или картридж для вейпинга.

    Теперь, когда вы знаете, как приготовить вейп-масло из кифа, попробуйте.


     
    Последние данные очков репутации:
    Мойша Штерн: 1 Очко 19/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
  2. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.389
    Оценки:
    +20.972/42/-41
    Депозит:
    $3
    Так ну это все хуйня где реагент
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Bombit

    Bombit Do good and throw it into the water

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    1.842
    Карма:
    304
    Репутация:
    350
    Оценки:
    +2.829/8/-20
    Ахаха, спайсами????
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Bombit

    Bombit Do good and throw it into the water

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    1.842
    Карма:
    304
    Репутация:
    350
    Оценки:
    +2.829/8/-20
    Levak, это же виза вайт.
    Эти ребята давно в работе, и отличаются качеством и стелсами
     
    Последние данные очков репутации:
    Мойша Штерн: 1 Очко 19/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.389
    Оценки:
    +20.972/42/-41
    Депозит:
    $3
    Да, слыхал что то об этом магазине
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. Bombit

    Bombit Do good and throw it into the water

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    1.842
    Карма:
    304
    Репутация:
    350
    Оценки:
    +2.829/8/-20
    Я от тебя узнал не помню где но помню тебя, шо уже 5-6 лет уже эта команда на рынке
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. wbaHuman

    wbaHuman Местный житель

    Регистрация:
    17/10/18
    Сообщения:
    1.337
    Карма:
    303
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.907/12/-8
    гуд инфа.
    спасибо!, сохранил.
     
    Последние данные очков репутации:
    Мойша Штерн: 1 Очко 19/10/21
    daddydwarf: 1 Очко 20/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.389
    Оценки:
    +20.972/42/-41
    Депозит:
    $3
    daddydwarf, папа гном а ти не думал сбд сорта на витрину зарядить по демпинговым?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.321
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.187
    Оценки:
    +44.778/72/-57
    daddydwarf, нахер эти вэйпы сегодня смотрел новости в инете! у чуваков легкие разрушаются от них!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.547/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Согласен
     
  11. Green_Master

    Green_Master Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/7/20
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.547/5/-9
    Не отписан трип:
    4
    Интересно
     
Загрузка...