1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко ✔️ Решено Как скрыть любые данные под видом обычного калькулятора

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем ᗪᗩᖇK ᑕOᗪE, 26/10/21.

  1. TS
    ᗪᗩᖇK ᑕOᗪE

    ᗪᗩᖇK ᑕOᗪE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/10/21
    Сообщения:
    77
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +31/3/-10
    Всем прювет, ребят!
    Сегодня, я расскажу Вам как спрятать приложения и другую информацию на своём Андроиде!)
    Бывают моменты что полезно спрятать некоторые приложения и информацию в смартфоне от левых глаз. Приведем пример: игры от детей или изображения в галерее которые лучше скрыть или же просто вы не хотите делиться).
    И так, если у вас есть секреты или вы просто не хотите отвлекаться во время отдыха/работы — воспользуйтесь удобным приложением HideX для смартфонов на базе Android. После того как его откроете, вы увидите КАЛЬКУЛЯТОР, и если ввести нужные цифры то тут запустится зеркало(второй рабочий стол) твоего телефона - Круто, не так ли?
    В него можно спрятать документы, приложения, фото/видео и другое от любопытных глаз...
    Делайте всё чётко по инструкции:
    - Просто нажимаем «Начать использовать» и разрешаем доступ к файлам, далее создаём и запоминаем надёжный пароль. Это и будут цифры входа в наш тайник. Кликаем на «=», затем «Импорт» и выбираем все приложения, фото и другие файлы для того, чтобы их спрятать.
    Закрываем приложение и открываем его заново для обхода платной подписки.
    Вводим пароль, снова нажимаем «Импорт» и перемещаем нужные данные. Проверяем, работают ли скрытые данные и удаляем их с основного рабочего стола.

    НЕБОЛЬШОЙ ЛАЙФХАК: если забыли свой пароль, вводим 11223344 и нажимаем «=», чтобы сбросить его.


    Приятного использования))) Не шалите сильно
     
    Последние данные очков репутации:
    Psihopat: 1 Очко 26/10/21
    • Информативно Информативно x 1
  2. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.938
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.015/21/-39
    Не отписан трип:
    1
    Так а "коробочные " сервисы ведроидов позволяют в принципе это делать:второе пространство,скрытые приложения....
     
  3. Faska

    Faska Banned Banned

    Регистрация:
    17/7/20
    Сообщения:
    681
    Карма:
    124
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +287/3/-8
    Такое сибе...
     
  4. TS
    ᗪᗩᖇK ᑕOᗪE

    ᗪᗩᖇK ᑕOᗪE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/10/21
    Сообщения:
    77
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +31/3/-10
    Faska, kroljatina, ну мало ли, вдруг кто не знает.
    Сегодня днём напишу ещё кое что, а сейчас пора спать podmigxxxpodmigxxxpodmigxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...